Яндекс.Метрика Зачем ? и почему ? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Зачем ? и почему ?

Автор Pryanikov, 19 февраля 2008, 17:36

« назад - далее »

Anton

Если автор сам сказал, то спорить глупо. Но уж очень кандидатура хорошая. Его дядюшки из Красной Руки плохому-то научат.

Кстати, если сказать, что Олвер не Гайдал Кейн, не означает, что это он им не станет.
Однако вопрос снимается в повестки  дня.

Денис II

Цитата: Anton от 08 апреля 2010, 21:23Кстати, если сказать, что Олвер не Гайдал Кейн, не означает, что это он им не станет.
Чего?!? :o  Как можно стать Кейлом? Ты или он, или не он, но, в любом случае, это - на всю жизнь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

fean

убийство Анайи - первой кто разглядел и единственной (крмое пожалуй Суан ) кто верил в то что Эгвейн сновидица, а сны Эгвейн могли бы натолкнуть кого-то на разгадку личности Халимы, да и в целом подорвать доверие к Эгвейн как к сновидице
"Спят даже воды, но враг не дремлет"

Тот еще тип

Вспомнилось вот... Когда в третьей книге Егвейн в первый раз попала в мир снов, и оказалась в сердце Тирской твердыни, она встретила старушку Сильви, которая вовремя спрятала её от отрёкшегося, и рассказала что слуги Великого Повелителя грызуться между собой не меньше чем со сторонниками света... Возможно я что-то упустил, но кто она и откуда взялась я так и не понял...

Шарин Налхара

Цитата: Тот еще тип от 18 августа 2010, 23:01Возможно я что-то упустил, но кто она и откуда взялась я так и не понял...
Это была Ланфир в Иллюзии. Можно сказать, у Майрин вот такой извращенный юмор.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тот еще тип

тогда интересно, почему Ланфир её отпустила... насколько помню она очень ревностно относилась к миру снов, считая его своей собственностью...