Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мир, дружба, жвачка!! ( Встречи в реале )

Автор Ал Эллисанде, Фев. 21, 2008, 12:29

« назад - далее »

Удафф

Была там, но я с ней очень давно не связывался.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Maxx

оуч. ну спасибо что отписались)
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Удафф

Попинай Шерлока в лс по этому вопросу.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Шерлок

Цитата: Daini от Янв. 12, 2016, 04:38  
Тогда вообще только Шерлок. Хотя я не знаю, Настя-Лиане где сейчас
она укатила в Киев
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Илийен

Мисс стремительность всегда вовремя. В Харькове еще Elenlot (вроде так его ник пишется) живёт. Забавный паренек, но вроде он пропал с местного горизонта событий. Года три назад с ним немного пообщалась.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Нэрим Тайвер

#2165
Всем ку! Заделался участвовать в ролёвке по КВ, срочно ищется человек на роль.
Ссылка на группу игры: https://vk.com/club118634376
Дата игры- завтра 09.12.17 в Москве на м. Таганской
Завязки на перса уже продуманы.
Кратко о персонаже:
Кейран Мавен (мурандиец, 20 лет) мечтает вырваться за пределы Джаланды и посмотреть мир, стать великим воином и путешественником. Если бы не жесткая хватка деспотичной матери и Каралин Фитч, в которую он влюблен и которая должна стать его женой, когда достигнет возраста замужества, он бы давно сбежал. А сейчас он ловит каждую весть из внешнего мира. Да еще эти сны...
Не верьте ничему бездоказательному и ничего не отвергайте как бездоказательное, не изучив тщательно предмета.<br />Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто ты умрёшь завтра.

На-На

Нэрим! Как прошла ролевка, расскажи?!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...