Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Тэль

Что такое Хаос и Грань?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

Не, один вариант для того, чтобы была лидирующая игра.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Тэль, это сериалы какие-то )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

я все таки за Панова. Хотя и не против ЭЛ)))
Oderint dum metuant

Луан

Цитата: Тэль от 03 июля 2012, 22:15Что такое Хаос и Грань?
Хаус - это сериал "Доктор Хаус" (я смотрел всего пару серий, но сериал очень неплохой, да и Хью Лори, исполнитель главной роли, очень хороший актер).
Грань (иногда За гранью, оригинальное название Fringe) - очень хороший сериал с элементами мистики. Я правда все до 4-го сезона никак не доберусь.
Я за Панова проголосовал, хотя и большинство остальных осилю, кроме может Хауса (мало смотрел) и Кука (я его пока не читал).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

#20
Эх, я бы тоже два варианта хотела, а так сиди и мучайся, что выбрать.

Плюс, по КВ такой разброс большой, несколько вариантов, а по ПЛиО один, дозорники все нажмут кнопочку и вуаля, а мы голоса разбросаем по разным играм, не гуд как-то.

Никта

Хотелось бы половить Светлых в рядах Избранных))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Ави, пожалуйста, сделай возможность менять голос. Я например была за две, выбрала одну из них, а терь вторая лидирует и я бы за нее проголосовала.
Эх, КВ-шники распыляем голоса на разные темы.

Шарин Налхара

Давайте просто уберем три варианта по КВ и оставим один общий, а там уже решим, что и как ;)
ЗЫ: можно их частично совместить, кстати ;) По поводу "светлых" среди Избранных можно поиграть по Эпохе Легенд, когда "Избранных" было куда больше 13-ти и не всех еще перебили. Это, кстати, было бы логичней ;) Поиграть, конечно, очень хочется, но такое я могла бы и повести ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Никта

Одобряю вариант совмещения ловли Светлых и Эпохи Легенд)) будет интересно
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

Поменяла список и добавила возможность менять голос.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Спасибо, сестра! ^_^
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Проголосовал за Мафию по Чёрному Отряду. Самая любимая моя книжка в жанре фэнтези, всё-таки) Очень хотел бы поиграть, но если предложите провести, то тоже не откажусь, это дело однозначно интересное и весёлое будет ;)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 04 июля 2012, 01:10По поводу "светлых" среди Избранных можно поиграть по Эпохе Легенд, когда "Избранных" было куда больше 13-ти и не всех еще перебили. Это, кстати, было бы логичней
Хм. Думаю, надо смотреть по количеству желающих. :) Если будет до 13-ти, то нормально поиграть, как я и предлагала, и по современной Эпохе. Как-то я себе не прядставляю только недавно переметнувшуюся к Тени Грендаль и прочих 12-ти и тут же обратно к Свету, а как же весь их гений в современную Эпоху! :coolsmiley: Хотя, в порядке альтернативного развития сюжета наверное можно.

Плетущий сети

Проголосовал за мафию по КВ :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)