Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 230

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Пингвинчег

"Разрешено" или "разрешено в закрытом разделе"?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Асунава

Разрешено без каких-либо оговорок.

kpods

Цитата: Асунава от 12 марта 2015, 09:42Цитата: Пингвинчег от 11 Марта 2015, 20:38:05
любые игры по Второй/Первой мировой войне, Столетней войне, американской войне за независимость, индейцам, крестовым походам, бурской войне... и т.д.,
Всё это разрешено.
Т.е, отыгрывать реальных нацистов в исторических играх по Второй Мировой войне - это ок. Отыгрывать фантазию, имеющую очень слабое отношение к данной теме - ненормально?

Эльф Лориеновский

Ребят, там же еще было много обычных, простых немцев! Обязательно партийных брать, вам что - немцев мало?  :D
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Пингвинчег

Цитата: Асунава от 12 марта 2015, 10:05
Разрешено без каких-либо оговорок.

А, окей. То есть, играть в ИГИЛ все же можно.

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Snusmumriken

Цитата: Эльф Лориеновский от 12 марта 2015, 10:24ебят, там же еще было много обычных, простых немцев! Обязательно партийных брать, вам что - немцев мало?
Необязательно, но здесь у некоторых бытует мнение что раз уж отрыгиваешь персонажа, значит принимаешь его образ мыслей. В пику им так и хочется выбрать себе перса самого злобного нациста.  :D

Эльф Лориеновский

 :DСорри за оффтоп - зачетная аватарка, Манао! 5+
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Эри

#3442
Те  фантастические немцы, австрийцы, датчане несут больший вред , чем настоящие. И отыгрывай я внезапно солдата вермахта, то это норм да?

Шерлок

Цитата: Lucia от 11 марта 2015, 19:49Все же Мари в споре с Шерлоком
скорее в разговоре -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Daini

Цитата: Пингвинчег от 12 марта 2015, 11:55"Разрешено" или "разрешено в закрытом разделе"?
а не все ли равно?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

kpods

Нет. Уже не все равно.

Daini

а... принцип? ну-ну... я не собираюсь вмешиваться в этот непонятный срач, но не советую (если, конечно, кому-то интересно)
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Мефистошик

Цитата: Асунава от 11 марта 2015, 19:40Мари написала что тема Игры выглядит сомнительно, при беглом ознакомлении с темой из трех вариантов (запретить, спрятать, не обращать внимания) выбрал как обычно средний по аналогии с украинской тематикой. Игроки могут продолжить игру, сам раздел будет убран от греха подальше, а админ сможет продолжить здоровый сон.
В связи с тем, что здоровый сон администрации здесь важнее здравого смысла и мнений семнадцати не последних людей форума, прошу удалить нацистский раздел вместе со всеми постами.
Сладких снов, дорогая администрация.
Колдун из Кварта.

Daini

Цитата: Мефистошик от 12 марта 2015, 13:45и мнений семнадцати не последних людей форума
о, уже люди форума расставляются по ранжиру, ты вот первый, а ты вот последний, занятно )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Мефистошик

Цитата: Daini от 12 марта 2015, 11:48о, уже люди форума расставляются по ранжиру, ты вот первый, а ты вот последний, занятно )))
Не я первым привел сей дивный аргумент.
Колдун из Кварта.