Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Daini

Цитата: Мефистошик от 12 марта 2015, 13:55Не я первым привел сей дивный аргумент.
а так ли уж важно, кто первый? и в чем смысл этого спора? закрытый раздел или открытый, все заинтересованные лица доступ имеют, игровой процесс ничем не ограничен, вашу бы энергию, да в мирных целях...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Мефистошик

Цитата: Daini от 12 марта 2015, 12:04а так ли уж важно, кто первый?
Абсолютно не важно, я так считаю.
Цитата: Daini от 12 марта 2015, 12:04и в чем смысл этого спора?
В данный момент никакого спора уже нет.
Цитата: Daini от 12 марта 2015, 12:04закрытый раздел или открытый, все заинтересованные лица доступ имеют, игровой процесс ничем не ограничен, вашу бы энергию, да в мирных целях...
Спасибо за беспокойство, мы найдем, куда применить нашу энергию.
Колдун из Кварта.

Пингвинчег

Вопрос не в том, что сделано, а как сделано. Но это опять будет обсуждение действий администратора, поэтому предлагаю в данный вопрос не углубляться, он уже обсужден, решение администрацией принято.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Шерлок

Цитата: Пингвинчег от 12 марта 2015, 12:09
Вопрос не в том, что сделано, а как сделано. Но это опять будет обсуждение действий администратора, поэтому предлагаю в данный вопрос не углубляться, он уже обсужден, решение администрацией принято.
Мудрое решение. -)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Bob-Domon

Цитата: Daini от 12 марта 2015, 11:48
о, уже люди форума расставляются по ранжиру, ты вот первый, а ты вот последний, занятно )))
Все очень просто - 15 игроков + 2 Мастера, итого 17.
А "ранжира" не было - все они (то бишь мы) "не последние", а не первые. :)
Колдун из Кварта

Daini

Цитата: Bob-Domon от 12 марта 2015, 17:03А "ранжира" не было - все они (то бишь мы) "не последние"
Раз есть непоследние, значит есть и последние.  Интересно, каковы критерии?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Rusmack McDwarf

Цитата: Daini от 13 марта 2015, 06:34
Раз есть непоследние, значит есть и последние.  Интересно, каковы критерии?
Чисто технически- люди без плюсов, без мало-мальски приличного числа постов на форуме(пусть будет меньше 50- там ведь вроде даже личка не открыта на такой стадии, хотя 50 постов- это тоже неплохо). Или вообще люди без постов, без репутации, без времени на форуме, не учавствовавшие ни в одной приличной и интересной дискуссии и зарегистрировавшиеся для галочки. Пойдет?  :)

Пингвинчег

[off-topic]Мне одному кажется, что это уже не имеет отношения к обсуждению мафии? Хотите пооффтопить вволю пока один из модераторов в бане? :D :D[/off-topic]
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Bob-Domon

Цитата: Пингвинчег от 13 марта 2015, 11:33
[off-topic]Мне одному кажется, что это уже не имеет отношения к обсуждению мафии? Хотите пооффтопить вволю пока один из модераторов в бане? :D :D[/off-topic]
[off-topic]Я думаю, имело отношение, поскольку был вопрос насчет участников Мафиии и их классификации, после чего последовали ответы на этот вопрос.[/off-topic]
А теперь вопрос насчет недалекого будущего, уж он прямо относится к теме. :)
Что будет с форумной "Мафией" дальше? Будет объявлено голосование на следующую игру или, увы, проект будет считаться закрытым?
Можно даже устроить голосование на эту тему - продолжать ли "Мафию" или это уже потеряло смысл? Ясность важна во всех случаях.
Колдун из Кварта

Эльф Лориеновский

Тогда сделайте голосование после завершения мафии "Исхода" - будет и объективнее, и меньше флуда.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Селин

Я думаю, лучше сделать перерыв на некоторое время.

Bob-Domon

Цитата: Селин от 13 марта 2015, 17:05
Я думаю, лучше сделать перерыв на некоторое время.
Согласен, ведь я не имел в виду устроить голосование/принять решение немедленно.
Но рано или поздно этот вопрос необходимо будет решить.
Колдун из Кварта

Пингвинчег

Цитата: Эльф Лориеновский от 13 марта 2015, 16:58
Тогда сделайте голосование после завершения мафии "Исхода" - будет и объективнее, и меньше флуда.

Дак все закончилось уже.

Цитата: Селин от 13 марта 2015, 17:05
Я думаю, лучше сделать перерыв на некоторое время.
Согласен. Надо чтобы все остыли.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Тэль

Здорово придумано, вообще, ребята. Начинали мафию как отличное время провождение - моральное расслабление - фантазия. А превратили в отстойную, похабную, вульгарную, национализированную политику.
Может, вам всем стать корреспондентами? Пойти на телевидение, покинуть форум. Займитесь своим прямым предназначением. Давайте к истокам вернемся.
Книги, фэнтези-мафия. Подчеркиваю - фэнтези:
а) не фашизм,
б) не нацизм,
в) не национализм,
г) не бешеная политическая агония мозга.

Чтите историю, гордитесь предками. Не позорьте литературный форум своим историческим невежеством.

П.С.

Истина не в моем слове. Истина в исторических документах.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Есть у нас одна поговорка по случаю.
Чув дзвін, та не зна, де він.
Собственно, добавить больше нечего.
Колдун из Кварта.