Яндекс.Метрика Город бездельничает - общие обсуждения Мафии - Страница 247

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Вэль

спасибо, Плетущий) анимэ можно и не смотреть - сюжет не особо интересный, а гг так вообще бесит местами )) мне понравился мир и много места для фантазии.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Вэль от 27 декабря 2016, 15:08
спасибо, Плетущий) анимэ можно и не смотреть - сюжет не особо интересный, а гг так вообще бесит местами )) мне понравился мир и много места для фантазии.
Угу. Меня записывай, вдруг выпадет роль Мана. Зря что ли я приношу мамонтов в жертву КуБику.  [butcher] :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Вэль

Цитата: Плетущий сети от 27 декабря 2016, 15:20Меня записывай
нивапрос *записывает: Плетущий маньяков - роль ....*
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Плетущий сети

Цитата: Вэль от 27 декабря 2016, 16:55
нивапрос *записывает: Плетущий маньяков - роль ....*
:hh:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Вэль от 27 декабря 2016, 15:08
анимэ можно и не смотреть - сюжет не особо интересный, а гг так вообще бесит местами )) мне понравился мир и много места для фантазии.
Ты нам вводную информацию о мире расскажешь, да? Мне сюжет нравится, демонов люблю ;)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Цитата: mary от 28 декабря 2016, 18:58
Ты нам вводную информацию о мире расскажешь, да? Мне сюжет нравится, демонов люблю ;)
я в анонсе попыталась все объяснить) это не по канону: демоны и серафимы по другую сторону реальности. все зависит от конкретного персонажа и его роли.
в реальности персонажей-людей - война. вампиров хватит на всех ))
персонажи - люди, вступившие в армию (повезло так повезло)). они в отряде подполковника Итиносэ. идут спасать каких-то бомж... эээ выживших... от вампиров (тех, кто использует людей в качестве пропитания). это городской район. опустевший, полуразрушенный и т.д. (можно насладиться описанием выбитых стекол, покореженных авто,дыр в асфальте и т.п.))
все персонажи заключают договор с каким-то демоном, который дает оружие, способное убить любого вампира. т.е. у каждого игрока помимо выбора персонажа еще есть выбор оружия. (обычное оружие убить вампира не способно, но отрезать руку/ногу вполне может. Правда, у вампиров высокая степень регенерации: приложили отрезанную конечность и она приросла - удобно, да?) + таблетка, дающая улучшение к физ.способностям персонажа: можно прыгать выше 2го этажа, чеканить иномаркой и все такое)) (шучу) (кто будет чеканить автомобилем?)
в зависимости от роли, вы - либо солдат армии сопротивления (условные миры), либо прикидывающиеся солдатами шпионы вампиров, призванные уничтожить ЯДА, начав с отряда Гурэна Итиносэ, либо одержимый демонами проводник (все-таки демоны тоже хотят править этим миром), либо серафим, который призван очистить этот мир от греха (читай, от всех будь то вампиры, люди или демоны))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Луан

Мафия закончилась. И стоит обсудить, во что мы хотим играть дальше. Кто готов вести какую игру. И готовы ли играть сейчас или сделать перерыв.

P.S. У нас приближается 1 апреля. В принципе следующую игру можно сделать в соответствующем антураже.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

Играть готова, но не в роли ведущей :) Мадам нужно подправить расшатанные нервы :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Цитата: mary от 05 марта 2017, 13:36
Играть готова, но не в роли ведущей :) Мадам нужно подправить расшатанные нервы :buck2:

Да это же видно что обычная вода!

..

Амарин

Из анонсов мне больше всего нравятся "Меж двух времён", "Клад сыновей Солнца", "ЛитРПГ" и "Последний серафим".
Анимэ, кстати, всё-таки посмотрела. В нём не очень много серий.

Daini

на ЛитРПГ у меня уже давно все готово, но не все, похоже, в теме.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Вэль

Последний серафим могу провести, если общественность будет настаивать. Но сразу предупреждаю, что опыта проведения игр у меня нет. Косяки неизбежны) а также мне хочется как-то замотивировать миров, но не знаю как) Ибо последняя игра показала, что мирные роли у нас не котируются, к сожалению.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Daini

А ты возьми себе в помощь соведущего, первую игру так точно лучше в паре проводить
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Вэль

Да я так и планировала. Вот только наберется ли народ. К тому же тема далеко не первоапрельская.
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

Могу вести лог и сводить ходы :) Но тогда не смогу играть.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2