Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Город бездельничает - общие обсуждения Мафии

Автор Луан, 03 июля 2012, 15:30

« назад - далее »

Daini

а Сэм редко играет, зато как соведущему ему цены нет
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Плетущий сети

"Мир последнего серафима", "Звездные войны" и "Индейская мафия" интересные задумки.  [butcher]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Можно немного подробнее о Красной мафии? Классические правила, мирные-мафы?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Эльф Лориеновский

Скажу сразу, что, хотя правила и классические, настраиваться на "серьезную" историческую мафию не стоит - это предложение поиграть в индейцев, как мы их представляем. В помощь можно использовать любые сведения из книг и вестернов. Материальная часть в помощь будет.

Хотя конный отряд индейцев и собирается в военный поход, больших сражений не предполагается. Зато можно посвятить время раскуриванию трубки, описанию ритуалов (военных, свадебных и им подобных) и размышлениям.

У каждого уважающего себя индейца может быть два имени - длинное, передающее его внутреннюю суть, короткое - как удобнее к нему обращаться. Может быть и третье - как его зовут на самом деле остальные/ как его называли в детстве.

Можно уделить внимание материальной культуре - вещей не так уж и много, потому их ценят. Это и украшения на оружии, и прически, амулеты, домашняя магия, роспись тела.

Вы также можете взывать к Великому Духу и разговаривать с оленями и деревьями. Но не ждите, что они вам ответят. Мистики в игре нет!

В качестве игроков можно брать как краснокожих, так и белых друзей племени. Или называющих себя таковыми. Главное, чтобы персонаж мог вписаться в предполагаемый военный отряд. Да, женщины племени тоже вполне боевые.

Так что... Записывайтесь и готовьтесь!



[spoiler]
PS И еще. Вы мне верьте. Да-да! Описание топоров это хорошо, но мы то должны как-то добраться до конечной точки! Мы сумеем провести этих глупых ковбоев вокруг пальца на раз!

[/spoiler]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

mary

"Маленький камешек, лежащий поперек журчащего ручейка" в деле
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Луан

Мне нравится. Даешь племя Оленя.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Амарин

#3711
Улджи Кивидинок Ерика тоже записывается на игру.


Плетущий сети

Запишусь.
Апониви, что означает "где ветер вырывает промежуток с корнем"  [butcher]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Тэль

Тум турурум тум тум тум тум

- Хао!!!!

Тэкода, что значит, "друг всем" курит трубку мира!

И у него есть че))

В деле!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

5 индейцев это хорошо, но для партизанского отряда крайне мало. До конца недели (16 апреля) Пинающий Медведь может подождать - и если ковбои/мафия не заедет на стрелку, можно либо поменять формат, либо распустить бойцов по вигвамам. Ждем
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Пингвинчег

Я вернулся и в деле. Персонажа пока нет, придумаю по ходу
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
[spoiler][/spoiler]

На-На

- я в игре, но жутко туплю: кроме Индейца Джо и "Вождя Краснокожих" ничего в голову не приходит! :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Эльф Лориеновский

Цитата: На-На от 10 апреля 2017, 16:05- я в игре, но жутко туплю: кроме Индейца Джо и "Вождя Краснокожих" ничего в голову не приходит!

Здесь немного мат.части - http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,23497.0.html

Но играть в индейцев можно по разному -

http://www.youtube.com/watch?v=tLHXP71rICk

Учитывая, что нас уже много, предлагаю перенести обсуждение в http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,23498.0.html
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Bob-Domon

Попробую сыграть, несмотря на нехватку времени.
Колдун из Кварта

Тэль

Чует мое сердце игра заканчивается текущая, потому вопрос.
Может быть, у кого-то появились идеи?
Новы баланс в игре - крут, хотелось бы в следующей его снова обкатать))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?