Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Какую новую главу мы увидим 28 августа в пэйпербеке "Танца.."?

Автор kwint, 14 июля 2012, 12:23

« назад - далее »

Какую новую главу из ВЗ мы увидим в пейпербеке "Танца"?

Арианна
2 (7.1%)
Виктарион
3 (10.7%)
Тирион
1 (3.6%)
Санса
5 (17.9%)
Сэм
4 (14.3%)
Эйерон
2 (7.1%)
Бриенна
1 (3.6%)
Серсея
0 (0%)
Пролог (дотракийцы)
0 (0%)
Пролог (Хайгарден)
1 (3.6%)
Пролог (Хардхоум)
0 (0%)
Пролог - другой
0 (0%)
Дейенерис
1 (3.6%)
Коннигтон
1 (3.6%)
еще один Теон
2 (7.1%)
Аша
1 (3.6%)
Барристан
1 (3.6%)
Джейме
1 (3.6%)
Арья
2 (7.1%)
другое
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 26

kwint

Давно меня мучает этот вопрос. Мартин обещал, что это будет не Теон. А вот дальше имеем варианты...

Арианна

Виктарион 1 (вряд ли Мартин начнет сразу со 2-ой главы) - не хотелось бы нудная глава ни о чем, тем более часть у нас уже есть, при всей моей любви к Виктариону.

Тирион

Эйерон - он написан и там есть интересный поворот

Сэм

Арья - она была уже написана.

Коннингтон - ее собирался Мартин писать еще во время работы над "Танцем..." про взятие ШП.

Дейенерис - глава про дотракийцев (впрочем это может быть не Дейенерис а пролог, и вот тогда это будет от имени убитого ею кхала или его приверженца - вот красиво будет )))

И вообще пролог это версия... Может и Хайгарденский

Серсея - маловероятно, слишком кульминация сюжета там. Хотя Мартин может и дальше тянуть...

Бриенна

Санса

Ну или кто-то еще

Ждать осталось немного. Всего полтора месяца. По сравнению с ожиданием ВЗ - ерунда...

Теон Грейджой

Хмм... Пожалуй, из всех этих больше всего хотелось бы прочитать главу Мокроголового.

kwint

Я бы не возражал и против Бриенны с Сансой. Или Коннигтона - все-таки какой-то экшн...

Или Сэма с Серсеей. Не говоря уж про Джейме... Все-таки глава, где его будут пытаться убивать, должна быть написана с его точки зрения

Главное, чтоб не Виктарион и не Арианна - совершенно ни о чем.

Тирион - это хоть как-то терпимо

kwint

Но к сожалению мне кажется наиболее вероятный это наименее интересный вариант Арианна. Или в лучшем случае Тирион

Теон Грейджой

Арианна - то есть повторение того что уже было в спойлерной главе?... Ну да, это не лучший вариант, действительно не о чём...

PLUTON

Согласен с Теоном, хотелось бы главу Эурона. Очнь уж любопытно ЧТО за поворот мы в ней найдём. Из вариантов: восстание на ЖО или появившиеся магические способности у Эурона.
Впрочм, даже остальным главам буду рад, ведь наверняка там будет куча деталей, из которых раздуют многостраничные теории мхх.
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.


«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Теон Грейджой

Цитата: PLUTON от 14 июля 2012, 15:04Согласен с Теоном, хотелось бы главу Эурона. Очнь уж любопытно ЧТО за поворот мы в ней найдём. Из вариантов: восстание на ЖО или появившиеся магические способности у Эурона.
Эх... И когда уже люди перестанут путать Эйерона Мокроголового и Эурона Вороньего Глаза? Такие ведь непохожие имена, а всё равно путаются постоянно между ними  :'(

Amaranth

Хотелось бы главы Джона, но Мартин, скорее всего, решит сохранить интригу. Вероятно появление главы Брона или Сэма.
Нет смысла волноваться о том, чем ты не можешь управлять.

Старый ник - Azrael

Tin

Уверена, что не Джейме, не Теон, не Аша, не Барристан,
хотелось бы Сэма или Арью

kwint

Цитата: PLUTON от 14 июля 2012, 13:40
Согласен с Теоном, хотелось бы главу Эурона. Очнь уж любопытно ЧТО за поворот мы в ней найдём. Из вариантов: восстание на ЖО или появившиеся магические способности у Эурона.

Я бы добавил еще из более вероятных поворотов то что Эурон уплыл вслед за Виком или железяне атаковали Старомест (башни у моря затопленные кровавой волной в видении Мэл)

CHE_GUEVARA

Дени хотелось бы , Джейме,ну или что там на Стене происходит узнать

Matilda_Ar4ibaldovna

Хотелось бы Дейнерис, но больше всего Джона, но Мартин вряд ли про Джона спойлер выложит :(
Все что не делается - делается к лучшему!

Qrifon

Если учитывать что открывающие представление погибают, то вариантов остается мало. Так как нам известно что Дени, Джон, Серсея, Арья, Сем, и некоторые другие персонажи являются главными линиями серии и глазами в той или иной локации то их смерть маловероятно, разве что Джон умрет (Мартину руки отрубить надо) и воскреснет.
Сем в староместе - а они только подключились к игре.
Дени - сами знаете главная героиня.
Серсея - одна из немногих отрицательных персонажей, притом ее смерть должна придти от брата Тириона или Джейме неизвестно, а они оба далеко от неё.
Арья - единственная линия связывающая нас с Бравосом и Многоликим. Вероятность её смерти нулевая.
Джейме - пожалуй большая вероятность помереть от руки зомби Кет. Хотя мне не хочется увидеть этого. Но голосовал за него.
Барисстан - вероятность смерти тоже большая, но поменьше чем у Джейме.
Бриенна - мала если конечно не вступиться за Джейме. А тогда три варианта либо оба, либо 1, либо ни один из них не погибнут.
Эйрон - относительно новый чел вряд ли так скоро убьют.
Виктарион - безбащенный  с ним все может быть. Ровно как и с Баристаном и другими кто находиться у мириена, так как там сейчас неизвестно кто за кого, а над ними могут пару раз пролететь драконы которые захотят есть. Мессиво будет. Поэтому делать прогнозы проблематично. Да и Мартин вряд ли с такого боя начнет книгу.

Элайджа

Цитата: Qrifon от 25 августа 2012, 12:08
Виктарион - безбащенный  с ним все может быть. Ровно как и с Баристаном и другими кто находиться у мириена, так как там сейчас неизвестно кто за кого, а над ними могут пару раз пролететь драконы которые захотят есть. Мессиво будет. Поэтому делать прогнозы проблематично. Да и Мартин вряд ли с такого боя начнет книгу.
В "Танце" Мартин активно развивал образ Виктора Батьковича, так что ему смерть тоже вряд ли грозит.
У меня удача самого Тёмного!

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Qrifon от 25 августа 2012, 13:33Если учитывать что открывающие представление погибают, то вариантов остается мало.
Это откуда дровишки? Не Пролог же он прочитает.
Все что не делается - делается к лучшему!