Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Какую новую главу мы увидим 28 августа в пэйпербеке "Танца.."?

Автор kwint, 14 июля 2012, 12:23

« назад - далее »

Какую новую главу из ВЗ мы увидим в пейпербеке "Танца"?

Арианна
2 (7.1%)
Виктарион
3 (10.7%)
Тирион
1 (3.6%)
Санса
5 (17.9%)
Сэм
4 (14.3%)
Эйерон
2 (7.1%)
Бриенна
1 (3.6%)
Серсея
0 (0%)
Пролог (дотракийцы)
0 (0%)
Пролог (Хайгарден)
1 (3.6%)
Пролог (Хардхоум)
0 (0%)
Пролог - другой
0 (0%)
Дейенерис
1 (3.6%)
Коннигтон
1 (3.6%)
еще один Теон
2 (7.1%)
Аша
1 (3.6%)
Барристан
1 (3.6%)
Джейме
1 (3.6%)
Арья
2 (7.1%)
другое
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 26

Dolorous Malc

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 25 августа 2012, 18:47
Это откуда дровишки? Не Пролог же он прочитает.
Ну, в теории допустимо, что и пролог (пролог к Танцу же он читал) - но вероятность не фантастически высокая.

Matilda_Ar4ibaldovna

Ну тогда почему считается, что тот персонаж, ПОВ которого прочтет Мартин, погибнет? Это у него такая традиция?
Все что не делается - делается к лучшему!

Dolorous Malc

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 25 августа 2012, 19:07
Ну тогда почему считается, что тот персонаж, ПОВ которого прочтет Мартин, погибнет? Это у него такая традиция?
Да нипочему. Так не считается. Это пустые домыслы отдельных читателей форума, из разряда "слышал звон, да не знаю, где он".

Тэль

Да, прочитает что-то из Виктариона. Что бы карты не раскрывать. Зачем ему нужную лишнюю информацию сливать?
Опять все ни о чем будет. (((
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

хорват

не знаю почему, но Дени мне совсем неинтересна...хотелось бы линию Джейме- Бриенна увидеть

Xolo

Цитата: Тэль от 25 августа 2012, 22:36Зачем ему нужную лишнюю информацию сливать? Опять все ни о чем будет. (((
В таком случае главы Виктариона, Тириона и Теона как раз отпадают - там ожидается экшн.

Tolik_sos

Цитата: Xolo от 26 августа 2012, 12:09В таком случае главы Виктариона, Тириона и Теона как раз отпадают - там ожидается экшн.
Честно говоря, думаю, Мартин способен пожертвовать одной из этих битв. Они всё таки должны были быть в Танце. Так что возможно: Тирион, Вик или Баристан.

Xolo

Цитата: Tolik_sos от 26 августа 2012, 12:16Честно говоря, думаю, Мартин способен пожертвовать одной из этих битв. Они всё таки должны были быть в Танце. Так что возможно: Тирион, Вик или Баристан.
А смысл? Ладно штурм Астапора, Окскросс или битва в Шепчущем лесу - там не было ни одного ПОВа. Но пожертовать описанием решительного сражения ради очередной порожняковой главы, в которой кто-то куда-то едет (плывет, ест, спит, играет в шашки) несколько странно, не находите?

Tolik_sos

Цитата: Xolo от 26 августа 2012, 19:12порожняковой главы
Может у Мартина закончились эти порожняковые главы? Большинство ПОВов на конец ТД, в очень подвешенном состояний и раскрывать их судьбу также не выгодно Мартину. Кроме этого Мартин уже дал, три по - моему, главы из этой ветки.

kwint

Чем ближе день Икс тем больше меня одолевают предчувствия... Виктарион 1 (подстава!...) или Эйерон? Надеюсь, что Эйерон...

А вдруг Сэм? Это было бы тоже неплохо...

Xolo

Цитата: kwint от 27 августа 2012, 14:07Виктарион 1 (подстава!...)
А разве раньше Мартин зачитывал вторую главу Вика?

kwint

Цитата: Xolo от 27 августа 2012, 16:57
А разве раньше Мартин зачитывал вторую главу Вика?

Вторая глава Вика меня тоже устроит ))) Но кто о ней говорил?! Не зачитывал

Гролл

Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.

Dolorous Malc


Гролл

Мир испорчен не весь - девиз Ишимаэля.