Яндекс.Метрика Опасения относительно "Памяти Света". - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Опасения относительно "Памяти Света".

Автор MG lab, 28 июля 2012, 02:50

« назад - далее »

aka_Colt

Цитата: Дхара от 30 июля 2012, 19:19от отчаяния сойдёт с ума
Это - может бьlть.
Цитироватьпокончит жизнь самоубийством
А вот это - крайне сомнительно. Дамани опекают настолько тщательно, что возможностей для самоубийства у них нет.
Цитироватьне найдёт ни у кого поддержки, не сможет вернуть себе авторитет, доверие и уважение со стороны сестёр
Не найдёт и не сможет.

Twoflower

Я думаю Элайда отыгранный персонаж, если конечно не произойдёт освобождение дамани, что крайне маловероятно.
Ну или её освободят при атаке на ББ, что тоже сомнительно. Будет ли она участвовать в атаке(и будет ли она вообще) или просто будет держать портал.
Считаю если она и появится в ПС то только эпизодом, а жаль мне бы хотелось ещё раз увидеть её в центре событий. Но книга не резиновая.

Дхара

#17
Цитата: aka_Colt от 30 июля 2012, 18:51
Это - может бьlть.А вот это - крайне сомнительно. Дамани опекают настолько тщательно, что возможностей для самоубийства у них нет.Не найдёт и не сможет.
Я имею в виду, если её освободят. О том, что её не освободят, даже и думать не хочется, хотя такая возможность и есть. Вроде где-то читал, что РД обещал, что всеобщего хэппи-энда не будет. Представляю, как огорчатся симпатизирующие Айз Седай поклонники серии, если до конца "Памяти света" пленённые Шончан Айз Седай не будут освобождены. Зато будет резон написать продолжение про их освобождение.

MG lab

 
ЦитироватьПредставляю, как огорчатся симпатизирующие Айз Седай поклонники серии, если до конца "Памяти света" пленённые Шончан Айз Седай не будут освобождены.
Если  их освободят меня это опечалит, (замечу, что меня вообще не волнует судьба плененных АС) просто это как-то не по шончански.

Ранд, прогибающийся под Фортуону и преклоняющий колени - это прискорбно.
Так же не принесет мне радости и мертвая (в это раз по настоящему) Морейн.

Эдуард85

Не смерть Ранда очень разочарует. А еще если и в правду Шончан захватят весь мир.

Яманэко

А меня разочарует если все останутся живы :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

starflight

Цитата: Шерлок от 30 июля 2012, 08:25Вообще-то Ранд должен был просветиться,если вам это было непонятно,извольте. Улыбка
Но не до такой же степени. Он не просветился, а прям Создателем во плоти стал

Цитата: Шерлок от 30 июля 2012, 08:25ББ-цела? Шокирован Выходит Шончан совсем плохо старались Веселый
Я имел ввиду не само строение. ЧА разоблачены и казнены, Месана устранена - все счастливы

bladdefurry

Если все закончится хэппи эндом,мир-дружба-жвачка,это будет разочарованием.Хотелось бы концовки а-ля концовка ведьмака Сапковского.
"Beware my friends, as you pass by
As you are now so once was I
As I am now so you must be
Prepare my friends to follow me"
© Dave Mustaine

Шерлок

Цитата: starflight от 04 августа 2012, 11:54
Но не до такой же степени. Он не просветился, а прям Создателем во плоти стал
Не стоит преувеличивать :) не Создателем,только Драконом.
Цитата: starflight от 04 августа 2012, 11:54
Я имел ввиду не само строение. ЧА разоблачены и казнены, Месана устранена - все счастливы

Верин Седай потрудилась на славу. :) ей уважение и честь.
Мессана должна была попасться так же, как и погиб Саммаэль, Равин и еще парочка Избранных. В конце останется лишь горстка самых лучших,самых достойных. Вот они и остались,теперь нам просто нужно прочесть какая роль в конце цикла им отведена :)

З.ы. урон ББ нанесен очень большой и чтобы восстановить и строение и доверие к сестрам-необходимо время,много времени ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Matilda_Ar4ibaldovna

Смерть Ашаманов Наришмы, Флина и других не из клики Таима.
Все что не делается - делается к лучшему!

Haman

 Опасения , что видение Найнив при Испытании на Принятую , в которое она верит не сбудется.
  Хочу возрождения Манетерен и счастья Найнив и Лана. Большого , красивого дома,детей и внуков и чтобы " жили долго-долго и счастливо и умерли в один день..."
А моя нелюбовь к  сусальным окончаниям в общем  и "женским" романам в частности пусть идет к Темному !
       
Огир рассердить-что гору свалить.

forvi

Эгвейн гибнет в Последней битве.  Чтобы не допустить возвращения освобожденной из рук шончан Элайды, Белая Башня избирает Кадсуане Престолом Амерлин.

aka_Colt

Цитата: forvi от 16 августа 2012, 18:21Эгвейн гибнет в Последней битве.
Сомнительно. Закон Башни слишком ревностно оберегает Престол Амерлин :)
ЦитироватьЧтобы не допустить возвращения освобожденной из рук шончан Элайды, Белая Башня избирает Кадсуане Престолом Амерлин.
Ещё более сомнительно. "Кадсуане будет жить, пока в этом мире осталась хоть искорка приключений" (с)
Должность Престола Амерлин приключения исключает чуть более, чем полностью ;)

Rusmack McDwarf

Боюсь Империи Шончан на территории МалоРандляндии. Боюсь, что равноправие не будет востановленно.[off-topic] Хочу смерти Эгвейн[/off-topic] :-X

Денис II

Цитата: Rusmack McDwarf от 21 августа 2012, 21:34
Боюсь Империи Шончан на территории МалоРандляндии.
Ненавижу это слово. ):(

Цитата: Rusmack McDwarf от 21 августа 2012, 21:34
Боюсь, что равноправие не будет востановленно.
Империю, так или иначе, ждут большие перемены. Ибо:
а) идеологическая диверсия в виде распространения инфы, что сул'дам тоже потенциально могут направлять;
б) тотальная война всех против всех в Шончании.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.