Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 23:37:34 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Голосование
Вопрос: Как вы относитесь к читерству?
Глубоко отрицательно. Порицаю всех кто так поступает. Надо уметь использовать собственные силы. - 13 (43.3%)
Нейтрально, поскольку понимаю что иногда что бы изучить игру это самый оптимальный способ. - 12 (40%)
Положительно поскольку позволяет диктовать свои правила - 4 (13.3%)
А что это такое? - 1 (3.3%)
Всего голосов: 28

Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Читерство и ваше к нему отношение  (Прочитано 7560 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« : 01 Августа 2012, 20:47:09 »

Как наверное многие знают если есть игра то к ней имеется куча секретных кодов дающих бессмертие, сверхсилу, возможность обозревать необозримое и прочие плюшки. В тех же случаях когда ходов нет в дело вступают фанатские программы установив которые можно так же получить немало дополнительных возможностей автоматически поднимающих ваш уровень на несколько порядков.
Многие конечно порицают подобное мошенничество что впрочем никак не останавливает миллионы игроков иногда даже не знающих какого это играть по настоящему.
А что вы думаете по этому вопросу? Улыбка
Записан
Теон Грейджой
Гость
« Ответ #1 : 01 Августа 2012, 20:49:28 »

Первый вариант. Юзал в далёком детстве, потом перестал потому что это банально нечестно и других причин не надо. Потом перестал и в принципе мыслей даже не возникает о таком.
Записан
redno
Разведчик
Ночной Дозор
*

Репутация: +398/-0
Сообщений: 3322



« Ответ #2 : 01 Августа 2012, 21:03:23 »

Если идет игра в мультиплеере то первый вариант, а если с компом на прохождение, то там можно и изучить, но все равно оч быстро надоедает.
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #3 : 01 Августа 2012, 21:19:04 »

Раньше играл только в одиночной игре и поэтому не брезговал использовать читы, но потом постепенно перешел на онлайн игры, где читов естественно нет, постепенно привык без них. Но мое отношение к ним зависит от игры.
Записан
Никта
Принятая Келани
Белая Башня
*

Репутация: +662/-0
Altara Altara

Сообщений: 3904


Маньяк - это не роль, а состояние души


« Ответ #4 : 01 Августа 2012, 22:03:28 »

Играю исключительно в одиночные игры и обычно не пользуюсь. Но иногда что-то и можно, например в целях изучения локаций и т.п. Когда игру проходишь, то это не спортивно, а когда цель именно исследование, то почему нет. В общем второй вариант)
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #5 : 01 Августа 2012, 22:46:03 »

После появления этой темы задался вопросом: Яманэко, неужели ты геймер, раз задался таким вопросом? Подмигивающий
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #6 : 01 Августа 2012, 23:14:26 »

После появления этой темы задался вопросом: Яманэко, неужели ты геймер, раз задался таким вопросом? Подмигивающий

Я бывший геймер Улыбка
Просто увы сейчас все силы уходят на семью и мне остается играть лишь в Worms World Party и Angry Birds Веселый
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #7 : 02 Августа 2012, 00:06:11 »

Я бывший геймер Улыбка
Бывших геймеров не бывает Подмигивающий
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #8 : 02 Августа 2012, 01:24:58 »

Бывших геймеров не бывает Подмигивающий

Ага, бывают только мертвые? Улыбка
Записан
pozitive
Лейтенант
****

Репутация: +123/-9
Сообщений: 1743


всегда есть надежда


« Ответ #9 : 03 Августа 2012, 17:58:46 »

Имха использовать читы-это не спортивно.Но тут есть тонкость,вопрос в том-когда их использовать.В первом прохождении однозначно нет,но в допустим десятый другой вопрос.
Однако при всем этом голосовал за первый вариант.
Записан
arcanis
Аша'ман
******

Репутация: +367/-11
Andor Andor

Сообщений: 5628


Зак Фэйр, Аша'ман Черной Башни, родом из Кэймлина


WWW
« Ответ #10 : 03 Августа 2012, 19:08:12 »

имхо хорошую игру парой читов не испортишь (речь идет конечно не о коде на бессмертие Веселый). Например, сюжет то остается Подмигивающий
я, например, когда первый раз в ff7 играл на компе в 80+ лвлах взломал и нарисовал по 99лвлу. Почему? Потому что прокачаться можно и так, не сильно трудно, но на это уйдет практически впустую несколько часов гринда мобов.
Опять же, например, я сажусь играть в рпгшку со свободной проучкой скилов. Чтобы узнать понравится мне это или нет, я могу нарисовать лвла, попробовать раскинуть скил-поинт, побегать, а потом начать заново.
Или денюжек ближе к концу игры чуть чуть добавить - дабы не гриндить часа 2-3 мобов
« Последнее редактирование: 03 Августа 2012, 19:11:46 от arcanis » Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #11 : 03 Августа 2012, 19:32:18 »

Я каюсь любил использовать второстепенные читы, типа открытия всей карты или убирания тумана войны Улыбка
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #12 : 03 Августа 2012, 19:36:35 »

имхо хорошую игру парой читов не испортишь (речь идет конечно не о коде на бессмертие Веселый). Например, сюжет то остается Подмигивающий
я, например, когда первый раз в ff7 играл на компе в 80+ лвлах взломал и нарисовал по 99лвлу. Почему? Потому что прокачаться можно и так, не сильно трудно, но на это уйдет практически впустую несколько часов гринда мобов.
Опять же, например, я сажусь играть в рпгшку со свободной проучкой скилов. Чтобы узнать понравится мне это или нет, я могу нарисовать лвла, попробовать раскинуть скил-поинт, побегать, а потом начать заново.
Или денюжек ближе к концу игры чуть чуть добавить - дабы не гриндить часа 2-3 мобов
Это ты сейчас с кем разговаривал? Улыбка
Записан
Элиан
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +566/-0
Cairhien Cairhien

Сообщений: 4043


Возвращенка!


« Ответ #13 : 03 Августа 2012, 23:16:54 »

Я большой читер. Игра без чит-кодов представляется мне скучной в связи с тем, что нельзя наколдовать себе нескончаемый ресурс и заниматься тем, чем нравится, вместо того, чтобы думать об экономии. Бессмертие представляю себе также в виде такого ресурса Улыбка
Записан
Яманэко
Доктор Зло
*******

Репутация: +1714/-21
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 37439


Верховный Извращенец


WWW
« Ответ #14 : 03 Августа 2012, 23:31:56 »

Я большой читер. Игра без чит-кодов представляется мне скучной в связи с тем, что нельзя наколдовать себе нескончаемый ресурс и заниматься тем, чем нравится, вместо того, чтобы думать об экономии. Бессмертие представляю себе также в виде такого ресурса Улыбка

Нее, бессмертие мне давно надоело. А вот с экономикой да, балуюсь.
Записан
Tags: игры 
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 25.