Яндекс.Метрика Читерство и ваше к нему отношение

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Читерство и ваше к нему отношение

Автор Яманэко, 01 августа 2012, 21:47

« назад - далее »

Как вы относитесь к читерству?

Глубоко отрицательно. Порицаю всех кто так поступает. Надо уметь использовать собственные силы.
13 (43.3%)
Нейтрально, поскольку понимаю что иногда что бы изучить игру это самый оптимальный способ.
12 (40%)
Положительно поскольку позволяет диктовать свои правила
4 (13.3%)
А что это такое?
1 (3.3%)

Проголосовало пользователей: 28

Яманэко

Как наверное многие знают если есть игра то к ней имеется куча секретных кодов дающих бессмертие, сверхсилу, возможность обозревать необозримое и прочие плюшки. В тех же случаях когда ходов нет в дело вступают фанатские программы установив которые можно так же получить немало дополнительных возможностей автоматически поднимающих ваш уровень на несколько порядков.
Многие конечно порицают подобное мошенничество что впрочем никак не останавливает миллионы игроков иногда даже не знающих какого это играть по настоящему.
А что вы думаете по этому вопросу? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Теон Грейджой

Первый вариант. Юзал в далёком детстве, потом перестал потому что это банально нечестно и других причин не надо. Потом перестал и в принципе мыслей даже не возникает о таком.

redno

Если идет игра в мультиплеере то первый вариант, а если с компом на прохождение, то там можно и изучить, но все равно оч быстро надоедает.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Rodell

Раньше играл только в одиночной игре и поэтому не брезговал использовать читы, но потом постепенно перешел на онлайн игры, где читов естественно нет, постепенно привык без них. Но мое отношение к ним зависит от игры.

Никта

Играю исключительно в одиночные игры и обычно не пользуюсь. Но иногда что-то и можно, например в целях изучения локаций и т.п. Когда игру проходишь, то это не спортивно, а когда цель именно исследование, то почему нет. В общем второй вариант)
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Rodell

После появления этой темы задался вопросом: Яманэко, неужели ты геймер, раз задался таким вопросом? ;)

Яманэко

Цитата: Rodell от 01 августа 2012, 23:46
После появления этой темы задался вопросом: Яманэко, неужели ты геймер, раз задался таким вопросом? ;)

Я бывший геймер :)
Просто увы сейчас все силы уходят на семью и мне остается играть лишь в Worms World Party и Angry Birds :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rodell


Яманэко

Цитата: Rodell от 02 августа 2012, 01:06
Бывших геймеров не бывает ;)

Ага, бывают только мертвые? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

Имха использовать читы-это не спортивно.Но тут есть тонкость,вопрос в том-когда их использовать.В первом прохождении однозначно нет,но в допустим десятый другой вопрос.
Однако при всем этом голосовал за первый вариант.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

arcanis

#10
имхо хорошую игру парой читов не испортишь (речь идет конечно не о коде на бессмертие :D). Например, сюжет то остается ;)
я, например, когда первый раз в ff7 играл на компе в 80+ лвлах взломал и нарисовал по 99лвлу. Почему? Потому что прокачаться можно и так, не сильно трудно, но на это уйдет практически впустую несколько часов гринда мобов.
Опять же, например, я сажусь играть в рпгшку со свободной проучкой скилов. Чтобы узнать понравится мне это или нет, я могу нарисовать лвла, попробовать раскинуть скил-поинт, побегать, а потом начать заново.
Или денюжек ближе к концу игры чуть чуть добавить - дабы не гриндить часа 2-3 мобов

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Я каюсь любил использовать второстепенные читы, типа открытия всей карты или убирания тумана войны :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: arcanis от 03 августа 2012, 20:08
имхо хорошую игру парой читов не испортишь (речь идет конечно не о коде на бессмертие :D). Например, сюжет то остается ;)
я, например, когда первый раз в ff7 играл на компе в 80+ лвлах взломал и нарисовал по 99лвлу. Почему? Потому что прокачаться можно и так, не сильно трудно, но на это уйдет практически впустую несколько часов гринда мобов.
Опять же, например, я сажусь играть в рпгшку со свободной проучкой скилов. Чтобы узнать понравится мне это или нет, я могу нарисовать лвла, попробовать раскинуть скил-поинт, побегать, а потом начать заново.
Или денюжек ближе к концу игры чуть чуть добавить - дабы не гриндить часа 2-3 мобов
Это ты сейчас с кем разговаривал? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Элиан

Я большой читер. Игра без чит-кодов представляется мне скучной в связи с тем, что нельзя наколдовать себе нескончаемый ресурс и заниматься тем, чем нравится, вместо того, чтобы думать об экономии. Бессмертие представляю себе также в виде такого ресурса :)

Яманэко

Цитата: Элиан Даганред от 04 августа 2012, 00:16
Я большой читер. Игра без чит-кодов представляется мне скучной в связи с тем, что нельзя наколдовать себе нескончаемый ресурс и заниматься тем, чем нравится, вместо того, чтобы думать об экономии. Бессмертие представляю себе также в виде такого ресурса :)

Нее, бессмертие мне давно надоело. А вот с экономикой да, балуюсь.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)