Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Мефистошик

Дача... да. Природа, речка, шашлычок. Хочу!
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: kpods от 17 июня 2012, 12:38Как день начинается, камрады?
Отлично! Работаем.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Утра, господа. Какого уж есть(
Колдун из Кварта.

kpods

Джон, что-то постоянно работаешь?

Долговязый Джон

Цитата: kpods от 17 июня 2012, 12:49Джон, что-то постоянно работаешь?
Так я ещё один мини-отпуск скоро собираюсь взять. :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: kpods от 17 июня 2012, 12:48дача - это грядки, рассада и прополка
Угу, и ещё деревенские ребята, которые растят наркоту, жуют её и обдалбываются, а каждый раз, когда ты приезжаешь из города, тебе предлагают тоже попробовать...

Сэм

Цитата: kpods от 17 июня 2012, 12:48Это не дача, это выходные на природе) а дача - это грядки, рассада и прополка
Дача - как раз то что я сказал, а то что ты - фазенда, на которой пахала рабыня Изаура.

..

31сникшаС

Цитата: kpods от 17 июня 2012, 12:43Да, я до сих пор валяюсь) воскресенье - это счастье.
да это я еще валяюсь, хоть уже обед прошел, так что вы все остальные ранние пташки просто
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 17 июня 2012, 12:56хоть уже обед прошел
Хммм... Вот сначала Tosik, а теперь ещё и ты говорят что в 12 уже обед... А чё так рано то ???

Сэм

А время у всех московское? Кстати, мудрость гласит -  "с утра выпил, весь день свободен!"

..

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 17 июня 2012, 12:56да это я еще валяюсь, хоть уже обед прошел, так что вы все остальные ранние пташки просто
Тебе кубок "Главного ленивца" отдаётся на вечное хранение за победу в 3-х конкурсах подряд. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

kpods

Цитата: Теон Грейджой от 17 июня 2012, 11:28
Угу, и ещё деревенские ребята, которые растят наркоту, жуют её и обдалбываются, а каждый раз, когда ты приезжаешь из города, тебе предлагают тоже попробовать...
именно так)
Сэм, значит, я бывала на фазенде.
Сашкинс, с добрым утром, очень рада тебя видеть

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 17 июня 2012, 12:57Хммм... Вот сначала Tosik, а теперь ещё и ты говорят что в 12 уже обед... А чё так рано то
ну у кого как, у меня 14.10, так что обед уже прошел
Цитата: kpods от 17 июня 2012, 13:07Сашкинс, с добрым утром, очень рада тебя видеть
взаимно, рыженькая
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods


Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 17 июня 2012, 13:08ну у кого как, у меня 14.10, так что обед уже прошел
Ну да, в принципе норм, хотя я всё равно сказал бы что где-то на часик рановато для обеда)
Цитата: Сэм от 17 июня 2012, 13:03Кстати, мудрость гласит -  "с утра выпил, весь день свободен!"
Девиз российских футболистов, да...