Яндекс.Метрика Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!Голосование.

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит!Голосование.

Автор Сэм, 29 августа 2012, 17:58

« назад - далее »

Выбирать ли себя?

Голосовать.Да побольше!
2 (18.2%)
Не голосовать.Не честно.
9 (81.8%)

Проголосовало пользователей: 8

Голосование закончилось: 05 сентября 2012, 17:59

Сэм

Голосовать ли в игровых конкурсах за свои творения? Опрос для посетителей Большого Турнира.

..

Мефистошик

Добавь вариант: мне все равно. Может, мы на пустом месте проблему нашли?
Колдун из Кварта.

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм


..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 29 августа 2012, 18:01
Все равно - не голос.Тут либо да, либо нет.
Ладно, пусть будет.

Я за то, чтобы за свои не голосовать. В принципе, логично, что мой голос таков, учитывая, что это я поднял эту бурю в стакане.
Колдун из Кварта.

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Вот только дело не в том, что "нечестно" - правила-то для всех одни.
А скорее необъективно.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

#7
Второй вариант, разумеется. Пару раз за прошедшие голосования выбирал свои творения (загадки про Сейвина Ботли и Саймонда Темплтона), но, честно говоря, потом за это было стыдно :( Считаю, впредь этого быть не должно. Пусть только голоса других людей оценивают работу каждого.

Вэль

Сегодня день справедливости что ли? Как за свои загадки голосовали, почему-то совесть не просыпалась... Я когда первый раз за загадки Неумирающих голосовала, тоже сначала чужие загадки отметила. А потом у Сэма увидела, что он свою на первое место поставил, сразу совесть моя уснула беспробудным сном и я свей 3-е место (заметьте не первое) дала. Так что не надо здесь невинных овечек/барашков изображать.... Не верю! (с)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

А лично я ничего не говорил. Дело в том, что проблема от убирания голоса "за себя" кардинально не уйдет.Не будут голосовать за соперника, только и всего.Так что это лишь выбор человека, и все. Да и обижаться ни на голос, ни на отсутствие не стоит - не для того проводим.

..

Вэль

Просто, не люблю, когда волки овечьи шкурки накидывают и в стаю собираются против тебя...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Вэль от 29 августа 2012, 22:57Просто, не люблю, когда волки овечьи шкурки накидывают и в стаю собираются против тебя...
Мафия на тебя действует, никаких волков тут нету.

..

Вэль

Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Мефистошик

Цитата: Вэль от 29 августа 2012, 21:32
Просто, не люблю, когда волки овечьи шкурки накидывают и в стаю собираются против тебя...
Вэль, солнышко, поверь, ты тут не при чем.
:-*
Колдун из Кварта.

Ancient

Не проголосовал в опросе, т.к. формулировки радикально крайние  :). Считаю, что голосовать за себя можно (хотя не делал этого сам), если понимаешь, что твоя загадка на самом деле интересна и не теряется на фоне других лучших загадок. И вообще, "Совесть - лучший контролер".