Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 92

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Мефистошик от 14 апреля 2015, 10:25Порту - Бавария 1:4
Кажись, цифры местами перепутал. Что это было вообще?))
Колдун из Кварта.

Ancient

А если подумать, то в прогнозах и ожиданиях чисто сыграла магия названия (это я о Баварии) злую шутку. Порту, если честно, никогда не была не то что слабой, но и средней командой. Этакий "полугранд". И игра поставлена.

Мефистошик

Цитата: Ancient от 16 апреля 2015, 13:56Этакий "полугранд".
Ну вот в том-то и дело, что полу-))
Одно дело - Базель рвать или там Шахтер в группе обыграть, а совсем другое - Бавария.
Магия названия она, конечно, магия, но ведь не на пустом месте. Бавария давно конкурентов в Бундеслиге не знает и регулярно в плей-офф ЛЧ далеко заходит. А Порту после Моура как-то не выстреливал в Европе.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

смотрел обзор матча - счет был по игре. Бавария к 1/4 ЛЧ потеряла интерес к игре в чемпионате, чемпионство почти в кармане. А тут очень мотивированная команда попалась, которая не побоялась пойти в атаку. 
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Ancient

В любом случае, ответный матч вызывает при этом раскладе больший интерес.

31сникшаС

Цитата: Мефистошик от 16 апреля 2015, 12:08Особенно порадовала точность прогнозов всех участников на матч Порту-Бавария))
попробуем угадать исход ответного матча))
Цитата: Ancient от 16 апреля 2015, 14:38В любом случае, ответный матч вызывает при этом раскладе больший интерес.
да его даже интереснее смотреть во вторник чем Барса-ПСЖ (пошел смотреть программу на вторник)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: 31сникшаС от 16 апреля 2015, 14:35смотрел обзор матча - счет был по игре.
Ну я сам матч смотрел и тоже так думаю. Просто не могу понять, чего тут больше - силы Порту и слабости Баварии. :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: 31сникшаС от 16 апреля 2015, 14:40попробуем угадать исход ответного матча))
То-то будет прикол, если Порту еще и в гостях выиграет :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: 31сникшаС от 16 апреля 2015, 14:40да его даже интереснее смотреть во вторник чем Барса-ПСЖ (пошел смотреть программу на вторник)
Надеюсь, у нас покажут тот матч, что надо.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

у нас за 2 дня показывают только Реал-Атлетико в прямом эфире, зато по двум каналам. Надо будет в инете поискать трансляцию. Я вчера Барсу смотрел - счет там не по игре, надо было еще забивать))
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

У нас показывали в прям эфире три матча из четырех.
И в среднем так всегда.
Вот только иногда один оставшийся - это как раз тот, который самый интересный)))
Колдун из Кварта.

Kendzo

Бавария однако порвала Порту(а тренер порвал штаны :D)6-1,что то Порту неприятно удивил.Я разумеется предполагал что Бавария на своем поле возьмет свое(сорь),но такого разгрома явно не ожидал.Барселона тоже дожала ПСЖ без особых проблем.Похоже дальше будет весело :D

Луан

Помню, что как-то Локомотив победил Баварию 1-0 на ее поле. Ходили героями 2 недели, а потом Бавария в Москве разнесла Локомотив на винтики 5-1. С этой точки зрения двухматчевые противостояния нивелируют случайность.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

Было. Кажись, Харлачёв забил тогда. И то - хлеб, если подумать.

Kendzo

Нда,Зенит обидно в концовке пропустил,хотя в целом играл неплохо.Халк изящный гол забил,подловив вышедшего из ворот вратаря.