Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Договорились. :D
Когда идем? ;)
Слушай, может во флудилку перейдем, а то реально же оффтоп злостный. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

дак это же тоже флуд, тем более, что ты просил удалить эту тему
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Да? Я не обратил внимание, что тема во флуде :D
Ну тогда все ок.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

теперь у тебя 2 темы во флуде  :D
А где народ то? В мафии что ли сидит и Ави ждет?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Хм, имхо тему удалять не стоит. Лучше оставить её на случай футбольных матчей, чтоб с каждым новым менять название, ставить играющие команды и счёт - вроде именно с этой целью отдельную флудную тему и выделяли...

31сникшаС

тогда надо ее назвать соответствующим образом, а то Тошик каждый раз ее открывает и плачет  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Предлагайте варианты названий, лучший пойдёт в заголовок ;)

31сникшаС

я уже сегодня один предложил, людям не нравится  :D
хотя можно "Футбол у Тошика (с Тошиком)", "Форумный футбольный клуб", "Флудный футбольный клуб"
"Гол,...., штанга" не буду предлагать, я же не Озеров   :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 02 сентября 2012, 00:13
тогда надо ее назвать соответствующим образом, а то Тошик каждый раз ее открывает и плачет  :D
:P
Цитата: Теон Грейджой от 02 сентября 2012, 01:37вроде именно с этой целью отдельную флудную тему и выделяли...
А, ну тогда ок. Я ж не знал, зачем ее создали.
Цитата: Теон Грейджой от 02 сентября 2012, 00:15
Предлагайте варианты названий, лучший пойдёт в заголовок ;)
Лучшие футбольные матчи. Банально?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой


Теон Грейджой

Московское Динамо радует уверенным стартом в чемпионате: из 7 матчей 6 поражений и одна победа в очевиднейшем договорняке с Локомотивом. Вот я последние 6 лет остро желаю чтобы в пердив вылетел Локо, это пятое колесо футбольной Москвы, а на освободившееся место четвёртой московской команды в Премьер-Лиге по справедливости вернулось бы Торпедо. Но если вылетит Динамо и Торпедо поднимется вверх вместо него, обрадуюсь ничуть не меньше :)

31сникшаС

Локомотив не вылетит, не надейся. А вот Динамо там место (по их игре и результату), но они опять нагонят и займут какое-нибудь почетное 11 место
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 02 сентября 2012, 20:50Локомотив не вылетит, не надейся.
Ну пока есть финансирование РЖД, то это только мечты, увы :( Но когда этот источник бабла иссякнет - свалятся туда где им самое место :)
Цитата: Сашкинс13 от 02 сентября 2012, 20:50А вот Динамо там место (по их игре и результату), но они опять нагонят и займут какое-нибудь почетное 11 место
Умом понимаю что так и будет... Но ничего ж не мешает понадеяться на более угарный исход :D