Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Теон Грейджой

Грёбаное НТВ, нормальный показ футбола организовать не могут :( Не, ну то что голос комментатора отстаёт от картинке секунды на 2-3 - к этому мы уже давно привыкли и чуть ли не нормой считаем на их прямых трансляциях. Но вот то что голос комментатора слышен как будто из ютуга, словно он по мобиле звонит из Монако :tickedoff:

Гол!!! Фалькао!!!

Теон Грейджой


Теон Грейджой

Жуть... Вот как он сейчас не забил третий ???

Теон Грейджой

Да! Третий! :) Фалькао велик. Однозначно ;)

Теон Грейджой

ВАУ!!! 4:0!!! Ухуху, как размазали челсюков то, Абрамовичу воздалось за всё хорошее :D

Теон Грейджой

Да!!! Английский характер и несгибаемость это конечно нечто выдающееся!!! Даже при 0:4 не бросили играть и забили, молодцы! :)

Зевсиенда

Специальное флудильное футбольное поле.
Штамп *ВЫДАНО*, подпись, дата.

Зевсиенда.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой


Теон Грейджой

Великого меняют... Да, давно такого триумфа личности в отдельно взятом футбольном матче не было, если эта личность не Фалькао :)

Теон Грейджой

Всё :) Замечательный матч. Атлетико и Барса похоже установили традицию поочерёдно выигрывать Суперкубок - последние 4 года оно всё так. Если продолжится традиция, то в 2013ом должна выиграть Барса... Но непонятно что там будет с Вилановой. Совсем непонятно :(

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 01 сентября 2012, 01:36Если продолжится традиция, то в 2013ом должна выиграть Барса...
Как победитель кубка лиги! :D

Теон Грейджой

Цитата: Tolik_sos от 01 сентября 2012, 00:13
   Как победитель кубка лиги! :D
Ну это понятно :) Вопрос в том - какой из двух Лиг :D

Мефистошик

#12
Удалить эту тему можно спокойно. Чтоб глаза мои не видели этого счета...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 01 сентября 2012, 00:36
Удалить эту тему можно спокойно. Чтоб глаза мои не видели этого счета...
Легче название поменять ;)

31сникшаС

Цитата: Tosik от 01 сентября 2012, 02:02Удалить эту тему можно спокойно. Чтоб глаза мои не видели этого счета...
Тошик, ты что за членси болеешь?  :o ты меня шокируешь
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся