Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

31сникшаС

Тошик, тебе не нравится такое название? Мне тоже много что не нравится в твоих постах, предлагаешь каждый минусить?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 02 сентября 2012, 00:27Тошик, тебе не нравится такое название? Мне тоже много что не нравится в твоих постах, предлагаешь каждый минусить?
OMG, ты чего? Я-то при чем?? ???
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 02 сентября 2012, 00:27Тошик, тебе не нравится такое название? Мне тоже много что не нравится в твоих постах, предлагаешь каждый минусить?
Ты перепутал фигурантов дела.

..

31сникшаС

да я тебя перепутал с похожим ником (что-то сегодня вечером не внимательно читаю, видимо старый стал)  :2funny: или спать пора
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Хм... Ну безотносительно всяких названий - а не пофиг ли на плюсы/минусы вам, господа? Мне как-то к концу первого года пребывания на форуме уже полностью наплевать на это стало, понял что счётчик кармы вообще нифига не показывает :)

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 01 сентября 2012, 23:06
Ты перепутал фигурантов дела.
Цитата: Сашкинс13 от 02 сентября 2012, 00:33да я тебя перепутал с похожим ником (что-то сегодня вечером не внимательно читаю, видимо старый стал)
Ничего страшного, по секрету скажу что я их двоих тоже частенько путаю друг с другом :) В дозорных темах особенно ;)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 02 сентября 2012, 00:35Хм... Ну безотносительно всяких названий - а не пофиг ли на плюсы/минусы вам, господа? Мне как-то к концу первого года пребывания на форуме уже полностью наплевать на это стало, понял что счётчик кармы вообще нифига не показывает
Он показывает эмоции человека, в определенном смысле, желание оскорбить.Вот админский получить - это вполне можно.

..

31сникшаС

я Тошику написал уже, что просто его перепутал и именно его чувства болелы не хотел задеть (как и не ожидал от него такого подарка, тем более что коньяк еще с ним не пил), а на дозорного "не Тошика" мне фиолетово
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 02 сентября 2012, 00:44Мы мальчики взрослые, разберемся.
ты на мой профиль посмотри, сейчас бить меня будешь, а я даже сдачи не дам  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 02 сентября 2012, 00:49ты на мой профиль посмотри, сейчас бить меня будешь, а я даже сдачи не дам
Я твои фотки видел. Не буду я тебя бить :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

ладно-ладно, после школы, если не поздно будут уроки заканчиваться, запишусь в секцию по подготовке к встрече с Тошиком  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Колдун из Кварта.

31сникшаС

ага подучу теорию как выпить литру коньяка и через 5 часов быть как огурчик
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 01 сентября 2012, 23:44
ага подучу теорию как выпить литру коньяка и через 5 часов быть как огурчик
Эх, молодость... Но сейчас уже и мне надо нагонять. :)
Колдун из Кварта.