Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Tolik_sos от 25 сентября 2012, 13:15
  Походу это будет Блохин.
Таки да. Ну Олег Владимирович мотивацию поднять сможет точно. Мотивирует по самое не хочу. А с остальным будем посмотреть...
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 20:06Олег Владимирович мотивацию поднять сможет точно. Мотивирует по самое не хочу.
Интересно, а Иришку он с собой возьмёт чтоб она тоже мальчикам из команды мотивацию поднимала? :D И не только её :D

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 25 сентября 2012, 20:06Таки да. Ну Олег Владимирович мотивацию поднять сможет точно. Мотивирует по самое не хочу. А с остальным будем посмотреть...
Разругается со всеми в команде и его игроки "уйдут".
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Долговязый Джон

Цитата: Теон Грейджой от 25 сентября 2012, 13:11Мне больше интересно, куда теперь Сёмин придёт... Если в один из российских клубов, то можно запасаться попкорном уже
Оставьте в покое пожилого человека. Пусть идёт на заслуженный отдых.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Tolik_sos

Цитата: Долговязый Джон от 25 сентября 2012, 22:35Разругается со всеми в команде и его игроки "уйдут".
Ну так и хорошо, те кто уйдут не хотят играть в футбол, а те кто остануться как раз и нужны.
Цитата: Теон Грейджой от 25 сентября 2012, 22:20Интересно, а Иришку он с собой возьмёт чтоб она тоже мальчикам из команды мотивацию поднимала?
Нет он возьмет Реброва и Михайличенко(три форварда) и втроем они будут обучать команду забивать мячи, и не думать о том что у них поднимаеться и опускаеться. ;)

Теон Грейджой

Мда, то что сегодня творилось на кубковом матче Торпедо-Динамо это конечно необъяснимо. Подобные ситуации в доброй четверти, а то и трети матчей чемпионата происходят, но отчего-то игры никто не останавливает...

И ещё одно - мне очень не нравится когда люди пытаются усмотреть в чём-то "руку Кремля/Госдепа/кровавой гэбни", но щас даже я уже паранойю. За сутки до принятия закона о болельщиках творится вот такая вот хрень на кубковом матче в Москве. Причём старейшие торпедовские фаны утверждают, что драку с мусорами начал какой-то непонятный молодняк, вроде даже и не из тусовки болельщиков Торпедо совсем. Короче, пришлые со стороны. Врятли отбрехиваются, весьма врятли. Ну как тут не заподозрить провокацию дабы обеспечить завтра более лёгкое прохождение в парламенте закона об ужесточении отношения к болельщикам ???

Теон Грейджой

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС принял решение присудить «Торпедо» техническое поражение в матче 1/16 финала Кубка России против «Динамо», который был прерван на 51-й минуте из-за беспорядков на трибунах, передает корреспондент Sports.ru Кирилл Благов.

Такое решение было принято в соответствии со статьей 102-й дисциплинарного регламента – техническое поражение и штраф в размере 300 тысяч рублей.

Кроме того, «Динамо» и «Торпедо» заплатят максимальные штрафы за использование болельщиками пиротехники  – по 200 тысяч рублей.


Козлы тупые. После матча ведь речь шла о том, что скорее всего оставшиеся 40 минут просто доиграют потом, и это было в принципе правильно - непонятно с чего это клуб должен отвечать за действия дебилов из фанатского молодняка, да как ещё щас выясняется - не своего собственного, а мясного. Но щас эти козлы решение переиграли и влепили таки технарь. Неловолен :(

Теон Грейджой

#157
Решение о том, в каких именно городах и на каких стадионах будут проводиться матчи Чемпионата мира 2018 года, на мой взгляд приняли крайне престранное. Прокатили Краснодар, самый футбольный город страны, и Ярославль, самый русский город из всех, но зато матчи будут в Калининграде, Екатеринбурге, Сочи и Саранске. Как первым двум нет претензий в плане футбольной составляющей, они тупо географически из канвы выбиваются, потому что есть мнение что места проведения соревнования должны концентрированно более-менее сеяться, мы ж в Томск или Владивосток не лезем. Ну а Сочи и Саранск тупо нефутбольные, ну вот вообще никак. Думается мне, Краснодар вместо Сочи и Ярик вместо Саранска - уже гораздо лучше было бы решение. Но увы :(

Окончательный список отобранных городов: Москва, Санкт-Петербург, Калининград, Нижний Новгород, Казань, Самара, Саранск, Волгоград, Ростов-на-Дону, Сочи и Екатеринбург.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 29 сентября 2012, 23:17
А как же Махачкала? :)
Там даже матчи Лиги Европы не разрешают проводить, поэтому Анжи домашние матчи ЛЕ проводит в Москве. ФИФА в страшном кошмаре разве что разрешило бы там проведение части матчей чемпионата, они параноят по теме опасного Кавказа люто.

Теон Грейджой

Хм, кстати в Москве из трёх стадионов выбрали два: Лужники и недостроенный стадион Спартака. В чём разница межуд последним и недостроенным стадио Динамо я, признаться, не в курсе: и на месте того, и на месте другого, в данный момент лишь вырытый котлован. Но по каким-то признакам выбрали :D

Мефистошик

Просто вспомнилась тема из КВН веселая. Про Жиркова и Дагестан. Ну и прочее бла-бла:
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Помню ту игру, болел за 25ю поэтому люто расстроился :( Но Парапапашки канеш гениально сыграли, да, а на этом номере я прям понял что они за сезон Вышки нехило так выросли и набрались опыта.

Теон Грейджой

Игрок московского ЦСКА Кирилл Набабкин обратился в своём профиле в социальной сети "вконтакте" к болельщикам команды: (чтоб прочитать щёлкните правой кнопкой мыши на скрин и выберите "открыть изображение")


Теон Грейджой

Спартак - Селтик 2:3 Гыгыгы :D Очень хочется щас посмотреть на тех кто после жеребьёвки спорил с очевидным утверждением, что в этой группе Спартак будет бороться за третье место :) Всё согласно прогнозам идёт, мясо не удивляет.