Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 30

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Теон Грейджой

Барса таки один отыграла... Шотландцы, держаться! Совсем немного осталось!!!

Теон Грейджой

И МЮ сравнял счёт, тем самым ещё круче запутывая борьбу за второе место в этой группе...

Теон Грейджой

СЕЛТИК!!! УХУХУХУ!!! МОЛОДЦЫ!!! Блин, я хочу чтобы они в плэй-офф вышли)))

Теон Грейджой

Эх, Шахтёр таки не удержал даже ничью :( Челсюки выиграли... Теперь грядущий Шахтёр-Ювентус мегаматч будет ;)

pozitive

Фиговый день опять,лишь Селтик порадовал,но он не входит в сферу моих предпочтений.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Теон Грейджой

МЮ пеналь на последних минутах забил - я хренею с них в этом сезоне в ЛЧ просто: четыре победы в четырёх матчах, при этом по делу из них реально только одна - хреновы везунчики! ;D

Rusmack McDwarf

Челси опять меня навалидолил. Эх, где тот Челси, который обладал лучшей защитой в мире, и с гордостью носил имя АвтоБус, тот Челси, который я полюбил? Нет его больше :( Пичаль. Но я уже заражен, и на Челси могу только брюзжать, и буду только брюзжать, если они откуда нибудь позорно вылетят... Эх, тяжела жизнь болельщика :(

Теон Грейджой

Цитата: pozitive от 08 ноября 2012, 01:13
Фиговый день опять,лишь Селтик порадовал,но он не входит в сферу моих предпочтений.
В мою так-то тоже, но поражению Барсы от шотландского клуба не могу не радоваться, потому что надежда, что хоть это заставит задуматься либо руководство клуба о том, что Виланова непригоден как тренер и гамает чисто на старом багаже, либо самого Виланову о том что нехрен делать с командой то что он делает.

Теон Грейджой

Цитата: Rusmack McDwarf от 08 ноября 2012, 01:16
Челси опять меня навалидолил. Эх, где тот Челси, который обладал лучшей защитой в мире, и с гордостью носил имя АвтоБус, тот Челси, который я полюбил? Нет его больше :( Пичаль. Но я уже заражен, и на Челси могу только брюзжать, и буду только брюзжать, если они откуда нибудь позорно вылетят... Эх, тяжела жизнь болельщика :(
Ди Маттео менять надо, давно говорю уже :) Иначе валидол никуда не уйдёт, а результаты наоборот пропадут :(

Rusmack McDwarf

Бавария эмм... впечатлила.  ::=2

Rusmack McDwarf

Цитата: Нуррус от 08 ноября 2012, 02:44Ди Маттео менять надо, давно говорю уже  Иначе валидол никуда не уйдёт, а результаты наоборот пропадут
Да! Маура обратно, и плевать, что будет Автобус, и плевать, что Реал жалко, ибо Реал не жалко! Амен! :D

Rusmack McDwarf

Группа Е вообще интересна. Юве не так уж и далеко от лидеров, 1 очко всего.

Теон Грейджой

Цитата: Rusmack McDwarf от 08 ноября 2012, 01:20
Бавария эмм... впечатлила.  ::=2
Это скорее Лилль как гавно играл, чем немцы показали что-то сильно выдающееся ;)
Цитата: Rusmack McDwarf от 08 ноября 2012, 02:47плевать, что Реал жалко, ибо Реал не жалко! Амен!
О да, вот тут подпишусь :D
Цитата: Rusmack McDwarf от 08 ноября 2012, 01:23
Группа Е вообще интересна. Юве не так уж и далеко от лидеров, 1 очко всего.
Угу, я думаю матчи Шахтёр-Ювентус, а может и Ювентус-Челси оч.зрелищные тут обязаны быть ::)

Теон Грейджой

Статистика этого игрового дня: 35 голов в 8 матчах. 4,375 за игру. При этом, не забили только "Нордшелланд" и "Спартак".

Rusmack McDwarf

нашел правильное высказывание.

ЦитироватьНа данный момент беда Челси не в том, что плохо в обороне играют, а в том, что Челси отказался от своего стиля, где абсолютно все игроки и даже игроки полузащиты и атаки принимали участие в оборонительных действиях. ДД всегда в обороне играл, если надо было, как и Торрес между прочим играет. Только вот ни Мата, ни Азар, ни Старридж, ни Оскар с Мозесом этим делом не занимаются. В своё время Моуриньо сказал так: «Абрамовичу конечно понравится, когда его команда будет постоянно выигрывать со счётом 4:3 или 5:4, да только вот вряд ли ему понравится, если его команда постоянно будет проигрывать с таким счётом».