Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Теон Грейджой

Ювентус крупную победу заслужил, всё по делу. А Ди Маттео нафиг.

Теон Грейджой

Шотландцы бьются до конца! Настоящие мужики!!!

Теон Грейджой

Селтик хочу видеть в одной восьмой полюбэ, надеюсь что увижу :)

Шахтёр из группы вышел, но это из разряда "победа со вкусом гавна". Теперь в плэй-офф дофига народу будет болеть против них. И вот стоило ли оно того ???

А Челси точно надо менять тренера. Однозначно. С этим ничего толкового не добьются. Один раз выстрелили когда он ничем реально не управлял, но это случай и не более.

Теон Грейджой

@GenichK Обидно.Но вы вдумайтесь в психологию игроков Спартака:считают, что они ФУТБОЛИСТЫ,а приезжают какие-то шкеты и доказывают обратное. Кошмар:(

@TimZhur в Москве живет человек - обладатель двух игровых футболок Месси. это Инсаурральде. он и в Лужниках отжал маечку у Лео. наши даже не подошли.

@radioutkin Бенфика: выиграй последний матч в Барселоне - и играй в плей-офф. Вот это прекрасно, я считаю!

@VStognienko В одной восьмой точно буду болеть за соперника Шахтера.

@radioutkin Селтенька бьется, но бездарно. Лбом об стену. Навстречу БАТЭ, видимо.

@TimZhur before Messi scored... http://instagr.am/p/SREtgfieVP/

Теон Грейджой

Ну и программа на завтрашнюю ночь:

@radioutkin У нас перемены. Из Киева Динамо - ПСЖ работает Андронов. Ман Сити - Реал работает Елагин. Арсенал - Монпелье возьмет Пирожков. Такие дела!

Летучий МыШ

Мда...я бы за такие "шахтерские" выходки дисквалифицировал игрока пожизненно и засчитывал техническое поражение в матче команде нарушителя.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Сэм


..

Летучий МыШ

Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Сэм

А что за эпизод был до гола?

..

Сэм

Посмотрел эпизод. Ничего особого, грязно, я б так не сделал, так я и не профи. А профессионалы все горазды на подобные штуки, еще и не такое могут отмочить.

..

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Теон Грейджой

Ну Зенит максимум в ЛЕ теперь походу попадёт. А Спартак уже отовсюду вылетел. Похоже, в этот год очередь украинского клуба в 1/8 ЛЧ участвовать - очерёдность последних лет сохраняется ;)

Теон Грейджой

Боруссия и Реал походу твёрдо вознамерились вдвоём из группы выйти :)

Мефистошик

А почему нет? Если соперники позволяют.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.