Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Попробую и я еще немного пованговать :D

Зенит - Базель 2:1
Рубин - Леванте 2:1
Интер - Тоттенхэм 1:1
Ньюкасл - Анжи 1:0
Лацио - Штутгарт 2:0
Челси - Стяуа 4:1
Бордо - Бенфика 0:1
Фенербахче Виктория 0:1 п. 4:5
Колдун из Кварта.

Kendzo

Анжи я думаю должен пойти дальше,Челси имха после фееричного матча с МЮ немного подсядут(больше психологически)О Зените и Тоттенхеме уже писал.Про остальные команды много не известно,поэтому промолчу :)

Мефистошик

Ну предсказать проход Тоттенхэма несложно :)
А Челси надо бороться за трофей, чемпионство им уже всё равно не светит.
Колдун из Кварта.

Кит

Зенит-Базель 2-0. Бомжи пройдут по пенальти. И ввиду того что Малафеева в сетке сегодня не будет, все будет хорошо.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Kendzo

Цитата: Tosik от 14 марта 2013, 14:21Ну предсказать проход Тоттенхэма несложно
Мяч круглый,а я отлично помню 6-2 от Вердера в тумане,тогда тоже нетрудно было предсказать :) Правда Тоттенхем не Спартак,но тогда Спартак вполне себе в европе смотрелся.Про Челси согласен,к тому же они могут ни с того ни с сего выстрелить :)
ps Я не поклонник Зенита,но мож не стоит задевать чувства болейщиков ;)

Мефистошик

Цитата: Kendzo от 14 марта 2013, 14:31Мяч круглый,а я отлично помню 6-2 от Вердера в тумане
Просто не думаю, что случится еще один великий камбэк за неделю. 3:0 не 2:0, да и Интер, мягко говоря, не Барселона. Впрочем, посмотрим, конечно же.
Колдун из Кварта.

Кит

Цитата: Kendzo от 14 марта 2013, 14:31но мож не стоит задевать чувства болейщиков
почему??
Дарт Вейдер в зазеркалье

Tolik_sos

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 14:45почему??
Потому что это откровенній тролинг и оскорбление фанатов.

Кит

Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 15:48Потому что это откровенній тролинг и оскорбление фанатов.
глупости. Если ты болеешь за одну из команд, то высказывая свою точку зрения ты по определению будешь задевать чувства болельщиков другой команды.
А тролинг да, сегодня это модное слово, чтобы называть им что попало.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Tolik_sos

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:01то высказывая свою точку зрения
Это не точка зрения, это оскорбление не имеющее ничего общего с действительностью.
Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:01тролинг да, сегодня это модное слово, чтобы называть им что попало.
ЦитироватьТро́ллинг (от англ. trolling — «ловля рыбы на блесну») — вид виртуальной коммуникации с нарушением этики сетевого взаимодействия, выражающейся в виде проявления различных форм агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения для нагнетания конфликтов. Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности либо эпатаже, так и в процессе анонимного взаимодействия пользователей, осуществляемой без возможности идентификации с реальным субъектом виртуальной коммуникации.

Кит

Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 16:09это оскорбление не имеющее ничего общего с действительностью.
Да ладно?
Что касается бомжей, то необходимо вернуться в 1984 год, когда в честь завоевания золотых медалей правительство Санкт-Петербурга решило выпустить полиэтиленовые пакеты, на которых красовалась надпись «Зенит» – чемпион!». Нетрудно догадаться, что все поклонники расхаживали по городу с мешками. Местные бомжи также полюбили эти пакеты, поскольку их было много и в них легко помещался весь небольшой скарб местных бездомных.
Впрочем, есть и другая версия появления такой клички у клуба. Говорят, что бомжами его начали именовать еще в середине 70-ых годов прошлого столетия, когда выезд в Москву собирал толпы фанатов. И вот едут они в вагоне, все пьяные, чумазые, денег практически нет. Неудивительно, что москвичи так обозвали их.

Толик, Зенит прозвал бомжами не я...надеюсь тебе стало легче, отминусовав мне карму)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Kendzo

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:01то высказывая свою точку зрения
Вообще то называние команды*бомжами* далеко от высказывания точки зрения.А все эти прозвища преследуют лишь одну цель,уколоть болейщика другой команды.Я не вчера родился и знаю что многие используют то или иное выражение.Но разве это повод быть как все?

Tolik_sos

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:13Да ладно?
Да. Даже тогда это не имело ничего общего с действительностью. А сейчас и подавно.
Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:13Зенит прозвал бомжами не я...
Да, но и повторять чужие оскорбления неправильно.

Кит

Цитата: Kendzo от 14 марта 2013, 16:27А все эти прозвища преследуют лишь одну цель,уколоть болейщика другой команды.
Не всегда....шахтерцев тоже называют горняками или кротами...они не обижаются. У любой команды есть свое неофициальное прозвище, от этого никуда не деться.
Цитата: Kendzo от 14 марта 2013, 16:27Но разве это повод быть как все?
Не повод. Но ты лишь встанешь в другую "очередь"
Дарт Вейдер в зазеркалье

Кит

Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 16:28Даже тогда это не имело ничего общего с действительностью.
Я понимаю, болельщику Зенита сложно это признать.
Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 16:28Да, но и повторять чужие оскорбления неправильно.
Все повторяют чьи либо слова... и у каждого своя правда
Дарт Вейдер в зазеркалье