Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Kendzo

Ну ваше право,просто чтобы расчитывать на хорошее отношение,нелишне и самому что то делать в этом смысле.Впрочем я лишь высказал пожелание,если вы считаете такой способ выражать свое мнение нормой-я умываю руки.

31сникшаС

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:36и у каждого своя правда
у каждого своя правда, и каждый болеет за своих.
Давайте никто не будет оскорблять чувства других болел, а просто поболеем за красивый футболк, какой бы он ни был.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Tolik_sos

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:36Я понимаю, болельщику Зенита сложно это признать.
Я не фанат Зенита.
Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:36Все повторяют чьи либо слова... и у каждого своя правда
То что вы верите в победу Зенита - это правда. А то что вы считаете Зенит - реальными бомжами, это откровенная ложь. И в даном случае вы просто оскорбляете клуб и их фанатов.

Кит

Цитата: Сашкинс13 от 14 марта 2013, 16:45Давайте никто не будет оскорблять чувства других болел, а просто поболеем за красивый футболк, какой бы он ни был.
Я всегда за!
Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 16:45Я не фанат Зенита.
А что ты так завелся то?
Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 16:45А то что вы считаете Зенит - реальными бомжами, это откровенная ложь. И в даном случае вы просто оскорбляете клуб и их фанатов.
))) бомжи это лишь прозвище, ничего более. Я не полоумный чтоб считать их реальными бомжами).
Цитата: Kendzo от 14 марта 2013, 16:43я умываю руки.
И вам не хворать)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Tolik_sos

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:51А что ты так завелся то?
Я просто слишком хорошо знаю, к чему приведут такие разговоры. Они приведут к ругани и взаимным оскорблениям и если я могу этому помешать я постараюсь это сделать.
Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 16:51))) бомжи это лишь прозвище, ничего более. Я не полоумный чтоб считать их реальными бомжами).
Это не просто прозвище, это оскорбительное прозвище. Вот вам будет приятно если я вас буду называть бомжом?

Кит

Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 17:01Они приведут к ругани и взаимным оскорблениям и если я могу этому помешать я постараюсь это сделать.
А ты право шутник)) Но ты уже провалил свои старания, начиная спорить со мной.
Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 17:01Вот вам будет приятно если я вас буду называть бомжом?
Ну если честно - мне без разницы, потому что ты пока для меня ничего не представляешь.

[mod=mary]Осторожно, первое и последнее предупреждение - на личности переходить запрещено Правилами форума[/mod]
Дарт Вейдер в зазеркалье

Tolik_sos

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 17:11Но ты уже провалил свои старания, начиная спорить со мной.
Хм, не совсем. Я перевел разговор в нужное мне русло.
Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 17:11Ну если честно - мне без разницы, потому что ты пока для меня ничего не представляешь.
Хорошо, а если все вас так начнут называть? От друзей до родствеников?

Kendzo

Xмм я уже жалею что невольно все это начал.Может остановимся на том чтобы команды называть их официальными названиями?
Для разрядки атмосферы
Спойлер
:D

Кит

Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 17:59Хорошо, а если все вас так начнут называть? От друзей до родствеников?
Но я тебе не друг и не родственник. Или ты что, будешь обижаться на каждого кто тебя назовет нехорошо?
Представил как ВВП каждому начнет "минусовать карму", кто назовет его вором и обманщиком  :D
Дарт Вейдер в зазеркалье

Tolik_sos

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 18:11Или ты что, будешь обижаться на каждого кто тебя назовет нехорошо?
Да.
Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 18:11Представил как ВВП каждому начнет "минусовать карму", кто назовет его вором и обманщиком
Кто знает, может быть так и происходит. Он тоже человек которому не безразлично что о нем думают.

Кит

Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 18:25Или ты что, будешь обижаться на каждого кто тебя назовет нехорошо?
  Да.
Тебе в этой жизни нелегко придется. Будешь всегда идти не поводу у внешних раздражителей и упралять тобой будет проще простого.
Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 18:25Он тоже человек которому не безразлично что о нем думают.
смех в зале*
Дарт Вейдер в зазеркалье

Singrelling

Мне вот на работе поставили телевизор. И ни по одному каналу не показывают футбол :(
Так что я все пропущу сегодня.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Кит

Цитата: Singrelling от 14 марта 2013, 19:06Мне вот на работе поставили телевизор. И ни по одному каналу не показывают футбол
Так что я все пропущу сегодня.
А как же интернет?
Дарт Вейдер в зазеркалье

Tolik_sos

#778
Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 18:43Тебе в этой жизни нелегко придется. Будешь всегда идти не поводу у внешних раздражителей и упралять тобой будет проще простого.
Это не значит что я пойду на поводу этих оскорблений. А вообще вы задали очень интерестный вопрос:
Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 18:11Или ты что, будешь обижаться на каждого кто тебя назовет нехорошо?
Если его перефразировать получиться: - оскорбит ли вас оскорбление? Это из серий вопросов, а море мокрое.

Кит

Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 19:11Это не значит что я пойду на поводу этих оскорблений.
считаешь ли ты Соломона мудрецом?...я понимаю кажется это тут непричем, но все же хочется услышать.
Цитата: Tolik_sos от 14 марта 2013, 19:11Если его перефразировать получиться: - оскорбит ли вас оскорбление? Это из серий вопросов, а море мокрое.
неудачное сравнение. попробуй еще
Дарт Вейдер в зазеркалье