Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 19:26неудачное сравнение. попробуй еще
Абсолютно точное сравнение.

Singrelling

Цитата: Китиха от 14 марта 2013, 19:08А как же интернет?
Сопкаст тут компы не потянут :( если только текстовую трансляцию смотреть, и то там тонны баннеров убьют мою машинку на раз :(

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Зенит таки вылетел,хоть и победил.А Рубину понадобилось доп время чтоб два мяча забить.Интер  ведет 3-0 и похоже будет доп время.

Мефистошик

Цитата: Tosik от 14 марта 2013, 13:27
Попробую и я еще немного пованговать :D

Зенит - Базель 2:1
Рубин - Леванте 2:1
Интер - Тоттенхэм 1:1
Ньюкасл - Анжи 1:0
Лацио - Штутгарт 2:0
Челси - Стяуа 4:1
Бордо - Бенфика 0:1
Фенербахче Виктория 0:1 п. 4:5

Эх, в принципе неплохой прогноз оказался. Угадал 7 из 8ми четвертьфиналистов, один счёт точно и еще пять очень близко.
Только Фенер лишний кинул, нарушив красивую картину.

Ну и Интер - молодцы, да. Хоть и не прошли, но моё неверие в них посрамили.
Колдун из Кварта.

Ancient

Жаль. Я по советской привычке в еврокубках болею за все наши команды. Рад за "Рубин". Все-таки первые матчи были сыграны как-то вальяжно, как будто (звучит, конечно , странно) недооценили соперников, которые по авторитету не превышают, пожалуй, предыдущих.

31сникшаС

Цитата: Ancient от 15 марта 2013, 07:58Я по советской привычке в еврокубках болею за все наши команды.
я тоже, а также за все команды постсоветского пространства.
Зенит удивил разбазариванием моментов, счет 4-0 отражал бы реальное положение сил на поле, так как после гола промахнулись по пустым воротам, попали в штангу и не забили пенальти. Я конечно понимаю, что Зенит не Барска, но ребята, а где воля к победе. Если вы считаете ЛЕ стремным турниром, тогда посмотри как в ней бились гранды Европы: Интер, Челси, Тоттенхэм.
С удовольствием жду жеребьевку.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Кит

ох ох...Дани и Широков....это просто позор, как так можно играть - непойму. Милиардные вложения в клуб...и никаких результатов, турнир за турниром проигрывают.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Кит

Итак! Итоги жеребьевки

Первая пара: "Малага" (Испания) — "Боруссия" (Германия). Вторая пара: "Реал" (Испания) — "Галатасарай" (Турция), Третья пара: "ПСЖ" — "Барселона". Четвёртая пара: "Бавария" (Германия) — "Ювентус" (Италия).
Дарт Вейдер в зазеркалье

Kendzo

Боруссия,Реал,Псж и Ювентус идут дальше
Спойлер
Вообщето Барселона должна Псж пройти,но помечтать ведь можно а? :D
[свернуть]
ps Широков наехал на Халка-мол тот помешал ему пеналь забить,фейспалм.Интересно,когда бардак в команде закончится?

Singrelling

Цитата: Kendzo от 15 марта 2013, 17:14Ювентус
А почему не Бавария?: :)
Столько ставок на нее было в этом сезоне. прям как на МЮ

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

#790
Цитата: Singrelling от 15 марта 2013, 17:16А почему не Бавария
Ну она меня в последнем матче разочаровала..негоже так играть.
ps ток что прочел,у Кержакова стырилИ со счета в газпромбанка 330млн руб.к чему бы это..

Кит

вообще жеребьевка получилась интернациональной....ни одна страна друг с другом не играет
Дарт Вейдер в зазеркалье

Кит

А вот и результаты жеребьевки ЛЕ:

«Челси» (Англия) — «РУБИН» (Россия)

«Тоттенхэм» (Англия) — «Базель» (Швейцария)

«Фенербахче» (Турция) — «Лацио» (Италия)

«Бенфика» (Португалия) — «Ньюкасл» (Англия)

что тут скажешь....не повезло Челси
Дарт Вейдер в зазеркалье

lionel

Цитата: Китиха от 15 марта 2013, 15:18"Реал" (Испания) — "Галатасарай"
Реал всех купил!!!
lionel

Кит

Цитата: Kendzo от 15 марта 2013, 17:17ps ток что прочел,у Кержакова стырилИ со счета в газпромбанка 330млн руб.к чему бы это..
да...еще там говорилось что ему теперь нечем за ипотеку платить  :D
Дарт Вейдер в зазеркалье