Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Kendzo от 15 марта 2013, 17:14но помечтать ведь можно а?
И я за компанию! :D
Цитата: Китиха от 15 марта 2013, 17:42что тут скажешь....не повезло Челси
Пффф!!!
Кому тут не повезло?
Цитата: lionel от 15 марта 2013, 19:11
Реал всех купил!!!
Это будет великое противостояние лучших бомбардиров текущей Лиги Чемпионов - Криштиано Роналду и... Бурака Йилмаза :D
Колдун из Кварта.

lionel

lionel

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Давно тут спрашивалось мнение, но я не видел просто. Меня правда не спросили, но когда ж мне мешало? Против объединенного чемпионата категорически, как и против менеджмента компании Газпром в целом. Абы что. Аргументы простые - Газпром не частная компания, а государственная. И деньги транжирить не должна.

UPD - вру, прохожу по категории других, заходящих в тему.

..

Ancient

Цитата: Сэм от 21 марта 2013, 22:42Давно тут спрашивалось мнение
Да, действительно. Но мне попалось сообщения в новостях, что ФИФА и УЕФА не только против, но выскзались очень резко и жестко. А в футболе, в отличие от баскетбола или хоккея, международные федерации все еще контролируют клубные соревнования. Несколько лет назад была пресечена попытка европейских денежных мешков богатых клубов по созданию Евролиги (по типу баскетбольной), закрытого типа. Думаю, что дело закончится разговорами или товарищеским турниром, который вряд ли будет слишком значимым. На возможные санкции никто перед проведением чемпионата мира нарываться не будет. Сам я тоже против. Да, гипотетически, соревнования могут быть интереснее. Но помимо общей любви к футболу я являюсь болельщиком конкретного клуба и не уверен, что мой любимый Амкар попадет/удержится в этом пуле финансово. Пример хоккейного "Молота", оставшегося за бортом КХЛ, перед глазами.

Singrelling

Честно говоря, я пока еще не встречала ни одного толкового мнения "за". На мой взгляд это будет такая каша, что даже пытаться смотреть неохота.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Кит

Попробую попрогнозить:
Бавария-Ювентус 2-0
ПСЖ-Барселона 1-2
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

У нас вообще гении на ТВ работают, в прямом эфире только ПСЖ с Барсой, а Бавария-Юве в повторе. :(

Мой прогноз:
Бавария-Ювентус 2:1
ПСЖ-Барселона 2:2
Колдун из Кварта.

lionel

Мой прогноз:
Бавария-Ювентус 0:0
ПСЖ-Барселона 3:2
lionel

Кит

Цитата: Tosik от 02 апреля 2013, 18:27У нас вообще гении на ТВ работают, в прямом эфире только ПСЖ с Барсой, а Бавария-Юве в повторе.
Поэтому я давно уже НТВ + спорт подключил
Дарт Вейдер в зазеркалье

31сникшаС

Бавария 3-1 Ювентус
ПСЖ 0-2 Барселона
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Tolik_sos

Бавария 2-0 Ювентус
ПСЖ 2-2 Барселона

Мефистошик

Цитата: Tolik_sos от 02 апреля 2013, 18:51
Бавария 2-0 Ювентус
ПСЖ 2-2 Барселона
Красиво угадано. Хотя я тоже был близок :)
Колдун из Кварта.

lionel

Цитата: Tosik от 03 апреля 2013, 01:38
Красиво угадано. Хотя я тоже был близок :)
А я угадал, сколько мячей забьют 2 команды из 4 ;).
Но ни одного результата матча.
lionel

Кит

 :D
Спойлер

Tolik_sos-2
Китиха-1
Tosik-1
[свернуть]
Дарт Вейдер в зазеркалье