Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Кит

Господа...я тоже за Боруссию
Боруссия-Бавария 3-2
Дарт Вейдер в зазеркалье

Singrelling


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Матч порадовал.Бавария все же заслужила,играла лучше.

kpods

 Бавария прекрасна) я в восторге

Мефистошик

Заслужили, чё уж там....
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: kpods от 26 мая 2013, 01:46
Бавария прекрасна) я в восторге
Ты футбол смотришь?!?!?!? :o
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 26 мая 2013, 06:11Ты футбол смотришь?!?!?!?
мы с ней еще поспорили, и я проиграл, теперь придется оттуваться
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

::) ничего, я верю, что ты "отдуешься" успешно
Тошик, а почему такой шок?)

Сэм

Прогадал со счетом. Не 3-1, а 2-1.

..

Кит

Человек-косяк вчера сыграл превосходно. Реабилитировался голандец что уж там...
Дарт Вейдер в зазеркалье

Kendzo

Вообще то как был косяком так и остался,ему еще сильно повезло что сумел забить,а то бы ему уйму упущенных моментов припомнили.Теперь же верно правило-победителей не судят.
зы Я бы лично вратарю бы отдал номинацию-лучший игрок.

lionel

Поймал себя на мысли, что вчерашний финал смотрел как-то почти совершенно безэмоционально. Тимощука на поле не было, поэтому болеть ЗА было не за кого... Да и антипатиии обе команды не вызывали, поэтому и болеть ПРОТИВ не стал.
Давно у меня такого не случалось.
lionel

Kendzo

Цитата: lionel от 26 мая 2013, 14:28что вчерашний финал смотрел как-то почти совершенно безэмоционально
Неужели даже сама игра не понравилась?Имха футбол был довольно интересный.Обычно если болеть не за кого,болею за хорошую игру :)

Сэм

Это точно, а вот когда плохая игра - тут и болеть не за кого!

..

lionel

Цитата: Kendzo от 26 мая 2013, 21:53
Неужели даже сама игра не понравилась?Имха футбол был довольно интересный.
И сама игра не захватила. Как-то постоянно бросались в глаза задержки соперников руками, толчки, которые почему-то в последнее время стали считаться чуть ли не нормой. Мало того, что судьи на них не реагируют, так еще и умники-комментаторы какую-то философию под это дело подводят, мол современный футбол и должен быть таким  :(.
Не нравится мне когда технарь Левандовски цепляет руками технаря Риббери, тот отмахивается и бьет оппонента локтем по лицу, а судья делает вид, что все в порядке...
Ну может у меня настроение просто не подходящее было... Или я и в самом деле чего-то не понимаю...
lionel