Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Бразилия - Испания 2:0 после первого тайма. Неужели найден прием против лома?
Колдун из Кварта.

Singrelling


Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Мефистошик

Ну если пенальти не забивать... тогда все ясно.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Давненько так Испанию не... кхм... нагибали. Тем интереснее будет через год Чемпионат Мира.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 01 июля 2013, 04:37Давненько так Испанию не... кхм... нагибали. Тем интереснее будет через год Чемпионат Мира.
Смена поколений. У Испании целая эра была с 2008 по 2012 годы. Несмотря на это поражение это еще не конец, все может быть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Singrelling

Блин, кто-нибудь кроме меня видит, как Боруссия играет с Баварией сегодня?
Я в шоке от того, что происходит на поле :D

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Kendzo

Неплохо так порезвились,кучу голов закатали.Жаль посмотреть не удалось.

Singrelling

Цитата: Kendzo от 28 июля 2013, 03:21Жаль посмотреть не удалось.
Да, хоть вся игра в принципе была ровной, пару пиковых моментов надо было видеть :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Мефистошик

AS: Реал и Тоттенхэм договорились по Бэйлу

По сведениям испанских СМИ, Гарет Бэйл находится в шаге от переезда в Мадрид.

Сообщается, что Реал и Тоттенхэм наконец-то договорились о трансферной стоимости валлийца: приобретение лучшего игрока АПЛ обойдется мадридскому гранду в 120 млн евро.

:idiot2: :uglystupid2:
Нет, я все понимаю, но 120 миллионов?!?!?!?!?!?!  :facepalm:
Колдун из Кварта.

lionel

Цитата: Tosik от 01 августа 2013, 13:45Нет, я все понимаю, но 120 миллионов?!?!?!?!?!?!
Реал не обеднеет ;), у них денег куры не клюют.
lionel

Кит

лишь бы не получилось как с Кака
Бейл же с лева играет...а все мы знаем кто в реале с лева любит бегать
Дарт Вейдер в зазеркалье

Мефистошик

Цитата: lionel от 01 августа 2013, 14:20
Реал не обеднеет ;), у них денег куры не клюют.
Они-то эти 120 лямов на продаже футболо отобьют, не впервой.
Дело ж в другом. Ну как может футболист стоить такие деньги?!?!
Цитата: Kit от 01 августа 2013, 17:14Бейл же с лева играет...а все мы знаем кто в реале с лева любит бегать
Пойдет в нападение, станет забивать еще больше. Велика беда. Особенно с кроссами Бэйла для Рона вообще жизнь будет шикарная - только голову и подставляй, а уж это он умеет.
Колдун из Кварта.

lionel

Цитата: Tosik от 01 августа 2013, 17:38Пойдет в нападение, станет забивать еще больше. Велика беда. Особенно с кроссами Бэйла для Рона вообще жизнь будет шикарная - только голову и подставляй, а уж это он умеет.
Посмотрим, что получится.
Переизбыток мегазвезд иногда может обернуться форменным кошмаром. Припоминаю, что во времена Роберто Баджо Милан прикупил парочку суперзвезд, превратившись по сути в сборную мира. Монструазный по именам состав проявлял форменную беспомощность, полностью провалив сезон. Они кажется даже в зону еврокубков не попали, застряли в районе 10-го места чемпионата Италии.
lionel

Сэм

Цитата: Tosik от 01 августа 2013, 18:38Дело ж в другом. Ну как может футболист стоить такие деньги?!?!
А скажи мне, какая разница между 60 миллионов и 120 миллионов? Одно меньше другого в два раза - и только?

..

lionel

Цитата: Tosik от 01 августа 2013, 17:38Они-то эти 120 лямов на продаже футболо отобьют, не впервой.
Интересно, неужели Реал зарабатывает миллиарды на продаже футболок? Основной состав человек 20, если продажf футболок с именем каждого игрока приносит 100 лямов, уже 2000 лямчиков получается :D
lionel