Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 66

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: lionel от 01 августа 2013, 17:58
Интересно, неужели Реал зарабатывает миллиарды на продаже футболок? Основной состав человек 20, если продажf футболок с именем каждого игрока приносит 100 лямов, уже 2000 лямчиков получается :D
Разумеется не на всех. Но покупку Роналдо они продажами сувенирной продукции с его именем отбили полностью. Без учета з/п, только стоимость трансфера, но и то ого-го, я считаю. Трансфер Бэкхема так вообще перекрыли с огромным запасом.
Бэйл, на мой взгляд, менее популярен, чем Роналдо. Но покупают дороже. Может, не все деньги, но значительную часть отобьют.
Ну и конечно, далеко не каждый игрок может принести своими футболками даже 10 лямов. Так что про миллиарды, батенька, Вы погорячились :P
Колдун из Кварта.

lionel

Цитата: Tosik от 01 августа 2013, 18:04Разумеется не на всех. Но покупку Роналдо они продажами сувенирной продукции с его именем отбили полностью. Без учета з/п, только стоимость трансфера, но и то ого-го, я считаю. Трансфер Бэкхема так вообще перекрыли с огромным запасом.
Бэйл, на мой взгляд, менее популярен, чем Роналдо. Но покупают дороже. Может, не все деньги, но значительную часть отобьют.
Ну и конечно, далеко не каждый игрок может принести своими футболками даже 10 лямов. Так что про миллиарды, батенька, Вы погорячились
Ну не знаю, как по мне, футболки Касильяса должны приносить денег даже больше, чем КриРо. А есть еще Алонсо там, Кака, Бензема, Сирожа Рамос...
;D
lionel

Сэм

Цитата: lionel от 01 августа 2013, 18:58Основной состав человек 20, если продажf футболок с именем каждого игрока приносит 100 лямов, уже 2000 лямчиков получается
А они, игроки реальные идут в футболках по распределению Гаусса.

..

Мефистошик

Цитата: lionel от 01 августа 2013, 17:53
Посмотрим, что получится.
Переизбыток мегазвезд иногда может обернуться форменным кошмаром. Припоминаю, что во времена Роберто Баджо Милан прикупил парочку суперзвезд, превратившись по сути в сборную мира. Монструазный по именам состав проявлял форменную беспомощность, полностью провалив сезон. Они кажется даже в зону еврокубков не попали, застряли в районе 10-го места чемпионата Италии.
Посмотрим. Еще от тренера зависит многое и от сыгранности игроков. Да от многих факторов, в общем-то, среди которых избыток суперзвезд далеко не самый главный.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Сэм от 01 августа 2013, 17:56
А скажи мне, какая разница между 60 миллионов и 120 миллионов? Одно меньше другого в два раза - и только?
Мне-то, конечно, никакой. Я бы и от 1го малеееенького миллиончика не отказался :D
Просто такой рост цен на футболистов за последние 20 лет, что скоро стоимость лучших игроков будет превышать бюджеты стран.
Нет, если находятся люди, которые готовы столько платить, почему не брать, в самом деле. Но тенденция...
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: lionel от 01 августа 2013, 18:14
Ну не знаю, как по мне, футболки Касильяса должны приносить денег даже больше, чем КриРо. А есть еще Алонсо там, Кака, Бензема, Сирожа Рамос...
;D
Издиваисси, блауграна? :D
Колдун из Кварта.

Сэм

Так это что, сборная проперла что ли? Тьфу....

..

Kendzo

Цитата: Сэм от 17 августа 2013, 17:30Так это что, сборная проперла что ли? Тьфу....
Я уж думал это уже давно должно было перестать удивлять,поэтому даже не смотрел.

Singrelling

Цитата: Kendzo от 17 августа 2013, 18:19Я уж думал это уже давно должно было перестать удивлять,поэтому даже не смотрел.
Я тоже не смотрела...
Зато посмотрела пару матчей старта АПЛ.
Арсенал продолжает "радовать".

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Долговязый Джон

Цитата: Singrelling от 17 августа 2013, 20:41
Я тоже не смотрела...
Зато посмотрела пару матчей старта АПЛ.
Арсенал продолжает "радовать".
Да Арсенал уже который год радует. После Великого Арсенала одна тоска.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Луан

Позавчера Шерлок проклинал футбольный клуб Динамо (Киев). Фанаты после матча занесли его обратно в вагон метро. По дороге дальше мы просветились, что Динамо выиграло 2-0. А вчера у Тошика выпытали, что побеждена была Таврия. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Tolik_sos

   Для тех кто следит за трансферными компаниями команд АПЛ:

Singrelling

Цитата: Tolik_sos от 21 августа 2013, 19:16Для тех кто следит за трансферными компаниями команд АПЛ:
По поводу Арсенала люди уже комиксы в стиле Симпсонов рисуют от отчаяния :)

ссылка на это дело

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Кит

Улыбнуло:

(о матче «Шахтера», Караганда с «Селтиком»)

— Это центральный матч. Должен сказать, что есть важный момент – если «Шахтер» не поплывет в первые 10 минут, у него есть шанс. А если поплывет – забьют и пять, и семь. И, наверное, сейчас, под покровом ночи, пока все смотрят «МЮ» — «Челси» парочка функционеров пробрались на стадион «Селтика» и, возможно, режут барана. Они же резали барана на стадионе в Астане. И если это так, то «Селтику» не спастись.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Kendzo

Спартак горит к 30 минуте 1-3,чо за бредъ :o