Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 74

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Манчестер Сити - Челси.
Давненько не видел такого качественного футбола. Очень напряженно, красиво и эмоционально вышло. Пусть и сыграли всего 0:1.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Наконец-то в Лиге Чемпионов пошли интересные матчи, с интригой. (Почти все :D )

Барселона - Атлетико 1:1
Неожиданно сильный мадридский клуб и неплохой задел перед ответным матчем.

МЮ - Бавария 1:1
Внезапно не вынес Манчестера в одну калитку. Все равно, конечно, преимущество у Баварии, но МЮ - молодцы.

Реал - Боруссия 3:0 (пока что)
Похоже на месть за прошлогодний полуфинал. Единственная пара четвертьфинала, в которой один из соперников оказался на голову сильнее другого. Ну и Роналду... 14 голов в 8ми матчах ЛЧ - это феерично, как к нему не относись.

ПСЖ - Челси 1:1 (пока что)
Прогнозируемо. Самая ровная пара и самый непредсказуемый исход.
З.Ы. О, уже 2:1, что дает ПСЖ пусть небольшое, но преимущество.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ух ты, ПСЖ - Челси 3:1.
А я говорил про ровную пару :D
Колдун из Кварта.

Singrelling

Цитата: Алладин от 02 апреля 2014, 01:06МЮ - Бавария 1:1
Внезапно не вынес Манчестера в одну калитку. Все равно, конечно, преимущество у Баварии, но МЮ - молодцы.

Вот если бы Манчестеру ещё засчитали гол, забитый после ненужного свистка, было бы совсем замечательно. А так пока что шансы на победу в ответке невелики :(

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Кит

Ну что могу сказать
Бавария идет дальше, МЮ без вариантов
Барса взвинтит темп, Атлетико еще не готов для таких подвигов
Вот с Челси и Псж думаю еще не все решено, будет битва однозначно
Ну а всех поклонников Реала сердешно поздравляю!)
Дарт Вейдер в зазеркалье

kardinal_brest

Не соглашусь
Цитата: Алиса в стране чудес от 01 апреля 2014, 10:47Бавария идет дальше, МЮ без вариантов
Английские команды - вещь в себе, поэтому возможно все. Правда, здесь стоит сделать оговорку: Бавария, чтобы пустить МЮ в 1/2, должна сыграть плохо, т.е. хотя бы не выше своего среднего уровня. А так... во всяком случае, при САФе у МЮ были бы шансы.
Кстати, сегодня читал весьма любопытный материал насчет английских команд в ЛЧ:
Спойлер
Подавляющее большинство главных матчей турнира были похожи на шахматные партии: тот, кто выбирал верную тактику, почти всегда забивал первым и выигрывал. Волевых побед за последние 20 лет набралось только пять. Три (!) из них одержали англичане. Причем каждый раз это был подвиг — вопреки предматчевой диспозиции, счету и даже, казалось бы, здравому смыслу. "МЮ" с обширным списком травмированных в 1999-м за две финальные минуты забил два мяча "Баварии". "Ливерпуль" в 2005-м превратил 0:3 после первого тайма в 3:3 и победил "Милан" в серии пенальти. Полуразваленный и стареющий "Челси" в 2012-м сравнял счет с "Баварией" на 88-й минуте, в дополнительное время Чех взял одиннадцатиметровый, а затем "синие" выиграли серию пенальти.

Кстати, о четвертом "волевом" случае: проигравшим оказался "Арсенал" в 2006-м. Но, оставшись вдесятером на 18-й минуте, "канониры" сумели забить и до 76-й минуты вести в счете.
[свернуть]
Цитата: Алиса в стране чудес от 01 апреля 2014, 10:47Барса взвинтит темп, Атлетико еще не готов для таких подвигов
Барсе всегда сложно игралось с командами типа Атлетико, а Атлетико, как показывает чемп Испании, не боится ни Барсу, ни Реал, а боится только набранной высоты. Грамотно захлопнуть калитку и поставить тем самым Барсу перед неразрешимой задачей им вполне под силу, так что я бы здесь поставил 52:48 в пользу Атлетико, причем преимущество - только за счет гола на чужом поле, здесь, ИМХО, это важнее, чем в других парах
Цитата: Алиса в стране чудес от 01 апреля 2014, 10:47Вот с Челси и Псж думаю еще не все решено, будет битва однозначно
Здесь согласен
Цитата: Алиса в стране чудес от 01 апреля 2014, 10:47Ну а всех поклонников Реала сердешно поздравляю!)
Ну и здесь трудно не согласиться, хотя из всех оставшихся 8 (пока) команд именно Боруссия для меня симпатичнее всех

Кит

Дарт Вейдер в зазеркалье

kardinal_brest

Цитата: Кит от 01 апреля 2014, 13:38зарубимся?
Насчет Атлетико - можно. За МЮ не рискну

Сэм

Я за МЮ разве что рискнул бы своим рубелем против 2,5.

..

Кит

Цитата: kardinal_brest от 03 апреля 2014, 13:41Насчет Атлетико - можно
Ок...давай так, если дальше проходит Барса - ты каждый день в течении месяца ставишь мне плюс в карму со словами "Гениий футбола".
Если проходит Атлетико, я попрошу администрацию чтоб тебя стали уважать, делать всякие поблажки, и поддерживать в трудную минуту.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Долговязый Джон

Надеюсь Боруссия Реал повозит сегодня по газону.
Во второй паре думаю все будет неясно до последних минут матча.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

kardinal_brest

Цитата: Кит от 08 апреля 2014, 11:19Ок...давай так, если дальше проходит Барса - ты каждый день в течении месяца ставишь мне плюс в карму со словами "Гениий футбола".
Тогда в случае выигрыша Атлетико и мне так же. С администрацией пока конфликтов не имел

Кит

Цитата: kardinal_brest от 08 апреля 2014, 12:07Тогда в случае выигрыша Атлетико и мне так же
Ок, заметано.
Дарт Вейдер в зазеркалье

Singrelling

Даёшь тотализатор :)
А вот на МЮ я и в лучшие сезоны не поставила бы в ЛЧ. Последние годы они там ужасно выглядят.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.