Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Kendzo

На еврике выложили подборку травм игроков и последствий для двух сторон(впечатлительным лучше не смотреть)

Кит

#1141
Ну что один трофей есть, осталось еще два.
Не зря отдали 100 мильенов за Бейла.....это был шедевральный проход!

Дарт Вейдер в зазеркалье

Superradge

  Как я ни хотел , " Атлетико "  ,всё же не выиграл . Ну ничего , и нулевая ничья неплохие шансы даёт на ответную игру .

   Наконец-то Мойеса освободили . Так ничего и не вышло у него , жаль .

Singrelling

#1143
Игра была довольно скучная вчера, но на ответку у Атлетико неплохая фора, учитывая потери Челси и отсутствие пропущенных на своём поле.

А с отставкой Мойеса вообще засада, если на его место пригласят ван Гала, это что ж начнётся...  :-X

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Superradge

  Вот Гвардиола и проиграл на " Бернабеу " . Хотя один гол - не такое большое преимущество , да и вторая игра на поле " Баварии ". Практически - равные шансы остаются .

kardinal_brest

[off-topic]Сорри за оффтоп, но не удержусь:
Захожу спросонья (вздремнул после работы) на сайт "Прессбола" (это что-то типа "Спорт-Экспресса", только made in Belarus).
Вижу вот такую новость:
Цитировать19:35
   Футбол. "Болтон" назовет стадион именем спонсора
В затуманенной голове возникает ассоциация: Дредфорт, стадион имени Тайвина Ланнистера, Суперкубок какой-нибудь[/off-topic]

Сэм

К концу месяца видать я зазубрю уже что Кардинал гений футбола

..

Кит

Цитата: Сэм от 25 апреля 2014, 00:42К концу месяца видать я зазубрю уже что Кардинал гений футбола
:2funny:
Дарт Вейдер в зазеркалье

Superradge

Цитата: Сэм от 25 апреля 2014, 07:42уже что Кардинал гений футбола

   А что , надо же кому-то быть ?


Superradge

   " Реал " прошёл " Баварию " . Отомстил . Мне было бы интереснее , чтоб в финале он получил " Атлетико " .

kardinal_brest

Возможный испанский финал без Барселоны - еще года 2 назад подумавший о таком был бы сумасшедшим

Kendzo

Хмм,Реал сильно удивил.В гостях порвать Баварию-это ...неожиданно.Поскольку с одним финалистом я уже ошибся,то видимо в финале будут 2 испанские команды.

Superradge

Цитата: Kendzo от 30 апреля 2014, 17:27В гостях порвать Баварию-это ...неожиданно

    Особенно последние два года .

Кит

Всех реалистов с победой!
Цитата: kardinal_brest от 30 апреля 2014, 10:26Возможный испанский финал без
Более того....возможен финал клубов из одного города - вот это просто фантастика
Дарт Вейдер в зазеркалье

Superradge