Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 80

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Superradge

  А ЛУЧ то чем плох ? Исправно собирает "свой" стадион, в этом сезоне мог бы в стыки выйти.

Сэм

Я и говорю, могучая команда.

..

kardinal_brest

По слухам, Атлетико может компенсировать возможный уход Куртуа за счет Кейлора Наваса. Весьма достойно.
Кроме того, не пойму, что делает Очоа в Аяччо. Признаться, думал уже было, что пришел его закат и "пора на покой". Но ЧМ показал, что все совсем не так

Superradge

  Эти оба наверняка пойдут на повышение, и это предложение точно не последнее. ЧМ всегда был ярмаркой, местом проявить себя.

   Сегодня, внезапно, :)  начинается очередное первенство России в первой лиге, Или ФНЛ, как она теперь зовётся. Почему-то не дождавшись конца ЧМ.

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 06 июля 2014, 01:18Эти оба наверняка пойдут на повышение, и это предложение точно не последнее.
Очоа вроде не прочь остаться во Франции, а там ИМХО повышение - это как минимум участник ЛЧ, а вроде ПСЖ, Монако и Лилль в смене вратаря не нуждаются.

Superradge

   После вылетевшего АЯЧЧО  - почти всё будет повышение. Да и не обязательно во Франции продолжать, было бы интересным предложение. Скоро узнаем.

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 06 июля 2014, 05:34
   После вылетевшего АЯЧЧО  - почти всё будет повышение.
На данный момент - да, но какая-нибудь условная Ницца или Тулуза - не тот уровень, которого он заслуживает
Цитата: Superradge от 06 июля 2014, 06:43Да и не обязательно во Франции продолжать, было бы интересным предложение.
Цитировать"Мой приоритет – остаться во Франции, но я открыт для любых предложений. Я добился прогресса за последние три года, прежде всего, в скорости", — цитирует Очоа skysports.com со ссылкой на L'Equipe.

Мефистошик

:'(
Вечная память.
Очередной Великий ушел. Грустно.
Колдун из Кварта.

kardinal_brest

Вечная память.
Человек-легенда

Superradge

Цитата: Рашан Курин от 08 июля 2014, 07:04Умер Альфредо Ди Стефано

    Великих всё меньше.  Жаль.

Superradge

  Суарес переходит в "Барселону".

Singrelling

Говорят, укус во время ЧМ стоил ему двадцати пяти миллионов.
К чему только ни прицепятся, чтобы сбить стоимость.
Так же ему обещали урезать зарплату в случае если он укусит кого-нибудь из другой команды. Остаётся вопрос: а из своей, значит, можно?

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

kardinal_brest

Цитата: Singrelling от 14 июля 2014, 08:49Говорят, укус во время ЧМ стоил ему двадцати пяти миллионов.
К чему только ни прицепятся, чтобы сбить стоимость.
Так же ему обещали урезать зарплату в случае если он укусит кого-нибудь из другой команды. Остаётся вопрос: а из своей, значит, можно?
Не просто урезать, а штраф в 3 млн евриков

Superradge

Цитата: Singrelling от 14 июля 2014, 15:49укус во время ЧМ стоил ему двадцати пяти миллионов.

   так это разве ему ?

Singrelling

Цитата: Superradge от 14 июля 2014, 14:36так это разве ему ?
В данном случае только в плане стоимости :)
А ему лично вроде как хватает дисквалификации, запрета на презентацию, ну и угрозы с урезанием зарплаты. Я уже молчу о том, что интернет резко забыл про его какие-никакие игровые качества и пестрит шутками про челюсти.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.