Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 82

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Мефистошик

Противостояние с участником третьей лиги поначалу складывалось для Карнавальщиков неплохо: Зимлинг воспользовался ошибкой защиты соперника, и вывел свою команду вперед, и с этим Майнц уходил на перерыв. Когда на 49-й минуте Окадзаки удвоил счет, показалось, что все в этом матче ясно, однако саксонцы вскоре перевернули все с ног на голову. Всего за четыре минуты капитан Хемнитцера и их главный бомбардир Финк сравнял счет. Гости сразу же попытались вернуть себе преимущество, и Окадзаки должен был забивать, но не попал в пустой угол ворот. Однако вышедший на замену Ку вскоре снова вывел Майнц вперед точным дальним ударом. Игроки Хемнитца не стали опускать руки, и за три минуты до конца основного времени провели третий гол посредством защитника соперника Нико Бунгерта.

Экстратайм тоже был не для слабонервных. Сначала Цирайс впервые в мачте вывел хозяев вперед, но Бунгерт продемонстрировал, что умеет забивать не только в свои ворота. Когда же на 119-й минуте Кель-Гомес сделал счет 5:4, введя в экстаз 10 тысяч местных болельщиков, снова показалось, что никаких сюрпризов нас уже не ожидает. Но нет – на последних секундах добавленного к экстратайму времени Йоханнес Гайс, воспользовавшись оплошностью голкипера Хемнитцера, забросил мяч в ворота соперника метров с 50-ти. В серии послематчевых пенальти промах новичка команды Хары стоил Майнцу выхода в следующий раунд.

Хемнитцер* – Майнц 5:5 (по пенальти 5:4)

Голы: А.Финк, 50, 53, Бунгерт, 87, автогол, Цирайс, 103, Кель-Гомес, 119 — Зимлинг, 24, Окадзаки, 49, Ку, 73, Бунгерт, 109, Гайс, 120+2

Вот он где, настоящий футбол...
Колдун из Кварта.

Superradge

Цитата: Мефистошик от 16 августа 2014, 20:57Вот он где, настоящий футбол...

    Это футбол со слабой защитой, если не отсутствием таковой. 5 - 5, это же не баскетбол.

Сэм

Цитата: Superradge от 17 августа 2014, 09:32
   Это футбол со слабой защитой, если не отсутствием таковой. 5 - 5, это же не баскетбол.

Баскетбол тоже не 5-5. Это был хоккей.

..

Мефистошик

Цитата: Superradge от 17 августа 2014, 09:32
    Это футбол со слабой защитой, если не отсутствием таковой. 5 - 5, это же не баскетбол.

Плевать, зато зрелищно, эмоционально и захватывающе. Уж всяко веселее смотрится, чем академичные 0:0.
Колдун из Кварта.

Superradge


Мефистошик

Новость из разряда "ШТА?!"

Вчерашний день ознаменовался громкой сенсации в Англии. Сотворил ее один из грандов страны, «Манчестер Юнайтед», который в матче 1/32 финала Кубка английской лиги потерпел разгромное поражение от «МК Донс», выступающем в третьем дивизионе.

Кубок английской лиги. 1/32 финала

«МК Донс» — «Манчестер Юнайтед» — 4:0 (1:0)
Голы: Григ (25, 63), Афобе (70, 84)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Кин, Эванс, Вермижл, Янко (Перейра, 46), Андерсон, Пауэлл (Уилсон, 57), Джеймс, Кагава (Янузай, 20), Эрнандес, Уэлбек.



Что можно сказать по этому поводу...
Разве что так:
Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Singrelling

...я просто тихонько поплачу в сторонке...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Мефистошик

Цитата: Singrelling от 27 августа 2014, 12:03
...я просто тихонько поплачу в сторонке...
Ничего, все еще будет хорошо. Главное - верить ;)
Колдун из Кварта.

Singrelling

У меня с середины прошлого сезона верилка отсохла ;)
Всё что мне остаётся это завести платочек с эмблемой МЮ и плакать в него после каждой игры.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Superradge

Цитата: Мефистошик от 27 августа 2014, 19:37Что можно сказать по этому поводу...

    Думал, после замены тренера наладится у них. Конечно, не сразу, - но...  Третий дивизион - это круто ! Это ж четыре ступени вниз.

Луан

Надо просто дать время. Ван Галь тренер великолепный, в этом ему не откажешь, но любой механизм нужно отладить.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Superradge

   Возможно. Фергюсон тоже не сразу добился успехов. но поражение в таком противостоянии - признак, как всё плохо пока.

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 27 августа 2014, 20:32
   Возможно. Фергюсон тоже не сразу добился успехов. но поражение в таком противостоянии - признак, как всё плохо пока.
Я помню свой утренний шок по поводу этого разгрома... Хоть и болею за Ливерпуль, но Манчестер, как принципиального соперника, жаль

Мефистошик

Результаты жеребьевки группового этапа Лиги Чемпионов 2014/2015

Группа A
Атлетико
Ювентус
Олимпиакос
Мальме

Группа B
Реал
Базель
Ливерпуль
Лудогорец

Группа C
Бенфика
Зенит
Байер
Монако

Группа D
Арсенал
Боруссия
Галатасарай
Андерлехт

Группа E
Бавария
Манчестер Сити
ЦСКА
Рома

Группа F
Барселона
ПСЖ
Аякс
АПОЭЛ

Группа G
Челси
Шальке
Спортинг
Марибор

Группа H
Порту
Шахтер
Атлетик Бильбао
БАТЭ
Колдун из Кварта.

31сникшаС

у ЦСКА как обычно группа смерти, 3-е место бы зацепить.
у Зенита все ровно, зависит только от них, могут быть хоть первыми, хоть четвертыми.
Я не знаю в каком состоянии сейчас Шахтер, но ИМХО они с БАТЭ борются за третье место
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся