Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 84

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

kardinal_brest

Цитата: Сэм от 29 августа 2014, 12:49Бред. Даже если было бы 100-0, правила нарушать нельзя. И следить должны сами.
Бред, но, ИМХО, это правило тоже бред. В том плане, что наказание абсолютно не соответствует проступку.
Хотя коррупция и деньги в данном случае явно не к месту - вряд ли шотландский футбол можно назвать богатым и влиятельным.

Мефистошик

Вот да.
Тем более, правило-то одно для всех. Прецедентов куча была. Так что думать надо было, прежде чем выпускать левого игрока. А не умничать и выделываться после.
Колдун из Кварта.

kardinal_brest

Цитата: Рашан Курин от 29 августа 2014, 14:52Эм? а как наказывать? и как учитывать результаты матча, когда на поле был игрок, не имеющий на это права?
В данном случае команда уже провела 2 матча в этом турнире, которые он пропустил. То есть если бы он был заявлен, то дисквалификацию отбыл бы. ИМХО, смягчающее обстоятельство налицо.
С другой стороны, инспектор перед матчем видел протокол. Как он мог допустить, чтобы на скамейке оказался человек, который не имел права участвовать в матче? Может, именно в этой части внести изменения? К примеру, не уследили за правильностью заполнения протокола - штраф, но не дисквалификация же?

kardinal_brest

Цитата: Мефистошик от 29 августа 2014, 14:55Тем более, правило-то одно для всех. Прецедентов куча была.
А как с Ростовом?

Сэм

Да бред, бред. Потому что соблюдение правила этого простое. Ну да, так вышло. Однако претензии к Уефа - совсем ниачом.

Впрочем, ряд футбольных болельщиков наголову стуканутые. Дело обнакновенное.

..

Сэм

Цитата: kardinal_brest от 29 августа 2014, 16:10С другой стороны, инспектор перед матчем видел протокол. Как он мог допустить, чтобы на скамейке оказался человек, который не имел права участвовать в матче? Может, именно в этой части внести изменения? К примеру, не уследили за правильностью заполнения протокола - штраф, но не дисквалификация же?
Собственно, почему? Следите за своими игроками сами. А то дело сведется к игре, любимой студентами, зайцами, ворами - не пойман, не вор.


..

kardinal_brest

Цитата: Сэм от 29 августа 2014, 16:50Собственно, почему? Следите за своими игроками сами. А то дело сведется к игре, любимой студентами, зайцами, ворами - не пойман, не вор.
Так в этом и есть роль УЕФА - совершенствовать законы и правила. Если такой прецедент игнорируется - это признак застоя. Не хотите же Вы сказать, что выход на 5 минут этого защитника как-то подсобил Легии пройти Селтик?

kardinal_brest

Группа H: Лилль (Франция), Вольфсбург (Германия), Эвертон (Англия), Краснодар (Россия).
Если есть кто-нибудь из Краснодара, отзовитесь о своей команде. Ваши результаты заставляют обращать на вас внимание

Superradge

Цитата: Сэм от 29 августа 2014, 19:49Бред. Даже если было бы 100-0, правила нарушать нельзя. И следить должны сами.

что я и думаю.

Сэм

Цитата: kardinal_brest от 29 августа 2014, 16:59Так в этом и есть роль УЕФА - совершенствовать законы и правила. Если такой прецедент игнорируется - это признак застоя. Не хотите же Вы сказать, что выход на 5 минут этого защитника как-то подсобил Легии пройти Селтик?
А что, такое часто бывает, или все-таки это отдельная халатность работников конкретного клуба? Это их работа, следить за своими игроками.


"Лоховщина должна быть уничтожена как класс" Александр Войткевич

..

kardinal_brest

Цитата: Сэм от 29 августа 2014, 17:18А что, такое часто бывает, или все-таки это отдельная халатность работников конкретного клуба? Это их работа, следить за своими игроками.
А разве не работа УЕФА искоренять такие моменты на стадии возникновения?
Ведь будь законы прописаны по-другому, просто завернули бы протокол перед матчем. Кому-нибудь было бы хуже? Вам, мне, УЕФА? Разве что Селтику)))

Superradge

Цитата: kardinal_brest от 30 августа 2014, 00:29ЕФА? Разве что Селтику)))

    я думаю, это клубная не доработка.

Мефистошик

Цитата: kardinal_brest от 29 августа 2014, 15:50
Так в этом и есть роль УЕФА - совершенствовать законы и правила. Если такой прецедент игнорируется - это признак застоя. Не хотите же Вы сказать, что выход на 5 минут этого защитника как-то подсобил Легии пройти Селтик?
А теперь представим, что этот игрок, к примеру, Месси. И он взял и забил решающий гол.
Что в таком случае?
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Ах да. Тот факт, что дисквалифицированный игрок был в заявке, правил не нарушает. Так что делегат вообще не виноват.
Более того, если бы игрока не внесли в заявку, то этот матч бы ему в счет отсидки дисквалификации не пошел бы.
Колдун из Кварта.

kardinal_brest

Цитата: Superradge от 29 августа 2014, 17:31я думаю, это клубная не доработка.
Естественно. Но речь в первую очередь о вышестоящих инстанциях
Цитата: Мефистошик от 29 августа 2014, 17:40Ах да. Тот факт, что дисквалифицированный игрок был в заявке, правил не нарушает. Так что делегат вообще не виноват.
Тоже большой вопрос к УЕФА. Если игрок не имеет права играть, то на кой он в заявке на матч?