Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 88

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Superradge

Цитата: Смерть КрысЪ от 20 октября 2014, 17:59
Вообще сейчас многие фавориты отжигают. Испания, Голландия, Германия...
- в сезон после ЧМ можно. Регалии все разыграны. Обновление состава, новые тренеры, концепции игровые. А вот дальше ...
Немцы точно подтянутся. Англичане - не знаю.

Долговязый Джон

Цитата: Рашан Курин от 20 октября 2014, 18:51Ага. А вот со сборной воз и ныне там
Увлеклись подъемом АПЛ и навезли много иностранцев. Прям как наш чемпионат. Куча легионеров и собственные переоцененные.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Долговязый Джон

Цитата: Рашан Курин от 23 октября 2014, 16:58Ну у них к легионерам такие требования, что массово все равно не навезешь)
Навезли, однако. Можно посмотреть стартовые составы топ-клубов АПЛ и увидеть, что англичан там кот наплакал.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Да, на мой взгляд лимит это бред. Нельзя быть почти беременным, особенно если вид спорта мужской. Или легионеров совсем нельзя, или совсем можно.

А то вырастают ленивые мальчики-миллионеры.

..

Долговязый Джон

Цитата: Тидранди от 23 октября 2014, 17:12Да, на мой взгляд лимит это бред. Нельзя быть почти беременным, особенно если вид спорта мужской. Или легионеров совсем нельзя, или совсем можно.

А то вырастают ленивые мальчики-миллионеры.
Итальянцам лимит помог выиграть ЧМ-82. Лимит лимиту рознь.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 23 октября 2014, 16:06
Они полюбому вырастают, если платить неограниченно
Так неограниченность оплаты ведется именно от спроса. Будь закрытая лига от легионеров - некуда деваться, все равны. И открытая - проще негров нанять чем своим платить. А наполовину аккурат - завышенные требования одни.

..

Долговязый Джон

Цитата: Тидранди от 23 октября 2014, 17:20Так неограниченность оплаты ведется именно от спроса. Будь закрытая лига от легионеров - некуда деваться, все равны. И открытая - проще негров нанять чем своим платить. А наполовину аккурат - завышенные требования одни.
Потому в американских лигах есть полезная штука - потолок зарплат.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Superradge


Долговязый Джон

В баскетболе у нас сейчас тоже не все благополучно. Хотя бы состав лиги ВТБ посмотрите.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Долговязый Джон

Волейбольная лига сейчас у нас вроде как эталонная.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Superradge

Цитата: Рашан Курин от 27 октября 2014, 16:17О футболе справедливо, хоккей и баскетбол, имхо, автор зря приплел
Так статья про футбол же, остальные там только раз упоминаются, как "Спартак"  хоккейный.

Карломан

Цитата: Рашан Курин от 27 октября 2014, 08:08О футболе справедливо, хоккей и баскетбол, имхо, автор зря приплел

Отнюдь.

За месяц до старта сезона 2014/2015 руководство КХЛ меняет регламент, в соответствии с которым чемпион России определяется не по итогам плей-офф, а по итогам регулярного чемпионата.
А если учесть, что календарь и состав конференций составлен так, что одни набирают очки с откровенно слабыми для себя соперниками, а основные конкуренты теряют очки с равными по силами командами, то...
Даже слабо разбирающий в хоккее с шайбой тип, вроде меня, понимает, что календарь меняли в угоду питерских пони.

Про баскетбол - говорить смешно.
Там есть один клуб, и бюджет этого клуба больше чем у ряда команд КХЛ, плюс почти весь судейский корпус сидит у него на бонусах.
Очень хочется экс-министру обороны видеть этот клуб регулярно чемпионом России или сейчас Единой лиги ВТБ.
А то что баскетбол как вид спорта в России тихо из-за этого загибается - так "проблемы негров шерифа не интересуют"

Superradge

   Забавно, как результаты этой недели поменяли мой взгляд на перспективы наших клубов в ЛЧ - теперь я, внезапно, думаю, что у ЦСКА больше шанс выйти,чем у Зенита. А первые две недели - и подумать о такой вероятности не мог :)

Сэм

Кержаков два шанса не использовал. Неприятно.

..

Superradge

Цитата: Тидранди от 07 ноября 2014, 00:18Кержаков два шанса не использовал. Неприятно.
- значит, больше шанс, что ещё забьёт. А вот ЦСКА, я давно ставлю против них, обычно - они дают такой повод, а тут...