Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Superradge

     Итог: 0-7!  По-моему, и без Видаля Колумбию пройдут.

Ancient

Уэльс - Бельгия 3:1
А ведь еще немного и совсем не будет стыдно. Как же, Россия уступила самому чемпиону (финалисту) Евро-2016!

Superradge

Цитата: Ancient от 02 июля 2016, 14:45Как же, Россия уступила самому чемпиону (финалисту) Евро-2016!

    Англичане в теме :)

А сегодняшняя игра. Немцы не выигрывают за 120 мин. Столько не попадают в серии пенальти. Никогда такого нет было. Ни Мюллер, ни Швайштайнер не забили. Но итальянские забивалы ещё хуже. Как тут не вспомнить Роберто Баджо, финал ЧМ.

Карломан

Цитата: Superradge от 03 июля 2016, 05:56
    Англичане в теме :)

А сегодняшняя игра. Немцы не выигрывают за 120 мин. Столько не попадают в серии пенальти. Никогда такого нет было. Ни Мюллер, ни Швайштайнер не забили. Но итальянские забивалы ещё хуже. Как тут не вспомнить Роберто Баджо, финал ЧМ.


ИМХО, если бы судилка не решился поддержать интригу назначением лажового пенальти, то такой веселенькой серии пенальти точно не увидели бы.

Тэль

Кто-нибудь планирует посетить ЧМ 2018? Покупали билеты? Как вообще проходит подготовка?
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ancient

Цитата: Тэль от 07 февраля 2018, 09:33
Кто-нибудь планирует посетить ЧМ 2018? Покупали билеты? Как вообще проходит подготовка?
Отправил заявку на два матча в Сочи в рамках второго этапа продаж. Жду. Пока билеты не распределены, дальнейшие шаги, вроде паспорта болельщика и поиска возможного ночлега не предпринимаю. Очень надеюсь попасть на матчи.

Superradge

  Насколько я понял, паспорт болельщика потребуется. только лишь билетов мало будет

Тэль

Цитата: Ancient от 07 февраля 2018, 09:53Пока билеты не распределены
Почем опиум для народа?))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Ancient

Цитата: Тэль от 08 февраля 2018, 10:31Почем опиум для народа?))
От 1280 (для жителей России на групповой этап), далее от 6300 рублей до 66000 рублей в зависимости от места на стадионе до стадии чемпионата, чем ближе к финалу, тем дороже. Самые дорогие билеты можно было купить свободно (была такая фаза продаж в декабре), которые подешевле, те по распределению.

Ancient

Попал все-таки на матч чемпионата мира. В связи с загруженностью по работе, планы побывать на большем количестве матчей оказались несостоятельными. Но имея более, чем сорокалетний болельщицкий стаж, не мог пропустить это событие в принципе. Съездил в Нижний Новгород. Посетил великолепный стадион. очень оживленную и веселую фан-зону, вдоволь выпил пива дешевого (в городе) и дорогого (на стадионе) пообщался с иностранными фанатами на вавилонской смеси языков. Сам матч (Швейцария - Коста-Рика) выдался боевым, игроки бегали, как заведенные, весь матч. Счт 2:2 всех абсолютно устроил, швейцарцев и их болельщиков, потому что вышли в плей-офф, костариканцев, потому что показали более чем достойную игру и сравняли на последних секундах матча. В конце матча на стадионе и за его пределами было всеобщее ликование и позитив. К сожалению, не был на других чемпионатах мира (пока), но думаю, что чемпионат у нас, в России, очень хорош с точки зрения и спортивной составляющей, и организации, и атмосферы.

sevva

мой коллега попал в Сочи на Бельгию-Панама, тоже положительно отзывался - эмоции, конечно, и впечатления от поезда болельщиков  и т.п. бесценны)
немецкие болельщики сдают билеты;), может у него будет шанс и зацепить что-то еще
все проходит

Superradge

Цитата: Ancient от 29 июня 2018, 15:11и дорогого (на стадионе)
- на стадионе безалкогольное было или нормальное?

Ancient

Цитата: Superradge от 02 июля 2018, 01:22- на стадионе безалкогольное было или нормальное?
Было и то, и другое, но, я думаю, безалкогольное мало кто покупал. Стоило пиво 350 рублей в твердом пластиковом  бокале, посвященном текущему матчу. Учитывая сувенирный характер бокала, в принципе, цена и не столь велика.

Superradge

Цитата: Ancient от 03 июля 2018, 15:06Было и то, и другое,
- Здорово! Вот на Евро-2012 на стадионах (Харьков и Донецк, во всяком случае) был только Карлсберг безалкогольный. А в фанзонах был и нормальный и местное какое-то, Славутич вроде, не помню.

DeFoX

Исторический день!

Сегодня юношеская сборная Украины стала выиграла в финале первенства U-20 у сборной Южной Кореи  [ball]

Матч был весьма драмматичным: корейцы уже на 5-й минуте реализовали пенальти, и дальше эффективно защищались, перекрывая зоны. Лишь на 34-й минуте Супряга сумел оказаться в нужном месте в нужное время и таки сравнял счет. Борьбы было много, но в целом тайм вышел почти без моментов: на две команды 3 удара в створ ворот.

Второй тайм вышел куда живее. Уже на 53-й минуте все тому же Супряге удалось вывести свою сборную вперед. Корейцы, котрым уже нечего было терять пошли вперед, и создали достаточно большое число моментов. Особенно опасными они были при розыгрыше стандартом. Точку в матче поставил Циташвили, который потрясающе прошел почти через все поле и сам реализовал гол на 89-й минуте.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны