Яндекс.Метрика Поможите люди добрые! - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Поможите люди добрые!

Автор Яманэко, 02 сентября 2012, 22:33

« назад - далее »

Яманэко

Дык отбор произведений еще идет!
Когда начнется сбор средств то там будет всё расписано!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Просто ту же ссылку на Ежей и самиздат.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 23 июля 2015, 22:15
Просто ту же ссылку на Ежей и самиздат.

Естественно. Всё это будет в посте.
Сейчас просто пока обложку не разработаем не начнем. Тут проблема, художник который обещал нарисовать затребовал какую то невероятную сумму. Поэтому видимо у меня жена будет её рисовать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Невероятную это сколько и что за художник? (Можно в ЛС хотя бы портфолио художника)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 26 июля 2015, 18:25
Невероятную это сколько и что за художник? (Можно в ЛС хотя бы портфолио художника)

Имя не скажу ибо я его не знаю. А запросил десять тысяч (а это почти треть от планируемой на издание суммы)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Получается реально многовато, а не видя работ, не могу сказать, зажрался или нэт - есть художники которые и за одну илююстрацию и в разы больше получают. В зависимости от уровкня который вам нужен
Можете попробовать на всяких илюстраторс-ру или фриланс-ру поискать рабов за какую-то фиксированую сумму сделать работу и приложить пример качества работы.
Интересно, приблизительно в каком формате ты это видишь?
(я бы предложила сделать мимимализм, выглядит круче )
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Ну просто вначале заверили что тот товарищ за 500 рублей что-нибудь нафотошопит. А тот вдруг начал ломить такую цену.
Но в итоге мы договорились что у меня сейчас жена пойдет в отпуск она и нарисует.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Если интересно, скинешь мне вариант, что нафотошопит жена, я может смогу чтото дельное по оформлению и дизайну сказать.
Мдя, за 500 рэ я бы тоже без энтузиазма бралась бы за работу. :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 26 июля 2015, 22:06Если интересно, скинешь мне вариант, что нафотошопит жена, я может смогу чтото дельное по оформлению и дизайну сказать.

Она сказала что будет рисовать на бумаге :)

Цитата: Илийен от 26 июля 2015, 22:06Мдя, за 500 рэ я бы тоже без энтузиазма бралась бы за работу.

Учитывая что многие делают подобное за пару-тройку часов, думаю это вполне нормальная цена.
Другое дело что и результат чаще всего соответственный.
Я сейчас не найду, но в своё время у меня жена чисто ради тренировки за вечер превратила фото подруги в фэнтезийное с соответствующим антуражем. Так что с обложками тоже самое.
Мне помню когда для моей книги делали за несколько часов с пяток вариантов скинули.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Товарищи. Есть кто разбирается в способах добычи полезных ископаемых? Какой способ изображен на схеме?
Спойлер
[свернуть]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Juliya от 10 июня 2016, 10:01
Здраствуйте увидела даннную тему и решила спросить. Вопрос такой,у меня слишком часто начал выключаться ноутбук сам посебе,даже если стоит на зарядке. Может кто знает,что с ним такое стало?

Может быть что угодно. У меня лично в свое время была такая же проблема, в итоге выяснилось что глючило охлаждение и ноут вырубался от перегрева.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эльф Лориеновский

Версию по поводу перегрева можно было бы подтвердить маркой-серией ноута. Вопрос решается покупкой USB-подставки с кулером, и чисткой самого ноута. Желательно, в сервисе. Лишним не будет, даже если причина в ПО. Последнее фиксится переустановкой оси
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Яманэко

Чистка кстати решает. У меня кулер от пыли заклинило. Почистил и сразу стало нормально пахать.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Подскажите, как найти людей, о которых я мало что знаю?
Знаю их имена и фамилии, знаю, что они были одноклассниками, знаю, какую школу они окончили и когда. И было это «когда» больше 60 лет назад. Фамилии на момент окончания школы; часть разыскиваемых – женщины, так что велика вероятность, что фамилии они сменили. Есть их школьные фотографии. Всё, больше не знаю ничего.

Поискал в социальных сетях – не нашёл. Поискал там же их одноклассников – нашёл одного. Связался с ним. Он сказал, что один из разыскиваемых несколько лет назад жил в Москве, назвал улицу – но не точный адрес. Про остальных он не знает ничего, со школы их не видел.

Что ещё можно сделать? ???
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Плетущий сети

Цитата: Денис II от 04 июня 2017, 00:32
Что ещё можно сделать? ???
Федеральная миграционная служба. Зарегистрируйся на сайте "ГосУслуги" и направь им запрос, либо отправь запрос заказным письмом.
Но! ФМС сначала спросит у искомого человека согласие на предоставление информации.

Тебе нужно: 1. Назвать Ф.И.О. человека, дату рождения, если знаешь.
                   2. Указать причину, зачем нужен человек. Например, "контакт с друзьями потерян N лет назад, хочу возобновить общение".
                   3. Указать свои данные, паспорт, серия, кем и когда выдан.

Еще пишут, что можно найти людей, обратившись по месту учебы, либо в отдел кадров по бывшему месту работы. Как по мне, так первый способ самый эффективный.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)