Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 734

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Дым

доброго дня
Цитата: Singrelling от 28 января 2013, 17:08Я наконец-то проснулась
и при этом, я подозреваю, ты уже несколько часов на работе? )
Дым

Singrelling

Цитата: Дым от 28 января 2013, 17:14и при этом, я подозреваю, ты уже несколько часов на работе? )
Всего лишь двадцать минут :)
Кажется, вы начинаете понимать суть моего распорядка дня :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Rusmack McDwarf

Дааа. Админы долго, судя по всему, будут дожидатся 16ти страниц. Раньше они заполнялись достаточно быстро.

Дым

Цитата: Singrelling от 28 января 2013, 17:19Кажется, вы начинаете понимать суть моего распорядка дня
чего ж тут непонятного )))
Цитата: Rusmack McDwarf от 28 января 2013, 20:11Раньше они заполнялись достаточно быстро.
хорошее время - раньше )
Дым

Singrelling

Просто никому неохота расставаться с темой, вот и экономят страницы :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Мефистошик

А когда дойдём до 749й начнём удалять по страничке. :D
Колдун из Кварта.

Singrelling

Точно, давайте удалять свои посты в начале темы...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Шерлок

смею вас огорчить. у вас есть еще 16 страниц флуда, потом я его удаляю.

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Singrelling

Цитата: Шерлок от 28 января 2013, 20:24смею вас огорчить. у вас есть еще 16 страниц флуда, потом я его удаляю.
А я вот не огорчаюсь :)
Обожаю смотреть как обрастает комментами новая тема. Если тут под конец все притихли, то в новой наоборот за день десятками страницы улетать будут. Пока все поздравят всех с обновлением темы, пока то-сё...

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Плетущий сети

Правильно мыслишь  :D Первые 100 страниц летят незаметно)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Дым

Дым

Rusmack McDwarf


Мефистошик

Господа Куры, тут от вас, кажется, кто-то сбежал. :D
Колдун из Кварта.

Дым

Цитата: Tosik от 28 января 2013, 20:45тут от вас, кажется, кто-то сбежал.
здравый смысл?)
Дым

Мефистошик

Колдун из Кварта.