Яндекс.Метрика Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale - Страница 735

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кровавый Огурец, Episode 90: Season Finale

Автор Мефистошик, 19 сентября 2012, 01:12

« назад - далее »

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Singrelling

Цитата: Tosik от 28 января 2013, 20:47Его здесь вообще не ночевало.
Подтверждаю, мы со здравым смыслом обычно не ночуем в одном помещении, а сегодня ночью тут была я :)

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

На-На

У нас с Тэль землетрясение, на вскидку балла 4,5-5. Было. Минут 15 назад. Качало долго. У меня вся посуда, люстры и трельяж ходуном ходили. Все целы. Дополнительных запасов туалетной бумаги не понадобилось.  ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

kpods


Плетущий сети

Цитата: На-На от 28 января 2013, 20:32
У нас с Тэль землетрясение, на вскидку балла 4,5-5. Было. Минут 15 назад. Качало долго. У меня вся посуда, люстры и трельяж ходуном ходили. Все целы. Дополнительных запасов туалетной бумаги не понадобилось.  ;)
Хорошо, что все закончилось
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

Цитата: Tosik от 28 января 2013, 20:45Господа Куры, тут от вас, кажется, кто-то сбежал. Веселый
Это не наш цыпленочек... или все-таки наш? Халлер, ты где? просто, борода у него какая-то знакомая...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Rusmack McDwarf

Цитата: На-На от 28 января 2013, 20:32
У нас с Тэль землетрясение, на вскидку балла 4,5-5. Было. Минут 15 назад. Качало долго. У меня вся посуда, люстры и трельяж ходуном ходили. Все целы. Дополнительных запасов туалетной бумаги не понадобилось.  ;)
Черт. Я долго пытался догнать- это про реальное землетрясение или метафора, так сказать?

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

#11019
Цитата: Rusmack McDwarf от 29 января 2013, 00:21это про реальное землетрясение или метафора, так сказать?
Агенство Новости Казахстан:
Подземные толчки в Алматы ощущались силой 4-5 баллов
23:35 28/01/2013
Подземные толчки в Алматы ощущались силой 4-5 баллов (по шкале МSК-64).

Землетрясение магнитудой более 6 произошло в Казахстане - европейские сейсмологи
22:56 28/01/2013
Согласно сообщению, подземные толчки были зафиксированы в 22:38 час по времени Астаны.
АЛМА-АТА, 28 янв — РИА Новости, Михаил Егорин. Магнитуда землетрясения, произошедшего в Казахстане в понедельник 22.38 по времени Астаны (20.38 мск), составила 6,6, сообщила Сейсмологическая опытно-методическая экспедиция Комитета науки Министерства образования и науки Казахстана.
Ранее Европейско-средиземноморский сейсмологический центр сообщил, что магнитуда землетрясения составила 6,3.
Согласно сообщению, эпицентр землетрясения расположен на территории Казахстана в 225 километрах юго-восточнее Алма-Аты, глубина залегания очага — 10 километров.
В Алма-Ате ощущались подземные толчки силой 4-5 баллов по шкале МSК-64.
РИА Новости http://ria.ru/incidents/20130128/920170991.html#ixzz2JIJpSCdK
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

Цитата: Вэль от 28 января 2013, 22:09Это не наш цыпленочек... или все-таки наш? Халлер, ты где? просто, борода у него какая-то знакомая...
Это блудный сынок Халлера и Форбс, вероятно. В будущем.:D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Илийен

Немного о том что я дипломилась. Воообще оно уныло и печально. А еще одно здание там бывший памятник архитектуры.
Спойлер



И галимая фотка с защиты.
[свернуть]
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

На-На

Цитата: Илийен от 29 января 2013, 01:19Немного о том что я дипломилась.
Представляю, как ты волновалась! И это после кучи бессонных ночей!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Дым

Цитата: Илийен от 28 января 2013, 23:19Немного о том что я дипломилась.
не, а что, прикольно ) то есть правая часть здания уже есть, а левая - достройка? так?
Дым

mary

На-на и Тэль, надеюсь, у вас всё хорошо...

Илийен, ты слишком строго себя судишь)) Всё отлично и презентация очень красивая :) В какой программе 3D строила?
p.s. Сижу и ржу сама себе под нос, вспоминая собственную защиту, на которой чуть не избила напарника :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2