Яндекс.Метрика Клуб кулинаров и гурманов - извращенцев - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Клуб кулинаров и гурманов - извращенцев

Автор Яманэко, 19 сентября 2012, 19:35

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Денис II от 19 сентября 2012, 23:44Да и из свеклы сырой салатики ничё так получаются. Но отварную я люблю больше.
А я вот шубу и винегрет - только для других, а сама всю жизнь ем, чтобы не обиделся никто. Или оно должно быть сильно сырое, а это, выходит, уже не то. И вкус становится дикий, ни мне - ни кому другому. :D С другой стороны, свеклы, пока режу, могу по ломтикам штуку стащить с разделочной доски.
Борец с порчей на саидин

mary

Цитата: Денис II от 19 сентября 2012, 23:09А я... Максимум, что вспомнил – спокойно ем огурцы и помидоры без соли. Многие знакомые в непонятках, как можно не солить? А запросто!
Это они ничего не понимают - зачем солить, когда можно есть просто так? Я ем помидоры (и иногда огурцы) как фрукты, помыла-поела-довольна :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Джекс от 20 сентября 2012, 10:17
Это они ничего не понимают - зачем солить, когда можно есть просто так? Я ем помидоры (и иногда огурцы) как фрукты, помыла-поела-довольна :)
Вот-вот, аналогично! :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Денис II

Ещё вспомнил. С удовольствием ем манную кашу. И не понимаю, почему люди от неё плюются.
И в детстве я её ел... нет, не хорошо. :)  В детстве я вообще ел плохо. Но манную кашу не выделял, ел так же плохо, как и прочие блюда.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 20 сентября 2012, 12:16С удовольствием ем манную кашу. И не понимаю, почему люди от неё плюются.

Зависит от того как её готовить. Я в детсве тоже плевался в итоге мама у знакомых нарыла рецепт который наоборот заставил есть с удовольствием.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Луан

Вспомнилась классика:
Спойлер
Бегемот отрезал кусок ананаса, посолил его, поперчил, съел и после этого так залихватски тяпнул вторую стопку спирта, что все зааплодировали.
После второй стопки, выпитой Маргаритой, свечи в канделябрах разгорелись поярче, и в камине прибавилось пламени, никакого опьянения маргарита не чувствовала, кусая белыми зубами мясо, Маргарита упивалась текущим из него соком и в то же время смотрела, как Бегемот намазывает горчицей устрицу.
- Ты еще винограду сверху положи, - тихо сказала Гелла, пихнув в бок кота.
- Попрошу меня не учить, - ответил Бегемот, - сиживал за столом, не беспокойтесь, сиживал!...
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Мясное рагу с зелеными бананами. И пиво с шоколадом. :)
Колдун из Кварта.

Денис II

К вопросу о классике.
Я ем селёдку без водки. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Теон Грейджой

Киви с кожурой, кстати, вроде не упоминал ещё никто :D

sevva

Чай без сахара - некоторые извратом кличат, а еще и кофе без сахара пью).
В одном походе пришлось остатки круп смешивать, что осталось - гречка, пшенка, мюсли. И гречку сырую я тогда ела) оооочень вкусно, только сырой свекле уступает - свекла вкуснее))).
все проходит

Сэм

Цитата: sevva от 21 сентября 2012, 09:23Чай без сахара - некоторые извратом кличат, а еще и кофе без сахара пью).
Да! Пускай пьют сливки и сахар, а мы предпочитаем пить кофе и чай!

..

kpods

Цитата: sevva от 21 сентября 2012, 09:23В одном походе пришлось остатки круп смешивать, что осталось - гречка, пшенка, мюсли. И гречку сырую я тогда ела) оооочень вкусно, только сырой свекле уступает - свекла вкуснее))).
как я тебя понимаю про смешивание всего, что осталось))) лучшая каша или суп с голоду.

Денис II

Цитата: sevva от 21 сентября 2012, 07:55
Чай без сахара - некоторые извратом кличат, а еще и кофе без сахара пью).
Нет, кофе – это реальный изврат, что с сахаром, что без. :)

Цитата: sevva от 21 сентября 2012, 07:55
В одном походе пришлось остатки круп смешивать, что осталось - гречка, пшенка, мюсли.
Да ладно, тоже мне изврат нашла. ::)  Тут как-то по ящику пиарили кашу «5 круп». Надо будет попробовать.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

sevva

Цитата: Денис II от 21 сентября 2012, 11:42Да ладно, тоже мне изврат нашла
канеш уступает пиву с мороженым)))...
все проходит

Яманэко

Цитата: Денис II от 21 сентября 2012, 11:42Нет, кофе – это реальный изврат, что с сахаром, что без.

Хороший кофе это просто очень милая вещь.
А вот чай с молоком это изврат!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)