Яндекс.Метрика Клуб кулинаров и гурманов - извращенцев - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Клуб кулинаров и гурманов - извращенцев

Автор Яманэко, 19 сентября 2012, 19:35

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Яманэко от 21 сентября 2012, 14:28А вот чай с молоком это изврат!
Это ты не пробовал, видимо, масалу и тибетский/калмыцкий/монгольский чай :D Первый варится на молоке с кучей специй (много перца, кардамон, корица, мускатный орех и так далее), второй и третий - с жиром и солью подается. Поучается такой.. хм.. чайный бульон. Иногда отвратно, иногда вполне вкусно :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Яманэко

Цитата: Князь, просто Князь от 21 сентября 2012, 14:32Это ты не пробовал, видимо, масалу и тибетский/калмыцкий/монгольский чай

Как раз пробовал ибо мать по нему фанатеет. Меня аж стошнило :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

mary

По ходу я могу всю семью в извращенцев записывать - дочка предпочитает чай именно с молоком)) У меня ассоциация с болезнью, меня таким поили когда горло болело, но ей вкусно ??? Зато её репетитор-англичанка в восторге, говорит - настоящая инглиш гёрл :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

TL

Помидоры с сахаром, лимон с солью, бисквитные пирожные с масляным кремом с томатным соком

TL

При этом самая большая гадость - курица, тушеная с апельсинами

sevva

все проходит

Денис II

Цитата: Яманэко от 21 сентября 2012, 14:28Хороший кофе это просто очень милая вещь.
Нет, хороший кофе – это оксюморон!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

котька

Цитата: TL от 21 сентября 2012, 16:10Помидоры с сахаром, лимон с солью,
да это вообще не извращение, а очень вкусная вещь!
добавлю еще огурцы с медом)

TL

Цитата: sevva от 21 сентября 2012, 16:22без текилы?!! и в правду... изврат
Меня научили есть так лимон арабы, утверждая, что с сахаром - изврат полный. Я люблю любые лимоны: с сахаром, солью, без, с текилой и без

Яманэко

Цитата: TL от 21 сентября 2012, 14:44
При этом самая большая гадость - курица, тушеная с апельсинами

С ананасами лучше!

Цитата: Денис II от 21 сентября 2012, 15:59
Нет, хороший кофе – это оксюморон!

Нее, у нас тут есть кофейня, реально хороший кофе. Жаль далеко до неё ехать иначе бы каждый день мотался. При том что я не особо фанат кофе.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Зевсиенда

Яманэко, Денис просто не умеет кофе готовить :D

Кстати об извращении - однажды ела гречку, сваренную на пиве. Так вышло, что в последний день на природе вода полностью закончилась - ну от слова "совсем", а есть хотелось )) а за водой несколько километров никому тюхать не хотелось ))) пива было навалом - вот и сварили )) оказалось, что с кетчупом вполне можно есть ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Яманэко

Цитата: Митчелл от 22 сентября 2012, 20:53Яманэко, Денис просто не умеет кофе готовить

Или хороший сорт не попадался :) Мы тут тоже пили Черную Карту которую тесть покупал. Гадость неимоверная, плевались жутко. Затем как деньги появились купили какой то немецкий, дорогущий и офигели, очень приятный вкус. Потом поэкспериментировали с сортами поняли что нам нужен мягкий а вот от крепких как раз мутит :) Ну и делаем в основном кофе-гляссе :)

ЗЫ: В тему один раз по ошибке (точнее спросоня) добавил в кофе кефир вместо молока. Ну что, вполне концептуальный вкус:)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Я пробовал разное кофе, и растворимое, и сваренное по разным рецептам. Результат один – гадость. Причём окружающие пили это с разной степенью удовольствия (растворимое – не особенно, варёное – с большим). Списка сортов, конечно, не помню. В определённый момент я решил больше опыты над собой не ставить.

P. S. Да, я считаю, что это слово должно быть среднего рода.

P. P. S. И не надо вспоминать дурацкий анекдот «Смотря, что за кофе».
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

#59
Раз заговорили про напитки, скажу, что пью воду как Станнис Баратеон - минералку с щепотью соли. Иногда добавляю кипятка. Пиво люблю с лимоном, только разливное.

..