Яндекс.Метрика Клуб кулинаров и гурманов - извращенцев - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Клуб кулинаров и гурманов - извращенцев

Автор Яманэко, 19 сентября 2012, 19:35

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 19 сентября 2012, 22:33Вытащить - когда угодно. Накормить - сейчас уже смысла нет, на 4ый год пребывания в шкуре студента гастрономические вопросы для меня уже не актуальны
Не суть важно. Но ты готов подставить свои щеки для тисканья, выпить пива/кофе и потрепаться с форумной частью Москвы? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

сладкие оладки с борщом. Теплое воспоминание детства. 

Яманэко

Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 22:19
ааа.. Так вы тут про еду.. А я-то хотела расказать, как вкусно пить пиво с кофе =)

Концептуально!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Князь, просто Князь от 19 сентября 2012, 21:35Бутерброд из двух сладких печенюшек, толстого куска сырокопченой колбасы и треугольничка плавленного сыра - полдник школяра в лагере.
Недаром говорят, хорошее место лагерем не назовут! :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Сам я, вроде, ничего этакого не ем – я махровый традиционалист (и реакционер). А вот у родителей был знакомый, который ел колбасу с вареньем, запивая молоком.

А я... Максимум, что вспомнил – спокойно ем огурцы и помидоры без соли. Многие знакомые в непонятках, как можно не солить? А запросто!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Зевсиенда

Цитата: Лотта Пройсс от 19 сентября 2012, 22:28
сладкие оладки с борщом. Теплое воспоминание детства.  
Сладкая булочка и любой суп ^^ бгг - много нас тут, извращенцев =)))
А, вспомнила - было время, когда ела омлет со сгущенкой. Т.е. прям в омлете она =))) потом омлет мне отомстил за такое издевательство - несколько лет его нормально приготовить не могла, лажа какая-то выходила =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods


Теон Грейджой

Цитата: Митчелл от 19 сентября 2012, 22:19
ааа.. Так вы тут про еду.. А я-то хотела расказать, как вкусно пить пиво с кофе =)
Пиво - жидкий хлеб. Водка - жидкая колбаса. Так что вполне можно питаться одними лишь жидкими бутербродами :)
Цитата: Тэль от 19 сентября 2012, 22:21
Или пиво с мороженным.  ;)
У меня есть знакомый который реально это употребляет, я лично его понять не могу :D
Цитата: Князь, просто Князь от 19 сентября 2012, 22:22
Не суть важно. Но ты готов подставить свои щеки для тисканья, выпить пива/кофе и потрепаться с форумной частью Москвы? :D
Я тебе по-моему ещё пару месяцев назад сказал что только за ;) С тех пор степень готовности не изменилась :D

Шарин Налхара

Цитата: Денис II от 19 сентября 2012, 22:37
Недаром говорят, хорошее место лагерем не назовут! :)
Ото ж!
О, сразу вспомнилось: еще была разведенная компотом сосиска (она была, что называется, картонная; повара нам выдали по вареной сосиске в целлофан, я целлофан развернула, а сосиска разломилась на части и шлепнулась в стакан с компотом, пришлось так и пить-есть :D ) и неаппетитные котлетки... Котлетки были продолговатой формы, как кебабики, коричневые-бугристые, сухенькие и политые томатной подливкой... Короче, взывали такие ассоциации, что есть их мало кто стал. :2funny:

Омлет со сгущенкой - это по Каслу  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 20 сентября 2012, 00:14С тех пор степень готовности не изменилась
Ну фсё, держися... Пошла бросать клич!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Зевсиенда

Кстати, самое неизгладимое впечатление, связанное с едой, это когда мы в 2 часа ночи, где-то на Ленинском проспекте, в палатке с быстроедой разменяли 100$ =) потом долго ржали, что поесть нам надо теперь в сбербанк идти =)))
Шо есть Касл?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Митчелл от 20 сентября 2012, 00:19Шо есть Касл?
Это сериал про писателя-детективщика, помогающего полиции расследовать дела. В главной роли Натан Филлион, который Малкольм Рейнольдс в Светлячке. Он там дочери готовит омлет с патокой, все плюются, он тащится :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Эоэлла

Таких занятных предпочтений, как здесь местами описаны, у меня нет :D, но... Я вот люблю есть, не перемешивая овощи, фрукты и мясо в невообразимые салаты. Предпочитаю все по-максимуму раздельно. Не потому, что кто-то где-то так рекомендовал, а просто именно так мне нравится.
Еще не люблю борщ, а свеклу и морковь, если что, предпочитаю недоваренными, ближе к сырым. По жизни, конечно, приходится подстраиваться. Но уже засветилась, так что говорят, что я извращенка, а все любят, что любят все ::)
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

#28
Цитата: Князь, просто Князь от 19 сентября 2012, 23:22Это сериал про писателя-детективщика, помогающего полиции расследовать дела. В главной роли Натан Филлион, который Малкольм Рейнольдс в Светлячке. Он там дочери готовит омлет с патокой, все плюются, он тащится
В переводе, в котором смотрела я, был с медом) Да, ужос. :D
Борец с порчей на саидин

Денис II

Цитата: Эоэлла от 20 сентября 2012, 00:24свеклу и морковь, если что, предпочитаю недоваренными, ближе к сырым
Морковку я вообще сырой предпочитаю. Да и из свеклы сырой салатики ничё так получаются. Но отварную я люблю больше.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.