Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Посоветуйте, что почитать в ожидании :)

Автор orgorg, 13 октября 2012, 03:04

« назад - далее »

orgorg

Во-первых - здравствуйте, Ребзи. Приятно познакомится с участниками данного форума.
не буду ходить вокруг, да около, и сразу перейду к сути.
Так как, последняя часть моей люимой книги до сих пор, подступна только в инглиш-версии, я ищу, что бы такого интересного почитать?
Главный критерий: похожесть на всеми любимый Whells Of Time. Самостоятельный поиск по этим-вашим-интернетам ничего не дал, слишком много всего неизведанного, не хочется распылять свое внимание, хочется чего-то конкретного =)
В общем, все. Большое спасибо за отнятые у вас 13-26 секунд времени =)

Луан

#1
Точно похожее трудно найти. Хотя традиционно многим из тех, кому нравится Джордан, нравится ПЛИО Мартина.:) А так - хорошей фентези сейчас хватает. Список можно вывалить огромный. Например, Ведьмак Сапковского. Недавно я Панкееву взахлеб прочитал.
Вообще есть вот этот форму, можно в нем посмотреть, что о каких книгах говорят. Например, вот в этой теме.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Вэль

Флудильню почитай )))) (шутка)
Если за ПЛиО возьмешься, будь готов к тому, что как минимум две книги не написаны и, чем кончится вся это бад...история, не знает никто...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Snusmumriken

Цитата: Баралгин Гондурасский от 13 октября 2012, 17:25
Если за ПЛиО возьмешься, будь готов к тому, что как минимум две книги не написаны и, чем кончится вся это бад...история, не знает никто...
Не о том предупреждаешь. После КВ где герои не умирают, совсем не о том предупреждаешь. :D :D
А вообще можешь почитать Джима Батчера. Как по мне вполне достойные книги. Причем чем дальше тем лучше. :)

Вэль

Цитата: Мент от 13 октября 2012, 20:41Не о том предупреждаешь. После КВ где герои не умирают, совсем не о том предупреждаешь. Веселый Веселый
Спойлерить не хотела, просто. Зачем человека пугать? Пусть сначала почитает, полюбит хороших персонажей, порадуется их успехам, а уж потом....))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

Яманэко

Цитата: Мент от 13 октября 2012, 20:41Не о том предупреждаешь. После КВ где герои не умирают, совсем не о том предупреждаешь.

В КВ герои достаточно умирают, кроме основных :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 13 октября 2012, 20:08
В КВ герои достаточно умирают, кроме основных :)
Ну это понятно, что умирают не Блич все же(хотя теперь эта поговорка уже не актуальна :D),но все же у глав героев там иммунитет и волноваться за них не надо.

Яманэко

Цитата: Мент от 13 октября 2012, 21:45Ну это понятно, что умирают не Блич все же(хотя теперь эта поговорка уже не актуальна )

Можно говорить не Fairy Tail :) Все остальные онгоинги сейчас озверели :)

Цитата: Мент от 13 октября 2012, 21:45но все же у глав героев там иммунитет и волноваться за них не надо.

Ну Мэта дважды убивали и каждый раз оживляли :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)