Яндекс.Метрика Кого отравит Санса? - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кого отравит Санса?

Автор eg, 10 июля 2012, 23:34

« назад - далее »

Кого отравит(или как-то убьет) Санса?

Мизинца
Сладкого Робина
Сера Шадрика Бешенного мыша
Гарри наследника
Кого-то из Ройсов или других лордов
Роберта Стронга
Сразу целую компанию
Джона Сноу (или то что из него получится)
Иного
Другого
Никого

eg

slaying a savage giant in a castle built of snow.
А на самом деле не В замке  а У замка оторвала голову когда тянули куклу в разные стороны. И все-таки ей приснился savage giant  а не соломенная кукла. Поскольку  ее сон должен все-таки иметь какое-то значенте. А тот замок Мартин описал чтобы отвлечь внимание от предстоящего замка.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

eg

Цитата: Сэм от 11 июля 2012, 22:15Все-таки Санса пронесла яд.
Нет, яд был не в кубке, а в креме, который слуга выдавил на пирог тириону. Просто Джоф сожрал его пирог. В кубке яда не было.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: eg от 11 июля 2012, 22:25slaying a savage giant in a castle built of snow.А на самом деле не В замке  а У замка оторвала голову когда тянули куклу в разные стороны.
В замке это было, в Орлином гнезде, там за пределе выйти можно только в пропасть. Санса строила свой замок во внутреннем дворике.
Все что не делается - делается к лучшему!

Tolik_sos

Цитата: Rubanok от 11 июля 2012, 20:56У нее есть лидерские качества или просто авторитет?
Есть и лидерские качества(который показала во время Черноводной) и авторитет(иначе Тиреллы с Ланистерами не билися бы ради нее).

eg

#34
Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 11 июля 2012, 23:04В замке это было, в Орлином гнезде
Орлиное гнездо built of snow?
Ну ладно, это не важно. Важно то, что Санса поняла, что оравление произошло при помощи сетки и положила сетку в карман, а не запустила ей в стену. Санса должна быть вооружена и опасна как и Арья. Но только по своему. Она тоже потенциальный игрок. Ей не просто роль наблюдателя отведена.
Цитата: wRAR от 11 июля 2012, 19:41
I dreamt of a maid at a feast, with purple serpents in her hair, venom dripping from their fangs. And later I dreamt that maid again, slaying a savage giant in a castle built of snow.
Снилась дева на пиру с пурпурными змеями в волосах: с их клыков капал яд.
Змея не одна, камень не один.
There once was a King in the North
Who forgot what his promise was worth.
So while his uncle was wedded,
Poor young Robb was beheaded.

Теон Грейджой

Цитата: eg от 11 июля 2012, 23:19Орлиное гнездо built of snow?
В сцене где Санса строит замок всё Гнездо завалило снегом, из-за него не видно стен и башен. Какбэ метафорически замок стал будто из снега, да.
Цитата: eg от 11 июля 2012, 23:19Змея не одна, камень не один.
Ну метафоры ж, чёткого соответствия глупо требовать. Там змеи во множественном числе, а тут один камень - имхо вполне возможно это допустить.

Stregoika

Да камешков было много - они были одинакового цвета, во-первых, во-вторых когда отрава кристаллизируется она образует много кристалликов, а не один, так что не так уж дороже было сделать несколько порций отравы - в таких случаях лучше подстраховаться. Тиррелы все-таки могут себе это позволить.
ЗЫ мне вообще показалось, что и платье и все драгоценности она бросила в богороще.

Мефистошик

Цитата: Stregoika от 13 июля 2012, 00:58во-вторых когда отрава кристаллизируется она образует много кристалликов, а не один,
Откуда инфа, интересно?

Цитата: Stregoika от 13 июля 2012, 00:58ЗЫ мне вообще показалось, что и платье и все драгоценности она бросила в богороще.
Цитата: Буря мечейНо тут зашуршали листья, и Санса затолкала сетку в карман плаща.
Это уже было в Богороще. После она плащ не снимала.
Колдун из Кварта.

Whim

Ну мне кажется, что это уже вольная фантазия, довольно сильно притянутая к тому ж... Мне кажется, сетка уже свое отыграла. Санса, конеч, еще может себя проявить.. Джаффа-то столкнула б, если б Пес не помешал. так, что в критической ситуации, она может пойти и на убийство

AnyMany

Могёт) Я думаю даже, что об убийстве Джоффри она ни чуть не жалеет))) в её ПОВах по крайней мере напоминаний об этом не заметила) А всё остальное... Сказанное бабкой уже отыграло своё. Если мне не изменяет память - это не столько пророчество, сколько описание уже произошедших событий. Там ведь и другие были)
валор моргулис, детка!