Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кто ты? (Арья Старк). Диалоги на заданную тему

Автор Ром, 06 ноября 2012, 23:15

« назад - далее »

Ром

Человек с добрым лицом: Кто ты?

Арья: Я маленькая лошадка...

Человек с добрым лицом: Да, что-то есть...

Арья: И мне живется несладко...

Человек с добрым лицом: То ли еще будет... Кто ты?

Арья: Я маленькая лошадка, но стою очень много денег...

Человек с добрым лицом: Нет! Рок против наркотиков!

Арья: Ага. А пчелы против меда...

Человек с добрым лицом: Ну... В смысле прогрессивный рок... Короче, кто ты?

Арья: Я ужас какая прогрессивная Арья Старк.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Элайджа

#16
Ром-кун, я рад, что сподвиг Вас на творчество. Внесу и свои пять копеек.

Человек с добрым лицом: Кто ты?

Арья: Я - Мальчик-Который-Выжил!

Человек с добрым лицом: Не похоже. Кто ты?

Арья: Я - Тот-Кто-Не-Должен-Быть-Помянут!

Человек с добрым лицом: Не верю. Кто ты?

Арья: Я - Принц-Полукровка!

Человек с добрым лицом: Ненавижу. Кто ты?

Арья: Арья Старк.
У меня удача самого Тёмного!

Ром

Цитата: Элайджа от 13 ноября 2012, 19:28Ром-кун, я рад, что сподвиг Вас на творчество.
[off-topic]Спасибо. А кун - это кто? [/off-topic]
Думаю, если уж я затеял эту игру, надо какие-то правила:
1) Чтоб было смешно (хотя бы мне  ;) )
2) Форма диалога Арьи и Человека с добрым лицом
3) Есть или подразумевается вопрос Кто ты?
4) Ответы Арьи максимально (по возможности) являются цитатами из достаточно широко известных источников  :D
5) пока не придумал  :D
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Ром

Арья (громко, но немузыкально): Какие нервные лица - быть беде!

Человек с добрым лицом: Кто ты?

Арья(громко, но немузыкально): Мы встретимся снова, мы скажем привет!

Человек с добрым лицом: В этом есть что-то не то... Кто ты?

Арья(еще громче, но по прежнему фальшиво): Но! Рок'н'ролл мертв, а я еще нет!

Человек с добрым лицом: Это поправимо... КТО ТЫ?

Арья: АЧТОГДЕ? Я Арья Старк, первая и главная фанатка БГ в Эссосе и Вестеросе!

Человек с добрым лицом: Это кто? Одно из бесчисленных воплощений Многоликого?

Арья: Нет. Это Многоликий одно из его бесчисленных воплощений.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Ром

#19
Человек с добрым лицом: Кто ты?

Арья: Ща узнаешь.. (Прицеливается, оттягивается и летит красивым навесом, в полете утраивается, сносит деревянные, ледяные и каменные помехи и бьет Человека с добрым лицом головой в живот) Ты - Свинья! А я... Я Angry Birds!!!

[off-topic]Жаль, блин, рисовать не умею, или анимацию, как я вижу эту сцену  :D  Не является рекламой[/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Мефистошик

Поддержу немного...

Человек с добрым лицом: Кто ты?

Арья: Я к вам пишу – чего же боле? Что я могу еще сказать?

Человек с добрым лицом: Не лги мне, знаю, в моей воле тебя сурово наказать. Кто ты?

Арья: Я знаю, ты мне послан богом, до гроба ты хранитель мой...

Человек с добрым лицом: Такой отмазкою убогой не обойдешься ты со мной. Кто ты?

Арья: Я жду тебя: единым взором надежды сердца оживи.

Человек с добрым лицом: Еще два слова, и с позором отсюда смело уходи. Кто ты?

Арья: Я - Арья Старк.
Колдун из Кварта.

Ancient

Человек с добрым лицом: Кто ты?

Арья (с надрывом): Да никто! Иду себе спокойно, а тут лейтенант молодой, Шлем у него еще в виде бычьей головы. Помоги, мол, пойдем вместе на севера. Ну и пошли, мне не жалко. Но только в путь, так все наперекосяк и пошло. Мусора набежали, шмонают. Лейтенантик-то в розыске. Так через него и в Харенхолле сидела. Ладно хоть на хозработы определили...

Человек с добрым лицом (усмехаясь): Знаю я того лейтенанта. Это ж Баратеонов бастард. Ты лучше про себя. Кто ты? Докажи, что не мусор, а честный фраер.

Арья: Мне от вас, папаша, ничего не надо. Мы на этапе с Якеном чалились, вот он и попросил весточку принести. Скажи, мол, Валар Моргулис, и тебя поймут.

Человек с добрым лицом: Я тебя по-хорошему спрашиваю, мил человек. Кто ты?

Арья (с вызовом) Я - Арья Старк. Из Великого Дома. Получила вопитание и образование. Обучена фехтовать, танцевать, петь...

Человек с добрым лицом (заинтересованно): А "Мурку" можешь?

Mara Jade Palpatyne

Человек с добрым лицом: Кто ты?
Арья Старк: Кто я? Помню ли я, кто я?
Знаю ли, кто мой отец?
Помню ли, как зовут мать?

Человек с добрым лицом: Кто ты?
Арья Старк: Я - твой соковыжиматель! (выжимает)

Человек с добрым лицом: Кто я?
Арья Старк: Теперь ТЫ соковыжиматель.
(Убегает в порт, чтобы сесть на корабль до Вестероса)

Человек с добрым лицом: И что это было?

[off-topic]Раз уж БГ помянули, почему бы и нет?[/off-topic]
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Mara Jade Palpatyne

Человек с добрым лицом: Кто ты?
Какой-то мужик в черном: Я - меч во тьме, я - дозорный на стене, я - рог...
Человек с добрым лицом (перебивает): Ты - лох! Стена на полторы тыщи лиг к северо-западу!
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Ром

Пора прояснить, откуда Арья так наблатыкалась  :D


Человек с добрым лицом: (Смешно шевелит губами)

Арья: (громко) Я - Арья Старк. (Громко и фальшиво) Is there anybody going to listen to my story...

Человек с добрым лицом: (Снова смешно шевелит губами)

Арья: (Очень громко и четко) Я - Арья Старк. (Громко и фальшиво) O Girl... Girl...

Человек с добрым лицом: (Снова смешно шевелит губами, постепенно его лицо краснеет)

Арья: (Очень громко) ТЫ ЧЕ, ОГЛОХ? Я - АРЬЯ СТАРК. Сколько раз повторять? (Громко и фальшиво) O Girl... Girl...

Человек с добрым лицом: (смешно шевелит губами, размахивает руками) ДА ВЫНЬ ТЫ НАУШНИКИ ИЗ УШЕЙ!!!

Арья: АЧТОГДЕ? Я - Арья Старк.

Человек с добрым лицом: Я тебя четвертый раз спрашиваю - Ты зачем певца замочила?

Арья: Ах это... ПОПСА! ФАНЕРА! НЕНАВИЖУ!

Человек с добрым лицом: Мы не судьи. Мы только вручаем Дар.

Арья: Так это и был Дар. Мой Дар всему прогрессивному человечеству. Ты бы его пение послушал, сам бы вручил.

Человек с добрым лицом: Так плохо?

Арья: Слышал такого - Нама Дибил?

Человек с добрым лицом: Да (борется с рвотным рефлексом, безуспешно)

Арья: Так этот был еще хуже.

Человек с добрым лицом: Ну тогда прощаю... А гаджет у него зачем украла? Мы не воры.

Арья: Не украла, а ... взяла ... для дела, вот. Буду иностранные языки учить. Ты зацени модель! Девять ядер! 320 терабит! Двадцатиоднопальцевый мультитач! 7D-экран! Восемь камер по 150 мегапикселей каждая! Набор номера силой мысли! Набор сообщения взглядом! Птички летают, сам видел. Это же ...

Человек с добрым лицом: Стоп, стоп. Никакой рекламы. (потирая живот) Да, птички летают... Ну, если иностранные языки... Ладно. Но никаких лайков и друзей! Это мешает в нашей работе.

Арья: Ура, ура! O Геееееел...


Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Ром

Цитата: Ром от 17 ноября 2012, 01:07Думаю, если уж я затеял эту игру, надо какие-то правила:1) Чтоб было смешно (хотя бы мне   )2) Форма диалога Арьи и Человека с добрым лицом3) Есть или подразумевается вопрос Кто ты?4) Ответы Арьи максимально (по возможности) являются цитатами из достаточно широко известных источников  5) пока не придумал
Придумал  :D "делает неуклюжую попытку отмазаться дешевым переводом стрелок" - просто в пересказе ПЛИО рядом до этого еще не дошло.
5) Допускаются также диалоги Арьи и Человека с с добрым лицом на тему: Какие три новые вещи ты сегодня узнала?
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Mara Jade Palpatyne

Человек с добрым лицом: Какие три новые вещи ты сегодня узнала?
Арья Старк: Что делать, кто виноват и кто крайний за пивом.
Человек с добрым лицом:... (МХАТовская пауза) Ну ты хоть пиво принесла?
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Ром

#27
Человек с добрым лицом:Кто ты?

Арья: Ай эм Айрон Мен (скрежещет)...

Человек с добрым лицом: Кто ты?

Арья: Я Арья Старк.

Человек с добрым лицом: Какие три новых вещи ты сегодня узнала?

Арья: Щас (листает гаджет). Вот - первое - В Пентосе слоны вновь проиграли выборы, ослы снова победили. Триархом на второй срок избран уроженец Летних островов.

Человек с добрым лицом: Этого следовало ожидать, но убедиться всегда полезно. Что еще?

Арья: (листает гаджет). Поражение слонов и победа ослов, известных своей приверженностью к демократии, делает практически неизбежной отправку Четвертого флота Пентоса в Залив работорговцев для защиты там прав человека и оказания гуманитарной помощи повстанцам, преследуемым кровавым террористическим режимом Дейнерис Таргариен, обладающей, по неопровержимым данным, оружием массового поражения в виде трех огнедышащих драконов.

Человек с добрым лицом:   Это не новость. Пентос отправлял Четвертый флот на защиту демократии и прав человека вчера, отправляет сегодня и будет отправлять завтра. Новостью будет, если Пентос никуда не отправит Четвертый флот. Что еще?

Арья: (листает гаджет). Конец Света близок? Источники в Цитадели сообщают, что некоторые из неназванных мейстеров там пришли к выводу, что когда через следующие восемь тысяч лет к нам снова прилетит комета АХЕЗ0101300, известная также как Меч Короля, Хвост Дракона и под многими другими ненаучными прозвищами, она может врезаться в нашу планету, почему то не имеющую названия, и тогда нам всем наступит крындец, как в прошлый раз динозаврам. - Мы че, все умрем?!

Человек с добрым лицом:  Нет. В смысле да, мы все умрем, но не от этого. Это не новость. Во-первых, астрономия нашего мира без названия известна только его Создателю, воплощению Многоликого по имени ДЖРРМАРТИН, и судя по всему, он особо не парился. Во-вторых, никакого прошлого раза в смысле врезавшегося в нашу безымянную планету гиганского астероида, не было. Большинство динозавров замерзли во время Долгой Ночи, а остальных сожрали люди и драконы. Что ты узнала?

Арья: Я узнала, что кто-то в Цитадели сливает информацию, и я совершенно случайно, знаю, кто это. Но не скажу. Никому. Честно.

Человек с добрым лицом: Вот это правильно. Какую третью новую вещь ты узнала сегодня?

Арья: Если бы ты еще раз спросил меня, кто я, то тоже бы узнал. Теперь я Арья СноуБолтонСтарк!

Человек с добрым лицом: Не понял... Это марка снегохода или название английской хоккейной команды?

Арья: Нет. Это моя послебрачная фамилия. Я теперь замужем за Рамси СноуБолтоном!

Человек с добрым лицом:  :-\

Арья: Да ты что? Все социалки только про это и постят - какое на невесте было изящное бело-серое платье, каким скромным и любящим выглядел Рамси, как прослезился от счастья Русе Болтон и как дрожали от волнения и счастья руки у Теона. Смотрю на фотку - а это Джейни Пуль! Короче, мне на свадьбу положен отпуск -съездить домой и разобраться, почему эта мымра вышла за моего Рамсика.

Человек с добрым лицом: Ты должа стопятьсот свечей Многоликому, что на ее месте была не ты. Никуда не поедешь. Пока. Ты еще не готова к семейной жизни с Болтонами.

Арья: Да шучу я. А то я Болтонов не знаю. И вообще, я еще ребенок, я не могу замуж. Мне учиться надо. На супер-убийцу.

Человек с добрым лицом: Вот именно. А ты по социалкам шаришься. Я ж тебе говорил - никаких лайков и френдов. Это мешает в нашей работе. А ты засветилась.

Арья: Да ты что! Я что, дура, в социалках светится?

Человек с добрым лицом: А как ты тогда общаешься?

Арья: Ну... Есть у меня старшая сестра... Санса, короче. Вот она клиническая блондинка и гламурная любительница социалок. Она только сиру Иллину лайк не поставила, и то, только потому, что у того не только языка, но и своей странички нет. А Санса давно в офлайне, так что я спокойно захожу под ее ником.

Человек с добрым лицом: Но воровать пароль сестры было нехорошо.

Арья: Зачем воровать? Нетрудно было догадаться. Я ж говорю - блондинка.

Человек с добрым лицом: И как ты догадалась?

Арья: А это уже четвертая новая вещь, и я отвечать не буду.
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Mara Jade Palpatyne

Цитата: Ром от 04 декабря 2012, 22:19Арья: А это уже четвертая новая вещь, и я отвечать не буду.
Брависсимо.
Si d'aventure
Je quittais terre
Tu es mon sang
Mon double aimant
Mon ADN

Et sur ton pull
J'y broderais M
Pour que nos sangs
Se mêlent au vent
Mon ADN

Элайджа

Цитата: Ром от 04 декабря 2012, 22:53
астрономия нашего мира без названия известна только его Создателю, воплощению Многоликого по имени ДЖРРМАРТИН, и судя по всему, он особо не парился.
Пять баллов!
У меня удача самого Тёмного!