Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Brainiac: WoT abuse. или Мозголомные задачки по КВ

Автор Шарин Налхара, 22 января 2010, 14:06

« назад - далее »

Phoenix_1973

Цитата: Денис II от 19 февраля 2012, 15:48
Это, кстати, большой вопрос, заложена ли невозможность снять в самом ай'даме, или же она появляется благодаря инструктажу.

   Похоже что в самом , Аделорну и Элайду в ГБ проинструктировать не успели , а айдам работал как обычно .

Цитата: Денис II от 19 февраля 2012, 15:54
Интересно, что будет, если сделать каскад: одну женщину соединить со второй, а  эту вторую – с третьей.

Ещё можно сделать цикл: двух женщин взаимно подчинить друг другу двумя ай'дамам. В простейшем случае двух, можно больше.

   Думаю что это вопрос реакции , кто первой сообразит приказать своей "обузданной" снять с неё ошейник  :D
Тьма - рука правая Света , Свет - рука левая Тьмы .

Влaдимир

Цитата: Phoenix_1973 от 19 февраля 2012, 21:24Думаю что это вопрос реакции , кто первой сообразит приказать своей "обузданной" снять с неё ошейник
Не факт, что она сможет. Ринна и Сита друг с друга снять не смогли.
Зачем на бал пришел медведь?..

Никта

Цитата: Эдарна Нореговна от 19 февраля 2012, 18:59
Не факт, что она сможет. Ринна и Сита друг с друга снять не смогли.

Но на них и браслетов не было, только ошейники
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Родривар Тихера

Цитата: Никта от 19 февраля 2012, 20:43Но на них и браслетов не было, только ошейники
Смотри "Великую Охоту" и слова Эгвейн, сказанные Мин: когда на дамани ошейник, к браслету, даже чужому, она прикоснуться физически не в состоянии. Поэтому то Ринна и Сита и ковырялись с ошейниками, впрочем, как видно, тоже безуспешно - хотя уж они то точно знали, как именно их застегивать-расстегивать.

Superradge

то есть запрет и на ошейники распространяется тоже ?

keng

Я не Бог я только учусь :)