Яндекс.Метрика Орден Зимоненавистников - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Орден Зимоненавистников

Автор Яманэко, 24 ноября 2012, 17:22

« назад - далее »

Никта

Цитата: На-На от 30 ноября 2012, 19:19Почему-бы Вашему ордену не поиграть в Новогоднюю Мафию! Как раз кстати!
Не... у меня сессия... так что в эту Мафию играть не получится(
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

На-На

Цитата: Джесси от 30 ноября 2012, 20:13Не... у меня сессия... так что в эту Мафию играть не получится
Да уж! В сессию не до игрушек...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Лиса Маренеллин

Лично я люблю зиму, но только не такую как сегодня в Москве. Да и вообще московские зимы, мягко говоря, не уважаю.
Зима должна быть: 1. снежная, 2. морозная, 3. солнечная.А ещё лучше все вместе. Вот тогда она доставляет максимум удовольствия. Когда выходишь утром или вечером на улицу, а снег аж весь искриться и от него светло, так как малейший свет мгновенно многократно отражается. Когда  от снега начинаешь щуриться. Когда можно и на катке и на лыжах и просто с горки на санках покататься. Самое главное нормально, по погоде, одеться.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Никта

Цитата: На-На от 30 ноября 2012, 18:52
Да уж! В сессию не до игрушек...
Не всегда) но на все времени просто не хватит))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Никта

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 ноября 2012, 20:22Когда выходишь утром или вечером на улицу, а снег аж весь искриться и от него светло, так как малейший свет мгновенно многократно отражается.

А что хорошего? Глаза жутко болят, слезятся... нормально смотреть вообще невозможно. У меня в такие дни на улицу - полная дезориентация. Сесть на транспорт - вообще проблема. Потому что голову не поднимешь, глаза нормально не откроешь - в результате вообще не видишь ничего... что там едет.. куда...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

Цитата: Джесси от 30 ноября 2012, 19:00
А что хорошего? Глаза жутко болят, слезятся... нормально смотреть вообще невозможно. У меня в такие дни на улицу - полная дезориентация. Сесть на транспорт - вообще проблема. Потому что голову не поднимешь, глаза нормально не откроешь - в результате вообще не видишь ничего... что там едет.. куда...


Коллега. Тоже зимняя аллергия? Для меня белый цвет это вообще пытка-пытк. Я зимой с закрытыми глазами хожу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Джесси от 30 ноября 2012, 19:00
А что хорошего? Глаза жутко болят, слезятся... нормально смотреть вообще невозможно. У меня в такие дни на улицу - полная дезориентация. Сесть на транспорт - вообще проблема. Потому что голову не поднимешь, глаза нормально не откроешь - в результате вообще не видишь ничего... что там едет.. куда...

А у меня на этот случай всегда были очки хамелеоны )))
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

На-На

Цитата: Джесси от 30 ноября 2012, 20:25Глаза жутко болят, слезятся... нормально смотреть вообще невозможно. У меня в такие дни на улицу - полная дезориентация. Сесть на транспорт - вообще проблема. Потому что голову не поднимешь, глаза нормально не откроешь - в результате вообще не видишь ничего... что там едет.. куда.
Мы с сыном из-за этого зимой очки-хамелеоны носим: при ярком солнце они темнеют, в пасмурную - сёкла прозрачны!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Яманэко

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 ноября 2012, 19:01
А у меня на этот случай всегда были очки хамелеоны )))

К лицу примерзают.

Цитата: На-На от 30 ноября 2012, 20:27Мы с сыном из-за этого зимой очки-хамелеоны носим: при ярком солнце они темнеют, в пасмурную - сёкла прозрачны!

Очки носить не могу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

Цитата: Яманэко от 30 ноября 2012, 19:03
К лицу примерзают.

Очки носить не могу.
Ох, у бедного Ванечки везде палочки... )))
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Никта

Цитата: На-На от 30 ноября 2012, 19:02
Мы с сыном из-за этого зимой очки-хамелеоны носим: при ярком солнце они темнеют, в пасмурную - сёкла прозрачны!
Хорошая вещь... только к носу очки примерзают и в помещение заходишь - чувствуешь себя ежиком в тумане
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 ноября 2012, 19:04
Ох, у бедного Ванечки везде палочки... )))

А вы зимо******* реально *********... Чуть что не по вашему, ах человек ноет, ведь это так прекрасно по *****кому снежку бегать и смешинками разбрасываться....

[admin]Правила Форума писаны для всех.[/admin]
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Селин

Хех, а модерам можно употре%^@ть обсценную лексику? ::)

Никта

Цитата: Яманэко от 30 ноября 2012, 20:26Коллега. Тоже зимняя аллергия? Для меня белый цвет это вообще пытка-пытк. Я зимой с закрытыми глазами хожу.

Не зимняя, в на яркий свет. Я летом в солнечных очках постоянно хожу, а зимой это малость дико смотрится...
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Яманэко

Цитата: Селин от 30 ноября 2012, 19:08
Хех, а модерам можно употре%^@ть обсценную лексику? ::)

Приведите список слов которые можно а которые нельзя. Я лично мат стараюсь вообще не употреблять.

Цитата: Джесси от 30 ноября 2012, 19:08
Не зимняя, в на яркий свет. Я летом в солнечных очках постоянно хожу, а зимой это малость дико смотрится...


Яркий свет тоже не переношу, но тут еще терпимо.
Очки кстати носить не могу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)