Яндекс.Метрика Орден Зимоненавистников - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Орден Зимоненавистников

Автор Яманэко, 24 ноября 2012, 17:22

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 ноября 2012, 20:29Ох, у бедного Ванечки везде палочки... )))
даже если все будет хорошо, всегда найдется о чем поныть
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Яманэко от 30 ноября 2012, 20:31А вы зимозадроты реально задолбали... Чуть что не по вашему, ах человек ноет, ведь это так прекрасно по мудацкому снежку бегать и смешинками разбрасываться....
Хм, так это все не шутка была?

..

Яманэко

Цитата: Сэм от 30 ноября 2012, 19:11
Хм, так это все не шутка была?

Это не шутка.
Я сейчас сижу на обезболивающих паотому что с наступлением холодов у меня нога болит так аццки, что выть хочется. Надо снова в госпиталь ложится....
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

31сникшаС

Цитата: Сэм от 30 ноября 2012, 20:36Хм, так это все не шутка была?
у всех свои понятия нормальной речи
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Бывает, это плохо.С другой стороны, масса астматиков ненавидит лето, но если по нормальному, это все лишь печальные издержки другого.

..

Яманэко

Цитата: Сэм от 30 ноября 2012, 19:14
Бывает, это плохо.С другой стороны, масса астматиков ненавидит лето, но если по нормальному, это все лишь печальные издержки другого.

Знаешь, когда человек жалуется на проблемы я готов его понять.
Но когда в ответ на твои проблемы отвечают, что ты лишь ноешь, хочется взять и начать убивать!
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Лиса Маренеллин

#66
Цитата: Яманэко от 30 ноября 2012, 19:06
А вы зимозадроты реально задолбали... Чуть что не по вашему, ах человек ноет, ведь это так прекрасно по мудацкому снежку бегать и смешинками разбрасываться....
Вы, сударь, меня весьма озадачили своей реакцией на мою невинную шутку. Будьте любезны извиниться, потому как я лично не считаю выделенные слова цензурными и применимым в речи культурного, каким я Вас раньше считала, человека.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Сэм

Прекрасно понимаю. Потому что ты никого не заставляешь читать свои жалобы.Но здесь не единое мнение, и все по разному пишут.

..

Яманэко

Цитата: Сэм от 30 ноября 2012, 19:19
Прекрасно понимаю. Потому что ты никого не заставляешь читать свои жалобы.Но здесь не единое мнение, и все по разному пишут.

Я прямо сказал что ненавижу зиму и расписал прочему. Мне ответили что я ничего не понимаю и вообще смотрю на мир не так. Поэтому будьте любезны получите адекватный ответ.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Яманэко

Цитата: Лиса Маренеллин от 30 ноября 2012, 19:18
Вы, сударь, меня весьма озадачили своей реакцией на мою невинную шутку. Будьте любезны извиниться.

Если это шутка то извините.
И на всякий случай учтите, что я сейчас немного неадекватен под действием лекарств.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 30 ноября 2012, 18:21Будь моя воля и деньги я бы давно уехал куда нить в район экватора.
Нет, на экваторе жить нельзя!
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 30 ноября 2012, 19:58
Нет, на экваторе жить нельзя!

Я там был и мне понравилось.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Где?!? Ну где там есть хоть одно приличное место? Сплошные Сомали да Новые Гвинеи.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 30 ноября 2012, 20:05
Где?!? Ну где там есть хоть одно приличное место? Сплошные Сомали да Новые Гвинеи.

Я уже сказал про Таиланд. Всего несколько градусов от экватора. Так что климат экваториальный.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

А, Таиланд, всемирный бордель... ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.