Яндекс.Метрика Обсуждение "фрагментов памяти" - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение "фрагментов памяти"

Автор wRAR, 26 ноября 2012, 20:54

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: MG lab от 27 ноября 2012, 10:03
А может речь о воспоминаниях приобретенных ДВ на Драконовой горе и  как следствие множество плетений из ЭЛ. Хотя сказать по правде Ранд и раньше имел частичный доступ к воспоминаниям Льюса Тэрина.
Тут еще грамматический вопрос встает, конечно. :) Ибо там единственное число. Разве что как "память Льюса Тэрина", но о том, что Ранд помнит какие-то вещи, которые помнит ЛТТ, кто-то знал. Мне кажется, это всё же какой-то предмет Силы...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Kendzo

Ланфир я помню ему еще втирала насчет арта,когда говорила с ним о ключе доступа(и речь шла не о калландоре насколько помню).Закавыка в том ,что больше об этом упоминаний небыло.

Haman

Может быть это Кольцо Тамерлина , может Эмблема Мерседеса.  Инфы практически нет. 
Огир рассердить-что гору свалить.

wRAR

Ещё видел вариант, что это Башир и терангриал, защищающий его от светлоРанда.

Noal Charin

Цитата: wRAR от 27 ноября 2012, 14:00Ещё видел вариант, что это Башир и терангриал, защищающий его от светлоРанда.
Любопытная версия. В принципе, может быть.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Rubanok

Цитата: Haman от 27 ноября 2012, 11:36
Может быть это Кольцо Тамерлина , может Эмблема Мерседеса.  Инфы практически нет. 
Кольцо Зеленого Фонаря и пояс Бэтмена :D
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Karuna

Цитата: wRAR от 27 ноября 2012, 14:00Ещё видел вариант, что это Башир и терангриал, защищающий его от светлоРанда.
Так что, Башир ДТ?

Шарин Налхара

Цитата: Karuna от 27 ноября 2012, 20:44
Так что, Башир ДТ?
С чего вы взяли? Нет, в книге ничего такого не показано. Это только на уровне домыслов.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

White Shark

#23
У Мин было предсказание, что Башир либо умрёт, либо предаст Ранда. Если исполнится второе - он вполне может быть ПТ. Хотя я не верю :-X
[off-topic]А вообще, я не поняла, где второй фрагмент? Обещали каждый день на почту отправлять. Вот жмоты. 11 часов - а дозы всё нет :D [/off-topic]

wRAR

Цитата: Karuna от 27 ноября 2012, 20:44
Так что, Башир ДТ?
Давняя теория. Косвенно опровергнута как раз в БП.

Karuna

Цитата: Мистер Пушистиус от 27 ноября 2012, 22:12С чего вы взяли? Нет, в книге ничего такого не показано. Это только на уровне домыслов.
так я как раз и удивилась, ибо никаких поводов. тогда к чему защищаться от светлоранда?
Цитата: White Shark от 27 ноября 2012, 22:14У Мин было предсказание, что Башир либо умрёт, либо предаст Ранда. Если исполнится второе - он вполне может быть ПТ. Хотя я не верю
а вы не помните в какой это книге? ибо я про него помню, но кажется, когда я читала в английском варианте, там вроде было бы несколько иначе. а сейчас не могу вспомнить, где оно

Лиса Маренеллин

Цитата: White Shark от 27 ноября 2012, 22:14У Мин было предсказание, что Башир либо умрёт, либо предаст Ранда.
Нее, кажется это было на тему выживет, если будет вместе / рядом с Рандом.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

White Shark

#27
Цитата: Лиса Маренеллин от 27 ноября 2012, 22:36Нее, кажется это было на тему выживет, если будет вместе / рядом с Рандом.
Это было про других:
1. про Брина и Суан: "Если он расстанется с тобой надолго - вы оба погибните"
2. про Ранда и Перрина: "Дважды Перрин должен быть рядом с тобой, иначе с тобой случится что-то плохое"
3. про Башира: "Башир либо выступит против тебя, либо погибнет"
Цитата: Karuna от 27 ноября 2012, 21:10а вы не помните в какой это книге?
[off-topic]Перекрёстки Сумерек, гл. 24[/off-topic]

wRAR

Про Башира было только "нечто тёмное в видениях о нём", про выступит против или погибнет это домыслы Мин. CoT 24.

Летучий МыШ

Второй фрагмент: "I should like to hear one of your stories. Perhaps you could tell me of the time your father and you visited Shara?"
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!