Яндекс.Метрика Андрол - мастер перемещений! - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Андрол - мастер перемещений!

Автор Makcumyc, 26 ноября 2012, 21:18

« назад - далее »

Tweety

Цитата: Rusmack McDwarf от 29 ноября 2012, 22:02
Без вариантов? А как же вариант того что это Внебрачный сын Дракона Внебрачный сын Моридина Бракованный сын Тома Элфинн Илфинн Воплощенное колесо Переодетый Илайас Мачира? :coolsmiley:
Переодетая Бэла...  :-X
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

31сникшаС

а как вам теория в порядке бреда. Что если у него стоит своеобразный блок как у Асмодиана. Такое может быть? Может быть кто-то "позаботился" об этом
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Rodell

Цитата: Сашкинс13 от 30 ноября 2012, 06:50
а как вам теория в порядке бреда. Что если у него стоит своеобразный блок как у Асмодиана. Такое может быть? Может быть кто-то "позаботился" об этом
Врядли. У нас есть его повы, и судя по ним, его нынешний уровень в силе - врожденный. В пользу этого говорит его восторг от большого количества силы, которую он смог зачерпнуть в круге с Певарой.

Эоэлла

Я тоже сомневаюсь. Все ППКС.
Борец с порчей на саидин

Rodell

#19
[off-topic]
Цитата: Эоэлла от 30 ноября 2012, 09:41
Я тоже сомневаюсь. Все ППКС.
Что такое ППКС? О_о

Ш.Н.: Подписываюсь Под Каждым Словом ;)[/off-topic]

Rusmack McDwarf

[off-topic]
Цитата: Rodell от 30 ноября 2012, 09:54
[off-topic]Что такое ППКС? О_о


Первичная Партия Кадсуане Седай. Всегда побеждают на выборах.  :-X[/off-topic]

Серый

На сколько я помню у Андрола временами проскальзывает легкий тарабонский акцент. Можно предположить что он родился или просто вырос в Тарабоне. Я поддерживаю теорию, что Андрол — сын Джейина Далекоходившего. Поэтому вопрос: где-нибудь когда-нибудь упоминалось откуда происходит сам ДД?

wRAR

Цитата: Серый от 30 ноября 2012, 18:21
На сколько я помню у Андрола временами проскальзывает легкий тарабонский акцент. Можно предположить что он родился или просто вырос в Тарабоне. Я поддерживаю теорию, что Андрол — сын Джейина Далекоходившего. Поэтому вопрос: где-нибудь когда-нибудь упоминалось откуда происходит сам ДД?
Малкир.

Rubanok

Цитата: Серый от 30 ноября 2012, 18:21
На сколько я помню у Андрола временами проскальзывает легкий тарабонский акцент. Можно предположить что он родился или просто вырос в Тарабоне. Я поддерживаю теорию, что Андрол — сын Джейина Далекоходившего. Поэтому вопрос: где-нибудь когда-нибудь упоминалось откуда происходит сам ДД?
Акцент можно подделать. Да и чего ради тарабонцу участвовать в разборках в Муранди? Далековато от западного берега Океана Арит, да и от Пограничья тоже. А рожу Малкири если не прочие, то Певара вполне могла узнать. Так что чегой-то тут не то. Хотя если мамаша Андрола иноземка какая-нибудь была...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Серый

   Если ДД и вправду отец Андрола, то можно предположить, что после того, как Запустенье поглотило Малкир, Джейин перебрался в Тарабон и там завел семью или просто зажег там с кем-то и получился сын. Но это все если-да-кабы.
   Не представляю зачем Андролу прятать акцент, который и так почти пропал за время его путешествий.
   Ну да ладно, это всего лишь теория.

eldargas

Цитата: Makcumyc от 26 ноября 2012, 22:43If only he hadn't been one of . . . well, what he was.

Мне показалось, что речь тут идет не о его прошлом, а об Ашаманстве. Я не прав?

Halman

Конечно, об ашаманстве. Это более чем очевидно из всех повов Певары до этого в книге. Иногда действительно не стоит искать тайну там, где ее нет.

Rubanok

Цитата: Серый от 01 декабря 2012, 00:36
   Если ДД и вправду отец Андрола, то можно предположить, что после того, как Запустенье поглотило Малкир, Джейин перебрался в Тарабон и там завел семью или просто зажег там с кем-то и получился сын. Но это все если-да-кабы.
   Не представляю зачем Андролу прятать акцент, который и так почти пропал за время его путешествий.
   Ну да ладно, это всего лишь теория.
Угу а в восстании мурандийском он участвовал проезжая мимо... И вообще, Джеина Иша должен был обработать, еще когда тот ловил Ковина Честное Сердце. Так что сомнительно, что после падения Малкир чел с промытыми мозгами перебрался в Тарабон и тихо-мирно там с заведенной семьей проживал ибо мы видим в каком состоянии Джейин был на момент КМ. Кто позарился бы на сбрендившего старика, Далекоходивший он или нет? Большую часть своих приключений Джейин должен был совершить до падения родины. А Андрол не выглядит пятидесятилетним-шестидесятилетним мужиком.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Makcumyc

Цитата: eldargas от 01 декабря 2012, 05:05Мне показалось, что речь тут идет не о его прошлом, а об Ашаманстве. Я не прав?
К чему тогда такой размытый смысл? Ашаманство можно было бы упомянуть и прямо.

Эоэлла

Цитата: Makcumyc от 03 декабря 2012, 10:04К чему тогда такой размытый смысл? Ашаманство можно было бы упомянуть и прямо.
Так оно прямо и было упомянуто. Прямее было бы только, если бы Певара сказала "если б он не был мужчиной, способным направлять". Но это же так ужасно, ах, язык не поворачивается назвать вещи своими именами...
Борец с порчей на саидин