Яндекс.Метрика Андрол - мастер перемещений! - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Андрол - мастер перемещений!

Автор Makcumyc, 26 ноября 2012, 21:18

« назад - далее »

Rubanok

Цитата: Kashej от 26 февраля 2013, 12:33
Rubanok, это не отменяет того факта, что у людей, как правило, талант проявляется в области, к которой "лежит душа"

Т.е. хобби скорее всего окажется талантом, но талант - не всегда хобби (читай: карась - рыба, но не всякая рыба - карась)
Я не отрицал, а хотел указать, что все несколько сложнее. Вот с чем, например, связаны Танец Облаков или например Искательство и Пение Земле? Что-то незаметно, чтобы Эгвейн, Ранд или Морейн проявляли какой-то интерес к геологии или Илэйн так часто занимали вопросы климата.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Сэм

Я думаю, дело в том, что ченнелер обычно имеет несколько Талантов, и выбирает из них тот, который хочет развивать больше. А вот у Андрола всего один Талант, и хоть так совпало, что он его устраивает - в целом это не говорит о связи между склонностями человека и Талантами.

..

Rubanok

Цитата: Сэм от 26 февраля 2013, 13:29
Я думаю, дело в том, что ченнелер обычно имеет несколько Талантов, и выбирает из них тот, который хочет развивать больше.

А вот у Андрола всего один Талант, и хоть так совпало, что он его устраивает - в целом это не говорит о связи между склонностями человека и Талантами.
Вообще-то многие планомерно развивают большую часть своих Талантов, не ограничиваясь одним-двумя. Ранд, Морейн, Илэйн, Авиенда, Эгвейн все обладают многими Талантами и раскрывают и развивают их по ходу цикла.

Почему это один? Он что, Скользить не умеет? Да и прочие у него вполне могут быть.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Kashej

#48
Цитата: Rubanok от 26 февраля 2013, 12:54Я не отрицал, а хотел указать, что все несколько сложнее. Вот с чем, например, связаны Танец Облаков или например Искательство и Пение Земле? Что-то незаметно, чтобы Эгвейн, Ранд или Морейн проявляли какой-то интерес к геологии или Илэйн так часто занимали вопросы климата.
Повторюсь: не всякая рыба - карась.

А насчет умения скользить у Андрола нам ничего не известно: открываются ли те врата у него с обычной лёгкостью?

P.S. Родом он из Порубежья, судя по всему: "— Нет, — ответил Андрол. — За пару лет перед тем, как она приняла последнее объятье матери, я сумел вытянуть из неё кое-какие ответы."

Pevara Tazanovni

Цитата: Kashej от 26 февраля 2013, 14:55Родом он из Порубежья, судя по всему: "— Нет, — ответил Андрол. — За пару лет перед тем, как она приняла последнее объятье матери, я сумел вытянуть из неё кое-какие ответы.
Пока нам только известно, что Андрол бывал в Кандоре, и по-видимому, достаточно долго. Вот только время пребывания его там нам неизвестно:
Цитировать– Так ты кандорка? – удивился он.(Андрол)
– Конечно. Разве по мне не видно?

– Просто мне казалось, что я могу на слух определить любой акцент, – сказал он, туго затягивая пару стежков. – Я бывал там. Может быть, мы с твоим дядей знакомы.
Все будет хорошо, всё кончится печально...

Noal Charin

Цитата: Pevara Tazanovni от 27 февраля 2013, 21:02Пока нам только известно, что Андрол бывал в Кандоре, и по-видимому, достаточно долго.
Я согласен с Kashej: Андрол, говоря о смерти матери, чисто автоматически использует выражение, которым пользуются только Порубежники. Это не благоприобретённое, а "впитанное с молоком матери".
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Pevara Tazanovni

Цитата: Noal Charin от 27 февраля 2013, 22:28Андрол, говоря о смерти матери, чисто автоматически использует выражение, которым пользуются только Порубежники. Это не благоприобретённое, а "впитанное с молоком матери".
Чтож, это логично. В общем - у нас достаточно информации, что Андрол связан с Порубежьем.
Все будет хорошо, всё кончится печально...